Выбор телевизора 55-60"

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55-60"

Сообщение Игорь »

marat-209 писал(а): 02 мар 2020, 13:39 Походил я по магазинам. В одном продавцы говорят не берите самсунг у него экран розовит. И показывают видео где реально что то с цветами. И советуют LG. В другом магазине ситуация наоборот. Советуют самсунг и говорят что у LG экран розовит. Это какой то развод от продавцов?
Мотивация, промоутеры)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55-60"

Сообщение павлов »

marat-209 писал(а): 02 мар 2020, 13:39 Походил я по магазинам. В одном продавцы говорят не берите самсунг у него экран розовит. И показывают видео где реально что то с цветами. И советуют LG. В другом магазине ситуация наоборот. Советуют самсунг и говорят что у LG экран розовит. Это какой то развод от продавцов?
да,лучший вариант -записать на флешку свой контент,пойти в магаз и попросить пульт,самому попереключать хотя бы разные режимы изображения при этом заткнуть уши и не слушать продаванов,тот телик который вам больше понравится и берите.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ant1k
Опытный
Опытный
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 16:42

Re: Выбор телевизора 55-60"

Сообщение Ant1k »

marat-209 писал(а): 02 мар 2020, 13:39 Походил я по магазинам. В одном продавцы говорят не берите самсунг у него экран розовит. И показывают видео где реально что то с цветами. И советуют LG. В другом магазине ситуация наоборот. Советуют самсунг и говорят что у LG экран розовит. Это какой то развод от продавцов?
За что платят то и советуют, что то что то г...о, берите сони xg7096 )))
55Q7FN + Xiaomi mi box S
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»