Замороченный выбор тв для игр, для жизни, для души

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
VadimZe
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 16:04
Контактная информация:

Re: Замороченный выбор тв для игр, для жизни, для души

Сообщение VadimZe »

Спасибо всем за ответы! Стал хоть немного более подкованным в вопросе.
Решил выбрать между LG55B8PLA и Samsung QE55Q7F. Конечно Samsung в магазине картинкой вводит в экстаз, но как мне кажется "не все то золото, что блестит" и что LG в домашних условиях показать себя способен на многое))
Раньше еще раздумывал о Sony 55XF9005, но тут так захвалили самсона и лыжи, что сони затерялись вовсе :D
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Замороченный выбор тв для игр, для жизни, для души

Сообщение Tv эксперт »

Игорян174 писал(а): 17 янв 2019, 04:47
VR46 писал(а): 16 янв 2019, 19:06
Игорян174 писал(а): 16 янв 2019, 16:53 Если хотите хорошую модель, начинать надо с 55nu8000
Какoe отношение имеет хороший тв, к гнусу nu ?
А что в Вашем понимании хороший тв, LG, SONY? Топовые экземпляры и стоят соответственно, даже из финки. Сони со своим древним пультом и андроидом, давно проигрывает Самсунгу даже по дизайну, OLED да, картинка супер, для кино, но что то тоже люди бывают жалуются на дефекты, причём их не мало в этом году у всех производителей. Уважаемый Игорь сам писал, что в 2018 году в игровых режимах Самсунгу нет равных, по изображению можно в любой модели найти изъяны, нет идеальных тв. Человек написал свой бюджет, я озвучил своё мнение. У меня Q6, я доволен, были бы лишние финансы купил бы Q7, сравнивал много моделей ещё летом, когда выбирал, считаю что очень не плохая модель. Сони был у меня, из за андроида больше не хочу, олед тоже пока не куплю, есть причины, ну и что тогда остаётся?
Проигрывает по дизайну)))Ты покупаешь красивый пульт, рамку?)))Ты AF8, AF9 видел в глаза, кто еще по дизайну проигрывает.....
Последний раз редактировалось Tv эксперт 17 янв 2019, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Замороченный выбор тв для игр, для жизни, для души

Сообщение shek152 »

VadimZe писал(а): 17 янв 2019, 14:15 Спасибо всем за ответы! Стал хоть немного более подкованным в вопросе.
Решил выбрать между LG55B8PLA и Samsung QE55Q7F. Конечно Samsung в магазине картинкой вводит в экстаз, но как мне кажется "не все то золото, что блестит" и что LG в домашних условиях показать себя способен на многое))
Раньше еще раздумывал о Sony 55XF9005, но тут так захвалили самсона и лыжи, что сони затерялись вовсе :D
А на сони FALD......)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Замороченный выбор тв для игр, для жизни, для души

Сообщение Tv эксперт »

VadimZe писал(а): 17 янв 2019, 14:15 Спасибо всем за ответы! Стал хоть немного более подкованным в вопросе.
Решил выбрать между LG55B8PLA и Samsung QE55Q7F. Конечно Samsung в магазине картинкой вводит в экстаз, но как мне кажется "не все то золото, что блестит" и что LG в домашних условиях показать себя способен на многое))
Раньше еще раздумывал о Sony 55XF9005, но тут так захвалили самсона и лыжи, что сони затерялись вовсе :D
Правильно раздумывал, никого не слушай, бери то что нравиться....Олед выгорает(запоминает статику),самс показывает цвета перенасыщено и не естественно, у сони пульт из 90, тупой андроид.....
VadimZe
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 16:04
Контактная информация:

Re: Замороченный выбор тв для игр, для жизни, для души

Сообщение VadimZe »

