Проблема выбора

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
Yurka1978
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:49
Контактная информация:

Проблема выбора

Сообщение Yurka1978 »

Добрый день!
Понимаю,что эта тема обсуждалась сто раз,но всё же прошу помочь в выборе телевизора.
Нужен ТВ с диаметром от 42 дюймов. Бюджет 30 т.р.(+-3т.р.). Телевизор будет использоваться для просмотра цифрового тв,просмотра видео онлайн,видео с флешки,просматривание веб страниц. Наличие 3D-без разницы.
Сам больше склоняюсь к SONY(например KDL-42W817B), но почитав Ваш форум стал сомневаться в правильности выбора.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
Pilot_net
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:50
Контактная информация:

Re: Проблема выбора

Сообщение Pilot_net »

Yurka1978 писал(а):Добрый день!
Понимаю,что эта тема обсуждалась сто раз,но всё же прошу помочь в выборе телевизора.
Нужен ТВ с диаметром от 42 дюймов. Бюджет 30 т.р.(+-3т.р.). Телевизор будет использоваться для просмотра цифрового тв,просмотра видео онлайн,видео с флешки,просматривание веб страниц. Наличие 3D-без разницы.
Сам больше склоняюсь к SONY(например KDL-42W817B), но почитав Ваш форум стал сомневаться в правильности выбора.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
да все что вы перечислили не совсем к Сони подходит кроме цифрового ТВ...
Вопросы:
1. Какое расстояние до ТВ будет
2. Онлайн видео...ресурс с которого смотрите? ютуб? Практически одинаково у всех. Считаю пустая функция в ТВ.
3. Видео с флешки... Да сони не все форматы хавает через USB. Получше с этим Самсунг и ЛЖ. Я смотрю BR весом по 50 ГБ, их не тянет и самсунг с ЛЖ)))
4. Просмотр веб страниц, везде тормозит, чуть лучше у Самсунг и ЛЖ. Компьютера, планшета мало? Я делаю это так, с айпада расшариваю изображение на ТВ и смотрим вместе с женой. Такая функция есть у многих ТВ.

Можно взять Сони и прикупить к нему приставку под ваши задачи, например Dune или iconBIT на андроиде для улучшения смарта...И телевизоры за 200 тыс. проиграют функциям Dune)))
НО сони в 42 диагонали без "управлялки", поэтому я себе не взял бы. Понимаю если бы вам нужно было под игры на ТВ.
Sony 828, Zidoo Z9S
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»