Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Mein Sound
Минимальный инпут-лаг,для каждого свой. У меня сыновья спокойно играют на тв. с инпут-лаг порядка 45мс(видимо молоды,реакция хорошая,а от реакции очень много зависит.Если читать самое первое сообщение данной темы,с самого начала...воОбщем там много чего интересного есть).Так же знаю товарища с ветке Шарп,который утверждает,что спокойно справляется с шутерами на тв. с инпут-лаг в 50мс. Соответственно,на многих форумах жалоб на инпут-лаг в 36-38 мс встречал крайне мало. По большому счёту,за Вас никто не решит,какой инпут-лаг будет лично для Вас удобен в играх.
вот мне нужен телик только с хорошей картинкой и минимальным инпут лагом.Бюджет до 40
Если всё-таки инпут-лаг в 36 мс вызывает сомнения,тогда(примерно по бюджету)смотрим в сторону Samsung UE40JU64..(=26мс).
Последний раз редактировалось федот 05 дек 2015, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Frank
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:09
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Frank »

обязательно проверяйте экран заливками
Да и смотреть на заливки желательно со всех ракурсов. Я вот только с центрального положения проверил все было отлично, а уже дома бяка обнаружилась..
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Frank
Если под углами смотреть на "VA матрицу,то из-за большего контраста по сравнению с тв. на IPS,эти самые углы будут желать лучшего. Здесь можно поступить так,купить поворотно-наклонный кронштейн и повесить на стену. Согласен,что Вас такой вариант может и не устроить(но как вариант.Чё-то как-то обидно за Вас,с 4-ым экз. тв боретесь).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Frank
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:09
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Frank »

Федот, спасибо Вам большое за понимание, самому обидно очень. На Ваш взгляд у меня все таки проблема в подсветке? Главное чтоб не с матрицей чего.. Кронштейн висит еще от старого тв только не поворотный, а просто наклонный и vesa 400, как думаете не очень критично будет на него повесить если стандартно должен быть vesa 200?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Frank
А на реальном контенте заметно?просмотру сильно мешает?И часто под углами смотрите?Если да,то я бы всё-таки постарался вернуть(думаю такой вариант возможен).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Frank
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:09
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Frank »

Федот
При реальном просмотре вообще не заметно, даже если смотреть с этого плохого угла. Заметно только при однородном цвете смотря слева на право. Сам сижу преимущественно по центру, вроде бы можно и смириться. Больше ведь не должно разрастаться?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Frank
Ну это уже радует(Вы же не собираетесь всё время на заливки любоваться,проверили и забудьте,тем более на реальном материале всё устраивает.Если всё время,что-то выискивать,то обязательно найдёте,ЖК есть ЖК).
Больше ведь не должно разрастаться?
Хотелось бы верить/надеяться.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Frank
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:09
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Frank »

федот писал(а):Frank
Вы же не собираетесь всё время на заливки любоваться
Да за эти два месяца ох и налюбовался я на эти заливки.
Хотелось бы верить/надеяться.
Это точно. Понаблюдаю еще в выходные, на след неделе решу пробовать менять или не грузиться и не обращать внимания.
Mein Sound
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:42
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Mein Sound »

вообщем не нашел раздела соответсвующего а в болталку безсмысленно. Потому что касается это молодежи в основном и неопытных, т.е. тех кто ищет телик для игр.
п.с. если не по теме сор за офтоп, удалю-перенесу.

[b]ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО![/b]

(не знаю просто оч интерстный способ еще не слыхал о таком. решил привлечь ваше внимание на всякий случай)

