Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
Linkinpark86
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:56
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Linkinpark86 »

А какой input lag у телевизора LG 42LB671V?
Нигде эту инфу по нему не могу найти. :(
kee2H
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 08:28
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение kee2H »

Подскажите пожалуйста какой инпут лаг у телевизора Sony KDL-40W705C :) И да, может кто то посоветуют ещё варианты телевизоров с маленьким инпут лагом, не больше 42 дюймов и самое главное что бы достать легко было, а то чего то я с этими Сони мучаюсь, меня динамят магазины, то у них есть, то уже нету, или только из Москвы могут через хер знает когда привести :D
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Linkinpark86
Собираюсь использовать его исключительно для игр с PS1, PS2, PS3, PS4 и прочих приставок

Исключительно для игр -Сони,в ваш бюджет Sony KDL-40W605B(инпут-лаг=28мс).Найдёте по своему бюджету Sony KDL-42W706B(=705В) =14мс считайте удача Вам улыбнулась,только перед покупкой проверять не забываем.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

kee2H
какой инпут лаг у телевизора Sony KDL-40W705C
Здесь на форуме один человек лично замерял и получил результат 23мс.А альтернатива(и не плохая) Сони 42W705B(=706B).Найдёте не забудьте проверить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Hunter777
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 20:54
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Hunter777 »

kee2H писал(а):Всем привет, нигде не могу найти 705b, соответственно вопрос, что взять вместо этого телевизора. Sony KDL-42W817B нормальный ?:)
Если видишь хватай! Классный ТВ...

705-e как писал выше бесполезно искать уже. Мне надоело и я взял 817-й. Подключал PS4 проблем нет, никаких. Картинка такая же аховая, даже аналог вытягивает.

Поставки линейки 2014 года закончены! Распродаются остатки, это либо бывший топ, или же так скажем с косяками. 705-е как мониторил остались лишь в МСК в единичных экземплярах, да и еще иногда в странных конторах. C 817м были в Юлмарте, Ситилинке и еще в паре точек. Сейчас по факту ввозится линейка 705С и готовятся Android TV. Но видимо пока в кризис Sony делает точечные поставки, ибо все-таки на уровне корейских ТВ они дороже и меньше нафаршированы. А свой TV я сделал Android купив к нему приставку на MXIII на базе Android 4.4, теперь все нишятки + показывает SopCast и торрент-ТВ в HD. ...
Олег1978
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 13:45
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Олег1978 »

Здраствуйте,взял для игр телевизор Samsung UE48JU7000U,есть небольшой дискомфорт тк GF780й для 4к уже маловато (( а при переключениии на 1980х1080 картинка становится нечеткой-размытой так и должно быть ?
Linkinpark86
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:56
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Linkinpark86 »

Вчера задал вопрос консультанту в сети DNS по инпут лагу у телевизора LG 42LB671V (Уж очень он мне приглянулся) :)
Он ответил мне, что инпут лаг у этого телевизора = 28-30 ms. Что очень даже подходит для экшн-игр. Как считаете? Думаете продавец дал мне верную информацию?

PS: Телевизоров Sony 705, с диагональю 42" у нас в Абакане уже не осталось. Есть только 40-ки. Но цена на них завышена. Так например Sony KDL-40W705C стоит у нас 35 000руб. А у меня бюджет ограничен тридцатью тысячами. Поэтому, лучше LG. Тем более я с детства знаком с этой маркой и практически 70% всей техники для дома покупаю именно от LG. А всё началось еще с видака и первого импортного телевизора Goldstar, который и сейчас работает на ура. Кинескоп нисколько не сел. А прошло уже 20 лет. Видак тоже работает, ему уже 21 год. :D Да и вся остальная техника от LG, ни разу не подводила. Вообще по телевизорам я всегда отдавал предпочтение трем брендам. LG, Sony и Panasonic. Самсунги тоже не плохи, но эта их чрезмерная яркость картинки, чревата сильной посадкой зрения. А уж про вякие Филипсы, Томсоны и Мистери я вообще молчу. Судя по многочисленным отзывам, последние качеством сборки не блещут.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Linkinpark86 писал(а):Вчера задал вопрос консультанту в сети DNS по инпут лагу у телевизора LG 42LB671V (Уж очень он мне приглянулся) :)
Он ответил мне, что инпут лаг у этого телевизора = 28-30 ms. Что очень даже подходит для экшн-игр. Как считаете? Думаете продавец дал мне верную информацию?
Согласно товарищам из Хорватии - 25 мс. Отрадно, что консультант в DNS в курсе и про инпут лаг, и про достаточно точное значение.
Единственное, рекомендация от них же - вместо игрового режима выбрать режим Эксперт. задержка немного увеличится, зато с цветами все будет хорошо.
Обычно в LG переименовывают HDMI в ПК для дополнительного снижения инпут лага, впрочем, не всегда это помогает(в статье не указано, проводились ли подобные манипуляции). У Сони (815 - у нас 817), намерили 15 мс.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Олег1978 писал(а):Здраствуйте,взял для игр телевизор Samsung UE48JU7000U,есть небольшой дискомфорт тк GF780й для 4к уже маловато (( а при переключениии на 1980х1080 картинка становится нечеткой-размытой так и должно быть ?
Ну, по сравнению с 4к разрешением, конечно, будет казаться не таким четким) Попробуйте покрутить резкость от 0 и выше понемногу. Слишком большая резкость только ухудшит картинку. Также посмотрите в настройках видеокарты, обычно там тоже есть регулировка резкости.
Слишком размыто быть не должно в любом случае. С подключенным ноутом вполне комфортно работал c текстом на 55UB850.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»