Выбор телевизора до 60 т.р.

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
Tommy_Vercetti
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 16:50
Контактная информация:

Выбор телевизора до 60 т.р.

Сообщение Tommy_Vercetti »

Добрый вечер! Помогите с выбором тв, критериев немного:
Цена до 60000
Диагональ ~50
Матрица скорее IPS(Нужны широкие углы обзора + на моем используемом тв такая матрица и она меня полностью устраивает)
Безглючный smart tv (на моем LG, smart меня в принципе устраивает)
и главное!! - отсутствие дерганий в динамичных сценах и каких-то спортивных трансляциях
Чисто субъективно когда выбирал прошлый тв в прошлом году, из всех подходящих по характеристикам, остановился на LG, так что в приоритете скорее эта фирма, хотя присмотрюсь и к любым другим
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора до 60 т.р.

Сообщение федот »

Tommy_Vercetti писал(а): 21 июл 2018, 17:02 Добрый вечер! Помогите с выбором тв, критериев немного:
Цена до 60000
Диагональ ~50
Матрица скорее IPS(Нужны широкие углы обзора + на моем используемом тв такая матрица и она меня полностью устраивает)
Вечер добрый!
Lg 49SK8000. IPS 120 гц,полная уплавнялка=TruMotion(Чёткость=De-Blur, Плавность=De-Judder в режиме Пользователь),широкий цветовой охват,ну и Web ось 4-ой версии.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Tommy_Vercetti
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 16:50
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора до 60 т.р.

Сообщение Tommy_Vercetti »

Посмотрел на яндекс маркете и там указана частота 50 Гц, а у вас написано 120?
И подскажите, пожалуйста еще один тв с теми же критериями, только ценник уже до 40))
И еще один вопрос - если не пользоваться уплавнялками, изображение будет дергаться? На мой вкус все эти true motion наоборот делают изображение не тру)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора до 60 т.р.

Сообщение федот »

Tommy_Vercetti писал(а): 22 июл 2018, 08:42 Посмотрел на яндекс маркете и там указана частота 50 Гц, а у вас написано 120?
И подскажите, пожалуйста еще один тв с теми же критериями, только ценник уже до 40))
И еще один вопрос - если не пользоваться уплавнялками, изображение будет дергаться? На мой вкус все эти true motion наоборот делают изображение не тру)
Да, извините,в 49" 60 гц(120 гц от 55",или в 49" от SK8500). Получается в TruMotion только De-Judder/Плавность. И если SK7900 будет дешевле,то можно сэкономить.
Все UHD Lgтв. имеют как минимум параметр Плавность и со стробом/дергатнёй более-менее справляться будут. Если смотреть эфирные каналы(50-60гц,хоть от кабельного оператора,хоть с тарелки),то trumotion редко кто пользуется...Да и в общем,всё это индивидуально,кто-то смотрит фильмы 24 к/с "как задумал режиссёр"(вЫкл. TM), а кто-то давно привык к интерполяции кадров(вкл. TM). Тут за вас никто не решит. В ваш бюджет 120 гц имеет Lg 49SJ810V.
До 40 т.р. и на IPS от Lg смотрите UJ от 6-ой серии(от UJ670 идут с мэджик-пультом в комплекте).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»