Выбор телевизора. 2013 год

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора. 2013 год

Сообщение Игорь »

wildcad писал(а):
Игорь писал(а): Разделы можно оформить, без вопросов согласую с администратором (у меня нет таких прав по созданию разделов). НО самый главный вопрос: кто этим будет заниматься?:) Я по макушку в телевизорах и времени на другой раздел нет (да и по акустике образцов под рукой крайне мало). Из тех же блу-рэев начального уровня могу посоветовать 2 модели из попадавших в мои руки и все:)
Если у Вас есть желание взять этот раздел под свое чуткое руководство - не вопрос:)
Лично у меня динамики тв заменяет SA-NC6 без подключенного сабвуфера (хватает и без него:))
Когда-нибудь соберу свою раздельную систему, когда-нибудь...:)
ну у меня, к сожалению, нет доступа к аппаратуре... соответственно мое мнение не будет объективным...
просто на известном всем форуме слишком много промоутеров, маркетологов, и прочих... этот форум и привлекает хоть какой то объективностью, что не двигают конкретных производителей ))
думал, Вы работаете в магазине или имеете свою торговую площадку какую )))
Имеем, но упор на тв:) Коробочные дк достаточно печальны, а компьютерные колонки...большинство из них звучат лучше встроенных в тв пищалок:) Хай-фай - это отдельная ниша, у нас не представлена. Если все свести к недорогим пк колонкам, то некоторые модели Microlab, F&D, SVEN, Lars&Vaensoon можно потестить:)
Блу-рэй - стандартно пару моделей Sony, Samsung, LG...
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Nomad
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 19:18
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора. 2013 год

Сообщение Nomad »

Вчера оформил заказ на покупку LG50PN650T и послал жену его забрать. Она звонит по телефону и говорит что дают четыре пары очков, на что я выражаю сомнения в том что они должны быть, но она утверждает что коробку открыли при ней и достали оттуда. Ну думаю, в деревне разберемся. Приезжаю, стоит коробка LG50LA620V. Сначала погоревал о полученном геморое по его обмену, потом решил оставить все как есть. В итоге получил этот телек за 26000руб. Пойду тестировать......................
Спасибо Игорь :D !!!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора. 2013 год

Сообщение Игорь »

Nomad писал(а):Вчера оформил заказ на покупку LG50PN650T и послал жену его забрать. Она звонит по телефону и говорит что дают четыре пары очков, на что я выражаю сомнения в том что они должны быть, но она утверждает что коробку открыли при ней и достали оттуда. Ну думаю, в деревне разберемся. Приезжаю, стоит коробка LG50LA620V. Сначала погоревал о полученном геморое по его обмену, потом решил оставить все как есть. В итоге получил этот телек за 26000руб. Пойду тестировать......................
Спасибо Игорь :D !!!
Бывает и такое:) Удачи в настройке)
Помню похожий фейл - отдали вместо 15" ноута 17". :lol:
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Алексей
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 07:03
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора. 2013 год

Сообщение Алексей »

Подскажите из 6 линейки самсунг какая самая нормальная модель,диагональ 40-42
vag
Опытный
Опытный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:08
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора. 2013 год

Сообщение vag »

топ 6 серии 6650, также хорошие 6510/6540 и 6800, последние 3 одинаковые, отличия в дизайне.
Последний раз редактировалось vag 06 апр 2014, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Алексей
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 07:03
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора. 2013 год

Сообщение Алексей »

vag писал(а):топ 6 серии 6650, также хорошие 6510/6540 и 6800
А у LG какой нормальный?можно без смарт.
vag
Опытный
Опытный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:08
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора. 2013 год

Сообщение vag »

Без смарт только бюджетники. Если смотреть 6 серию ЛЖ, то 42LA660, 662, 667, 690, если без 3D, то 42LN655, технически телевизоры одинаковые, отличия только в дизайне.
Алексей
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 07:03
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора. 2013 год

Сообщение Алексей »

Если выбирать из LG 42LA660V и Samsung UE40F6650 то какой из них предпочтительней?
vag
Опытный
Опытный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:08
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора. 2013 год

Сообщение vag »

Алексей писал(а):Если выбирать из LG 42LA660V и Samsung UE40F6650 то какой из них предпочтительней?
Телевизоры примерно равные, поэтому выбор сводится к предпочтению технологии 3D.
Самсунг - активное 3D (мерцающие очки с батарейкой в комплекте 2шт.), матрица PSA, углы обзора не ахти, чуть лучше контраст и чёрный цвет, 1 пульт с сенсором.
ЛЖ - пассивное 3D очки 4шт. в комплекте, матрица IPS, углы обзора широкие, хорошие цвета, но глубина чёрного не всем нравится, 2 пульта.
Алексей
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 07:03
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора. 2013 год

Сообщение Алексей »

vag не могу определиться,подскажи самый лучший тел. до 30т. главное картинка,размер 40-42.
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»