помогите выбрать телeвизор 49-55 для игр на ps4 pro

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
JohnnySims
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 21:32
Контактная информация:

Re: помогите выбрать телeвизор 49-55 для игр на ps4 pro

Сообщение JohnnySims »

fordcoppola писал(а): 02 фев 2019, 16:01 и ценова политика сразу,я знаю что это норм телек
ХЗ. Тысяч 80. 55 дюймов часто бывают по акциям. Подпишитесь на всех продавцов с форуме в телеграмме, чтобы быстро отслеживать. Я покупал и прошку и Тв через Романа (Альтернативная тема).
Ещё можно самсу NU8500 (вроде эта серия), но меня отпугнуло то, что очень много отзывов про треск пластика при нагреве/остывании.
fordcoppola
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 19:22
Контактная информация:

Re: помогите выбрать телeвизор 49-55 для игр на ps4 pro

Сообщение fordcoppola »

я в польше живу,смысл мне подписка на магазины с россии)
JohnnySims
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 21:32
Контактная информация:

Re: помогите выбрать телeвизор 49-55 для игр на ps4 pro

Сообщение JohnnySims »

fordcoppola писал(а): 02 фев 2019, 21:31 я в польше живу,смысл мне подписка на магазины с россии)
ХЗ возможно ли это, но 24% скидка за счёт такс фри пригодилась бы любому
fordcoppola
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 19:22
Контактная информация:

Re: помогите выбрать телeвизор 49-55 для игр на ps4 pro

Сообщение fordcoppola »

ага,я с таким успехом могу купить его в польше и повести в украину и мне вернут пдв
а как я буду везти его с россии ?заказать туда ,хз на какой адрес ,потом как то что б мне сюда отправили ,это неимоверный гемор
fordcoppola
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 19:22
Контактная информация:

Re: помогите выбрать телeвизор 49-55 для игр на ps4 pro

Сообщение fordcoppola »

павлов писал(а): 02 фев 2019, 14:16
fordcoppola писал(а): 02 фев 2019, 13:27 смотрел сегодня в магазине ,классная картинка на sony xf7096 но в левом углу на всю высоту была полоска каких-то белых помех или что-то такое
и опять же,как можно оценить телевизор ,если там крутят рекламу магазина хз в каком разрешении
все 4к телевизоры смотрятся отвратительно ,ток тот у которого фул хд смотрелся с норм картинкой ,не размытой и тд
в магазе всегда лучше смотрится сони,потому что они лучше настроены сразу на заводе,самсунг и лыжу нужно подстраивать в ручную,для начала перевести из режима "яркий"(у самса"динамический") в "стандартный",эта сони с матрицей IPS-в ярком зале хорошо,дома без света,чёрного нет,контраст никакой,между 10 бит и 8бит+frc на глаз разницы нет,просто телики с честными 10 бит во всём превосходят более бюджетные тв,они ярче ,контрастнее,цветовой охват шире,из-за этого такая разница а не из-за бит,lg50uk6750 телик с VA матрицей,неплохой,подсветка direct-проверять на эгэ на светлых сценах,самсунг серии nu все с edg подсветкой-проверять на засветы на тёмном и желательно в темноте.
а такой вопрос,я все же решил не особо переплачивать и остановиться в бюджете 500 долларов,в mu6452 ips матрица ,но в основном телевизор будет в темном помещении,хотелось бы что-то на va матрице нормальное. или это только 55 нужно?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: помогите выбрать телeвизор 49-55 для игр на ps4 pro

Сообщение павлов »

fordcoppola писал(а): 03 фев 2019, 15:07
павлов писал(а): 02 фев 2019, 14:16
fordcoppola писал(а): 02 фев 2019, 13:27 смотрел сегодня в магазине ,классная картинка на sony xf7096 но в левом углу на всю высоту была полоска каких-то белых помех или что-то такое
и опять же,как можно оценить телевизор ,если там крутят рекламу магазина хз в каком разрешении
все 4к телевизоры смотрятся отвратительно ,ток тот у которого фул хд смотрелся с норм картинкой ,не размытой и тд
в магазе всегда лучше смотрится сони,потому что они лучше настроены сразу на заводе,самсунг и лыжу нужно подстраивать в ручную,для начала перевести из режима "яркий"(у самса"динамический") в "стандартный",эта сони с матрицей IPS-в ярком зале хорошо,дома без света,чёрного нет,контраст никакой,между 10 бит и 8бит+frc на глаз разницы нет,просто телики с честными 10 бит во всём превосходят более бюджетные тв,они ярче ,контрастнее,цветовой охват шире,из-за этого такая разница а не из-за бит,lg50uk6750 телик с VA матрицей,неплохой,подсветка direct-проверять на эгэ на светлых сценах,самсунг серии nu все с edg подсветкой-проверять на засветы на тёмном и желательно в темноте.
а такой вопрос,я все же решил не особо переплачивать и остановиться в бюджете 500 долларов,в mu6452 ips матрица ,но в основном телевизор будет в темном помещении,хотелось бы что-то на va матрице нормальное. или это только 55 нужно?
на VA матрице точно самсунг50nu7100,7400,lg50uk6350-6950,но и в 49-й диагонали самсунг49nu7400,7470 всем попадаются с VA.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
fordcoppola
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 19:22
Контактная информация:

Re: помогите выбрать телeвизор 49-55 для игр на ps4 pro

Сообщение fordcoppola »

павлов писал(а): 03 фев 2019, 15:44
fordcoppola писал(а): 03 фев 2019, 15:07
павлов писал(а): 02 фев 2019, 14:16

в магазе всегда лучше смотрится сони,потому что они лучше настроены сразу на заводе,самсунг и лыжу нужно подстраивать в ручную,для начала перевести из режима "яркий"(у самса"динамический") в "стандартный",эта сони с матрицей IPS-в ярком зале хорошо,дома без света,чёрного нет,контраст никакой,между 10 бит и 8бит+frc на глаз разницы нет,просто телики с честными 10 бит во всём превосходят более бюджетные тв,они ярче ,контрастнее,цветовой охват шире,из-за этого такая разница а не из-за бит,lg50uk6750 телик с VA матрицей,неплохой,подсветка direct-проверять на эгэ на светлых сценах,самсунг серии nu все с edg подсветкой-проверять на засветы на тёмном и желательно в темноте.
а такой вопрос,я все же решил не особо переплачивать и остановиться в бюджете 500 долларов,в mu6452 ips матрица ,но в основном телевизор будет в темном помещении,хотелось бы что-то на va матрице нормальное. или это только 55 нужно?
на VA матрице точно самсунг50nu7100,7400,lg50uk6350-6950,но и в 49-й диагонали самсунг49nu7400,7470 всем попадаются с VA.
ходил сегодня в магазин в моем городе ,смотрел на телевизоры в живую и поспрашивал работника
лижи на ips матрице,и 50 и 55,самсунг 6452 ток в 1 магазине остался с витрины,остаются модели 7000 +
и хотел бы узнать ваше мнение за телевизор TCL LED C7026
смотрел на него внешне,смотрится вполне не плохо,изображение красивое
говорят стоит матрица самсунга VA и hdr 8+frc
да и хз где их клепают в россии ,но на сайтах польши одни положительные отзывы за этот телевизор
fordcoppola
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 19:22
Контактная информация:

Re: помогите выбрать телeвизор 49-55 для игр на ps4 pro

Сообщение fordcoppola »

у лиж вообще в основном ips я смотрю
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»