Выбор среди моделей LG 2018 года

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Выбор среди моделей LG 2018 года

Сообщение george »

Игорь !! Похоже ты подчистил непотребное и правильно сделал.. Сам не люблю ругань.. У себя на сайте так делаю.. На мой вкус,в этом году серия С8 будет одна из самых удачных,только очень жаль,что не успели запустить HDMI 2,1. Если выбирать между прошлым годом и этим,то безусловно новый.. Это для тех,кто еще не купил себе Олед.. И про звук.. Он стал лучше,хотя не заменит приличный ДК. Похоже сотрудничество с очень крутой фирмой Меридиан-пошло на пользу.. До этого они работали с Харман-Кардон,но ее купил Самсунг,то тут все.. Возможно так будет и лучше..
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор среди моделей LG 2018 года

Сообщение павлов »

прочитал статью avsфорум про с8-очень хорошая и познавательная,тем кто выбирает олед в этом году будет очень интересно почитать что бы определиться с моделью,я теперь разрываюсь между сони а1 и lg с8,видно приму решение как всегда в последний момент.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Выбор среди моделей LG 2018 года

Сообщение shek152 »

Я бы выбрал лыжика.Он дешевле и дружелюбнее.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Выбор среди моделей LG 2018 года

Сообщение george »

павлов писал(а): 15 май 2018, 05:43 прочитал статью avsфорум про с8-очень хорошая и познавательная,тем кто выбирает олед в этом году будет очень интересно почитать что бы определиться с моделью,я теперь разрываюсь между сони а1 и lg с8,видно приму решение как всегда в последний момент.
Сони прошлого года,я бы себе не взял,особенно,если ставить на стойке,новый просто не видел и не слушал-не смог сравнить с С8. Тут сами..
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор среди моделей LG 2018 года

Сообщение федот »

павлов писал(а): 15 май 2018, 05:43 прочитал статью avsфорум про с8-очень хорошая и познавательная,тем кто выбирает олед в этом году будет очень интересно почитать что бы определиться с моделью,я теперь разрываюсь между сони а1 и lg с8,видно приму решение как всегда в последний момент.
У вас отличный ОЛЕД тв. с которым пару лет можно прожить в дружбе и согласии(как минимум). Либо спокойно сэкономить на покупке В7.
Купите С8 от 18 года и пожалеете о покупки уже в 19 году,это я без иронии говорю.
Сам порывался уже в 17 брать ОЛЕД,но взвесил все за и против: уже в 19 возможны свежие матрицы в 65" и выше,плюс HDMI с потоком 48Gb против 18-ти,что бы кто не говорил,но, пусть даже на будущие,но уже перспектива,а уж тем более для новомодных форматов,вполне вероятно доведут BFI до ума,ну по крайней мере улучшат точно,плюс опять же динамика,на С8 с этим вопросом практически всё тоже самое,что и на В7. И немного успокоился. Думаю,ранее 20-21 года особого смысла обновляться нет(поэтому и взял себе на кухню Самсунг LT27H390),естественно при одном условии,что у вас в доме имеется вполне приличный тв. по нынешним временам.
ЗЫ: Всё сугубо личное и не критерий для остальных в принятие окончательного решения)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор среди моделей LG 2018 года

Сообщение павлов »

федот,спасибо за совет,у меня сейчас lg55eg9a7v-отличный телик и всем меня устраивает кроме размера,был бы 65,я бы ждал до 2022 года-обновился бы на юбилей,если доживу конечно,а так царя брал как тестовый тв ,испытать олед,как говориться на своей шкуре,по-этому и гоняю его беспощадно в целях эксперимента,но все же стараюсь через 4 часа дать передохнуть и очиститься,во как батюшка сказал,а вот через пару месяцев жду серьезных денег,тьфу-тьфу-тьфу,и думаю терпения не хватит-прийдется что-то выбирать,вот и юзаю,как говорится тему.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Выбор среди моделей LG 2018 года

Сообщение george »

федот писал(а): 15 май 2018, 07:13
павлов писал(а): 15 май 2018, 05:43 прочитал статью avsфорум про с8-очень хорошая и познавательная,тем кто выбирает олед в этом году будет очень интересно почитать что бы определиться с моделью,я теперь разрываюсь между сони а1 и lg с8,видно приму решение как всегда в последний момент.
У вас отличный ОЛЕД тв. с которым пару лет можно прожить в дружбе и согласии(как минимум). Либо спокойно сэкономить на покупке В7.
Купите С8 от 18 года и пожалеете о покупки уже в 19 году,это я без иронии говорю.
Сам порывался уже в 17 брать ОЛЕД,но взвесил все за и против: уже в 19 возможны свежие матрицы в 65" и выше,плюс HDMI с потоком 48Gb против 18-ти,что бы кто не говорил,но, пусть даже на будущие,но уже перспектива,а уж тем более для новомодных форматов,вполне вероятно доведут BFI до ума,ну по крайней мере улучшат точно,плюс опять же динамика,на С8 с этим вопросом практически всё тоже самое,что и на В7. И немного успокоился. Думаю,ранее 20-21 года особого смысла обновляться нет(поэтому и взял себе на кухню Самсунг LT27H390),естественно при одном условии,что у вас в доме имеется вполне приличный тв. по нынешним временам.
ЗЫ: Всё сугубо личное и не критерий для остальных в принятие окончательного решения)
У ВАС все правильно,но если покупать Олед,которого еще нет,в лучшем не ЖК-хороший вариант.. У меня пока плазма-это монитор,просто меняю приставки со временем,есть 2 кухни в доме,там вообще кинескоп-так бормочет и показывает.Мне это не актуально.. ЖК очень не люблю,хотя есть-его видимо никто не смотрит.. А был в свое время топ от Панасоник..
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор среди моделей LG 2018 года

Сообщение федот »

павлов писал(а): 15 май 2018, 08:15 федот,спасибо за совет,у меня сейчас lg55eg9a7v-отличный телик и всем меня устраивает кроме размера,был бы 65,я бы ждал до 2022 года-обновился бы на юбилей,если доживу конечно,а так царя брал как тестовый тв ,испытать олед,как говориться на своей шкуре,по-этому и гоняю его беспощадно в целях эксперимента,но все же стараюсь через 4 часа дать передохнуть и очиститься,во как батюшка сказал,а вот через пару месяцев жду серьезных денег,тьфу-тьфу-тьфу,и думаю терпения не хватит-прийдется что-то выбирать,вот и юзаю,как говорится тему.
Пожалуйста! Мы с вами одногодки:)
Имея серьёзные деньги,можно всё себе позволить,особенно,если в валюте(тут и годик подождать не проблема);)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Minimus
Опытный
Опытный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 12:27
Откуда: г.Оренбург
Контактная информация:

Re: Выбор среди моделей LG 2018 года

Сообщение Minimus »

BFI очень хорошее решение для динамики, но для нормальной его работы нужно панель с частотой не 120, а хотя бы 200гц. Тогда не будет явного мерцания. Для такой высокой частоты работы проблема уже не только в панели, а и в электронике, которой нужно будет успевать обрабатывать данные для панели.
Я пока решил сидеть на своих плазмах. Успокоился пока, да и деньги потратил. :)
ТВ: OLED 65C8PLA
плазмы: 32PG6000, 42PC1RR, 50PM690S
Ресивер VU+ Uno 4K SE FBC DVB-C
Медиаплееры: IconBIT XDS1003D T2, Himedia Q10 Pro, M9702
NAS: N7770-10G
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»