Tv эксперт писал(а): 17 янв 2019, 14:26
VadimZe писал(а): 17 янв 2019, 14:15 Спасибо всем за ответы! Стал хоть немного более подкованным в вопросе.
Решил выбрать между LG55B8PLA и Samsung QE55Q7F. Конечно Samsung в магазине картинкой вводит в экстаз, но как мне кажется "не все то золото, что блестит" и что LG в домашних условиях показать себя способен на многое))
Раньше еще раздумывал о Sony 55XF9005, но тут так захвалили самсона и лыжи, что сони затерялись вовсе :D
Правильно раздумывал, никого не слушай, бери то что нравиться....Олед выгорает(запоминает статику),самс показывает цвета перенасыщено и не естественно, у сони пульт из 90, тупой андроид.....
Ну если у Сони беды лишь с пультом и осью, то это самый идеальный тв получается...ибо для меня это не такие уж и минусы)) у самого сейчас LG42LA644V с тормазнутой ос(по-моему андроид) так что мне не привыкать к этому - главное картинка и надежность.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Замороченный выбор тв для игр, для жизни, для души

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 17 янв 2019, 14:21 А на сони FALD......)
Не мерцает, если правильно уплавнялку поставить и яркость выше, чем у Q7)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Замороченный выбор тв для игр, для жизни, для души

Сообщение shek152 »

VadimZe писал(а): 17 янв 2019, 14:33
Tv эксперт писал(а): 17 янв 2019, 14:26
VadimZe писал(а): 17 янв 2019, 14:15 Спасибо всем за ответы! Стал хоть немного более подкованным в вопросе.
Решил выбрать между LG55B8PLA и Samsung QE55Q7F. Конечно Samsung в магазине картинкой вводит в экстаз, но как мне кажется "не все то золото, что блестит" и что LG в домашних условиях показать себя способен на многое))
Раньше еще раздумывал о Sony 55XF9005, но тут так захвалили самсона и лыжи, что сони затерялись вовсе :D
Правильно раздумывал, никого не слушай, бери то что нравиться....Олед выгорает(запоминает статику),самс показывает цвета перенасыщено и не естественно, у сони пульт из 90, тупой андроид.....
Ну если у Сони беды лишь с пультом и осью, то это самый идеальный тв получается...ибо для меня это не такие уж и минусы)) у самого сейчас LG42LA644V с тормазнутой ос(по-моему андроид) так что мне не привыкать к этому - главное картинка и надежность.
Да что там с пультом???? Чего вы все прицепились к нему?) По мне,так это последнее на что надо внимание обращать при выборе ТВ.(хотя косяк есть-надо на ТВ целить).Вы пульт что ли смотреть будете? ТВ на стену повесили- и пох какая ножка у него тоже.А ось? На лыже, на вашей, вообще web.Как определить тормознутость? Вы прям пользуетесь смартом на 100 %? Глазами выбирайте!
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Замороченный выбор тв для игр, для жизни, для души

Сообщение akarma »

Да что там с пультом???? Чего вы все прицепились к нему?)
Есть такое. Людям пофиг на качество картинки, но зато могут часами разговаривать про андроид или еще какую-нибудь чушь...
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
Игорян174
Профи
Профи
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 11:29
Контактная информация:

Re: Замороченный выбор тв для игр, для жизни, для души

Сообщение Игорян174 »

Идите в магаз, смотрите что нравится, к чему душа потянется, то и берите, а то потом плеваться будете что наслушались советов. Кто то и на Q9 ленту диодную китайскую по краям клеит после Филипса амбилайта, ностальжи прям.
VadimZe
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 16:04
Контактная информация:

Re: Замороченный выбор тв для игр, для жизни, для души

Сообщение VadimZe »

Игорян174 писал(а): 17 янв 2019, 16:54 Идите в магаз, смотрите что нравится, к чему душа потянется, то и берите, а то потом плеваться будете что наслушались советов. Кто то и на Q9 ленту диодную китайскую по краям клеит после Филипса амбилайта, ностальжи прям.
А есть какие-то специальные видео с hdr, 4k и тд, чтобы через флешку прогнать на всех потенциально-желаемых моделях, прямо в магазине?
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»