Проблема буферизации

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
lahesis333
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 08:17
Контактная информация:

Проблема буферизации

Сообщение lahesis333 »

Подскажите плиз, как побороть буферизацию? Телик Самс UE40H6410 и при просмотре фильма через плагин cScVOD в качестве НД(фильм например весит около 10гб) постоянно через какое то время выскакивает буферизация((при просмотре того же фильма в худшем качестве-проблемы не возникает.До недавнего времени все было норм-просматривались фильмы в отличном качестве и буферизация была только в самом начале пару раз, а теперь...инет нормальный при закачке через торрент фактическая скорость достигает 11мб/сек(т е если фильм весит 1гб то он реально качается около 100сек).В чем может быть причина?
Pilot_net
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:50
Контактная информация:

Re: Проблема буферизации

Сообщение Pilot_net »

lahesis333 писал(а):Подскажите плиз, как побороть буферизацию? Телик Самс UE40H6410 и при просмотре фильма через плагин cScVOD в качестве НД(фильм например весит около 10гб) постоянно через какое то время выскакивает буферизация((при просмотре того же фильма в худшем качестве-проблемы не возникает.До недавнего времени все было норм-просматривались фильмы в отличном качестве и буферизация была только в самом начале пару раз, а теперь...инет нормальный при закачке через торрент фактическая скорость достигает 11мб/сек(т е если фильм весит 1гб то он реально качается около 100сек).В чем может быть причина?
Да делитанские какие то замеры производите. Можно тысячу ответов сделать на Ваш вопрос...Закачка через торент 11 мегабит в секу говорит что у Вас быстрый инет - я за Вас рад!!! У меня хотя такой же....
Теперь по существу!
1. Какой роутер?
2. Плагин на телевизоре или Приставке?
3. Интернет приходит в роутер, дальше какой линк с телевизором WiFi?
4. Есть ли у других пользователей сервера данного плагина похожие проблемы? Он может быть перегружен и отдавать Вам контент с буферизацией.
Если Wifi, то буферизация это нормально (объяснять не буду), если Dune, то буферизация это нормально)))).
Да вообще iPTV и буферизация это два сопотствующих слова)))) Где она меньше, где больше, Где вообще нет.
Последний раз редактировалось Pilot_net 20 янв 2015, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Sony 828, Zidoo Z9S
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»