народ. у меня друг тоже ща ищет телек для соньки и тоже был нацелен на 42w705b. бюджет у него оч ограниченный был.
так вот. искал всюду из рук в руки и на авито, разные более -менне варианты. и тут наткнулся на объявление на авито 42w705b. 15 рублей всего типа.он не повреил. но решил написать.написано что телик новый итд.
звонит. тип говрит. короч да все ок товар типо аля не легальный. все подробности при встречи. спаришивает с ним то все ок? он грит да все ок. но никаких гарантий итд, проверить да можно бут при встречи.
он просит адрес говрит да, подъезжайте с 9.до 21 адрес м.калужская обручева д.34/63
он договаривается подъехать с 20.00-21 ну там не але с 19.40 он пишет смс ему мол че за фигня у нас в силе все? мне вызжать или вы продали. ну там тишина . он забил.
на утро приходит смс коротко "да" звонит ему в суб говрит че да? в силе? он грит Да))) и все)) он грит ок, подъеду там через пару часов . точно не пропадете как вчера? он такой мол нет до 21 строго на месте. смотрит место по карте это М-видео и кучу каких-то мелких контор типо б.у. тачки кафе и складские итд.
тут начинается самое интерстное.
приезжает , звонит. он просит подойти ко входу в м-видео. мол встретят. подъодит. звонит , он говорит ща там тип зовут пусть витя. скажешь от сереги по поводу телевизора зовут тебя так-то, мол я предупредил.
звонит. ему грят заходи, ща либо чул выйдет либо свяжется. смс приходит ис разу звонок. грит смс прочел? я грю нет . он объясняет короч пройди в зал с теликами, видишь дверь метал справа, вообщем сейчас подходишь в кассу оплачиваешь на мтс номер что я те кинул 15к (цена телика) и с чеком подходишь к двери, ща еще 1 прийдет чел, в 2ем пойдете. ибо палевно по 1 му запускать. товар не таможенный итд короч тока веди себя норм пож и не выдавай меня ибо 1ого уже так поймали наложили (дикий штраф назвал цифру и уволили)
типо оч прошу давай тока без лишнего палева. оплачиыаешь и подходишь. он на измену, мол а че за х , он грит не парься чек у тя на руках, любой перевод можно отменить если что , сказал номером ошибся итд. поэтому ты чек берешь я те после всех проверок отдаю телек и с заднего выхода выйдешь а ты мне чек отдашь что бы если что ты бабки не вернул.
он и клюнул. потому кто старожил, знает что раньше мона было любую такую тразакцию отменить в течение нескольких часов.
ну дальше прекрасно понимаете , никого не было у железной двери. 1ый телефон еще 1 раз ответил, мол все ок. подожди ща выйдет. там мб проверяющий. 2ой уже был не але.
подошел к касе м-видео где платил, а там говрят ну вот тел на чеке компании которая принимает оплаты. туда звонит, там говорят незя вернуть и блокирнуть транзакцию, т.к. напрямую в мтс ушла. звоните туда. там говрят без оснований не можем заблокировать счет если нет уголовного дела и даже не могут ниче сказать пришли туда бабки или нет. ну а по совету говорят ну можите возбудить в мусарне и возбудить у нас на сайте заполнить форум мвшенечество но пока все подтвердят уже их и след простынет.

удивительно насколько было похер кидалам, приедет он или нет. все что сказали ему предварительно, что с теликом все ок, приезжайте все увидите , потом этот выкл тел и все, что после такой выходки решил сказать кидала . это написать смс со словом "Да" это в 1ую очередь и подкупало.

Вот такие дела.
Мораль такова, бесплатный сыр только в мышеловке! Будьте бдительны.
п,с. кста, с карты на карту если перекидывать деньги, тоже если кому перекидывали, уже ничего не вернуть! Даже не смотря на то что на счет поступают деньги в течение дня. Если их физ. уже нет на карте, то досвидос.
Последний раз редактировалось Mein Sound 06 дек 2015, 23:35, всего редактировалось 2 раза.
Mein Sound
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:42
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Mein Sound »

[quote="федот"]Mein Sound
Минимальный инпут-лаг,для каждого свой. У меня сыновья спокойно играют на тв. с инпут-лаг порядка 45мс(видимо молоды,реакция хорошая,а от реакции очень много зависит.Если читать самое первое сообщение данной темы,с самого начала...воОбщем там много чего интересного есть).Так же знаю товарища с ветке Шарп,который утверждает,что спокойно справляется с шутерами на тв. с инпут-лаг в 50мс. Соответственно,на многих форумах жалоб на инпут-лаг в 36-38 мс встречал крайне мало. По большому счёту,за Вас никто не решит,какой инпут-лаг будет лично для Вас удобен в играх.
[quote]вот мне нужен телик только с хорошей картинкой и минимальным инпут лагом.Бюджет до 40[/quote]
Если всё-таки инпут-лаг в 36 мс вызывает сомнения,тогда(примерно по бюджету)смотрим в сторону Samsung UE40JU64..(=26мс).[/quote]

40 маловато. а что-то побольше 42w705 можно же купить за эти деньги, когда он ваще появляется в наличие)))
я смотрю на 48 вообще. Есть мысле что можно уложить в эту сумму. на самсунг кста могу получить не плохую скидку. Так что если там есть варианты рассмотрю. Там и поменять если что можно будет. там свои короч))
а так намечен на KDL-48W705C пока..... но смущает что надо внимательно его проверять.
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»