Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
Mantis
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 18:15
Контактная информация:

Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Mantis »

Добрый день, не могу решится, что выбрать, остановился на 2-х вариантах:
1. LG OLED C8 55 диагонали
2. SONY AF-8 55 диагонали

Хочу услышать доводы, предположения, советы и конкретику все за и против этих 2 моделей, буду Вам очень благодарен за помощь.

Жду Ваших комментариев...
LG Oled B7 55, LG OLED B7 65, LG 6710 43, LG 635 49
artadent
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 23:44
Контактная информация:

Re: Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение artadent »

Вчера приехал мой Сони Аф8 65 диагонали, очень крутая картинка , звук -отдельная тема, за Lg не могу сказать -не пользовался .
Charly
Опытный
Опытный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 06:53
Контактная информация:

Re: Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Charly »

А я в шоке от того КАК показывает мой 55АФ9! :shock: Цифровые и ХД каналы - просто загляденье! Говорили, что 4К телевизоры показывают SD и HD каналы хуже, чем FULLHD телевизоры, так это не про мою Соньку! До этого был топовый Филипс и я считал, что у него идеальная картинка - ошибался! :D
Mantis
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 18:15
Контактная информация:

Re: Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Mantis »

artadent писал(а): 29 дек 2018, 05:25 Вчера приехал мой Сони Аф8 65 диагонали, очень крутая картинка , звук -отдельная тема, за Lg не могу сказать -не пользовался .
Многие пишут про:
1. глючную систему android tv;
2. плеер телевизора многих форматов не воспринимает и не воспроизводит;
3. очень не удобен пульт, мол у LG благодаря функции указка, небо и земля.

Буду рад услышать, Ваш комментарий по этому поводу..
LG Oled B7 55, LG OLED B7 65, LG 6710 43, LG 635 49
Mantis
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 18:15
Контактная информация:

Re: Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Mantis »

Charly писал(а): 29 дек 2018, 05:38 А я в шоке от того КАК показывает мой 55АФ9! :shock: Цифровые и ХД каналы - просто загляденье! Говорили, что 4К телевизоры показывают SD и HD каналы хуже, чем FULLHD телевизоры, так это не про мою Соньку! До этого был топовый Филипс и я считал, что у него идеальная картинка - ошибался! :D
К сожалению до новинки этого года AF-9 ещё не доросли, разница в цене ощутима, сколько он Вам вышел?
LG Oled B7 55, LG OLED B7 65, LG 6710 43, LG 635 49
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение павлов »

Mantis писал(а): 28 дек 2018, 19:55 Добрый день, не могу решится, что выбрать, остановился на 2-х вариантах:
1. LG OLED C8 55 диагонали
2. SONY AF-8 55 диагонали

Хочу услышать доводы, предположения, советы и конкретику все за и против этих 2 моделей, буду Вам очень благодарен за помощь.

Жду Ваших комментариев...
что бы не писали,но мое мнение ,что все олед тв одного года выпуска по изображению практически равны,на обывательском уровне увидеть разницу смогут немногие,по-этому выбор дело предпочтения того или иного бренда и цена тв в большей степени а также удобство пользования,lg в этом плане лидер-лучший пульт,простой и быстрый смарт без андроновских заморочек,ниже цена,сони лучше настроен прямо из коробки,по-этому в магазе они смотрятся всегда лучше,lg нужно настраивать что бы добиться хорошей картинки,советую посмотреть в ютуб видео по обоим моделям,есть и прямое сравнение,будет легче сделать выбор.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Mantis
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 18:15
Контактная информация:

Re: Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Mantis »

павлов писал(а): 29 дек 2018, 06:11
Mantis писал(а): 28 дек 2018, 19:55 Добрый день, не могу решится, что выбрать, остановился на 2-х вариантах:
1. LG OLED C8 55 диагонали
2. SONY AF-8 55 диагонали

Хочу услышать доводы, предположения, советы и конкретику все за и против этих 2 моделей, буду Вам очень благодарен за помощь.

Жду Ваших комментариев...
что бы не писали,но мое мнение ,что все олед тв одного года выпуска по изображению практически равны,на обывательском уровне увидеть разницу смогут немногие,по-этому выбор дело предпочтения того или иного бренда и цена тв в большей степени а также удобство пользования,lg в этом плане лидер-лучший пульт,простой и быстрый смарт без андроновских заморочек,ниже цена,сони лучше настроен прямо из коробки,по-этому в магазе они смотрятся всегда лучше,lg нужно настраивать что бы добиться хорошей картинки,советую посмотреть в ютуб видео по обоим моделям,есть и прямое сравнение,будет легче сделать выбор.
Смотрел многие видео сравнение, если все подробности опустить и урезать итог, то он таков: "В сравнений этих двух моделей картинка в OLED SONY будет лучше, благодаря более мощному процессору обработки и "улучшайзингов", но отзывчивость, удобство управление и простота использования останется за LG", поправьте если я не прав...
LG Oled B7 55, LG OLED B7 65, LG 6710 43, LG 635 49
Rauf6233
Профи
Профи
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Rauf6233 »

В принципе, я вообще разницы между оледами не вижу, они все одинаковые, только у Сони цвета больше нравятся, да и только. Также у Сони и звук необычный и выглядит он солидно, как ВЕЩЬ. Ну и сколько бы не ругали андроид, но он всяко лучше вебос, ибо там и нет ничего. Тут,
Иви, мегого, Ютуб, на этом приложении закончились. Ну, будь у этого сони в свое время пристойная цена - взял бы его не раздумывая
Mantis
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 18:15
Контактная информация:

Re: Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Mantis »

Rauf6233 писал(а): 29 дек 2018, 06:31 В принципе, я вообще разницы между оледами не вижу, они все одинаковые, только у Сони цвета больше нравятся, да и только. Также у Сони и звук необычный и выглядит он солидно, как ВЕЩЬ. Ну и сколько бы не ругали андроид, но он всяко лучше вебос, ибо там и нет ничего. Тут,
Иви, мегого, Ютуб, на этом приложении закончились. Ну, будь у этого сони в свое время пристойная цена - взял бы его не раздумывая
В этом и загвоздка, что сейчас есть два хороших предложений по LG OLED C8 и SONY AF-8 в 55 диагоналях, с ценной соответственно 105 и 110 тысяч рублей :)
LG Oled B7 55, LG OLED B7 65, LG 6710 43, LG 635 49
Charly
Опытный
Опытный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 06:53
Контактная информация:

Re: Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Charly »

Mantis писал(а): 29 дек 2018, 06:01
Charly писал(а): 29 дек 2018, 05:38 А я в шоке от того КАК показывает мой 55АФ9! :shock: Цифровые и ХД каналы - просто загляденье! Говорили, что 4К телевизоры показывают SD и HD каналы хуже, чем FULLHD телевизоры, так это не про мою Соньку! До этого был топовый Филипс и я считал, что у него идеальная картинка - ошибался! :D
К сожалению до новинки этого года AF-9 ещё не доросли, разница в цене ощутима, сколько он Вам вышел?
С доставкой из Финки 176 тыр
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»