Выбор телевизора в 2020г. Нужна помощь в выборе

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
S1im4ik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2020, 22:16
Контактная информация:

Выбор телевизора в 2020г. Нужна помощь в выборе

Сообщение S1im4ik »

Друзья, всех приветствую.

Вот уже пошёл второй год моего проживания с samsung qe55q6fna. Ранее сидел на 32 диагонали в 2 метрах и в какой-то момент стал чувствовать полную нехватку размера и возможности смотреть контент в хорошем разрешении. В итоге переехал и купил уже 55 диагональ (супруга была в шоке, поворчала на меня, а потом в итоге стала со мной смотреть киношки). Был в полном восторге и брызгал слюной в экран, но появилось опять ощущение, что мало. Сейчас приобрели новое жилье и отдельная комната под зал. Расстояние от моего телека до глаз 2,3м и 55 уже стал маломеркой.
Хочу купить телевизор побольше.
Готовлюсь к выходу пс5, часто смотрю фильмы и играю в приставку.
Какую диагональ посоветуете?
Где лучше всего заказать?
Бюджет до 250к, но конечно, если будет дешевле, то замечательно. Хочется более качественной картинки.
Прикипел к самсунг, хотя почему бы и не рассмотреть другие варианты. Главное, чтобы читала ssd, были все основные приложения онлайн кинотеатра и был живучий.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора в 2020г. Нужна помощь в выборе

Сообщение федот »

S1im4ik писал(а): 31 май 2020, 22:44 Друзья, всех приветствую.
...
Доброго! В ваш бюджет приличный выбор. Это и ОЛЕД в 65" (причём от любого бренда на личное усмотрение), и ЖК Самсунг от Q80R и выше, и Сони от XG95.. ,и размер в ЖК уже вплоть до 75".
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора в 2020г. Нужна помощь в выборе

Сообщение павлов »

S1im4ik писал(а): 31 май 2020, 22:44 Друзья, всех приветствую.

Вот уже пошёл второй год моего проживания с samsung qe55q6fna. Ранее сидел на 32 диагонали в 2 метрах и в какой-то момент стал чувствовать полную нехватку размера и возможности смотреть контент в хорошем разрешении. В итоге переехал и купил уже 55 диагональ (супруга была в шоке, поворчала на меня, а потом в итоге стала со мной смотреть киношки). Был в полном восторге и брызгал слюной в экран, но появилось опять ощущение, что мало. Сейчас приобрели новое жилье и отдельная комната под зал. Расстояние от моего телека до глаз 2,3м и 55 уже стал маломеркой.
Хочу купить телевизор побольше.
Готовлюсь к выходу пс5, часто смотрю фильмы и играю в приставку.
Какую диагональ посоветуете?
Где лучше всего заказать?
Бюджет до 250к, но конечно, если будет дешевле, то замечательно. Хочется более качественной картинки.
Прикипел к самсунг, хотя почему бы и не рассмотреть другие варианты. Главное, чтобы читала ssd, были все основные приложения онлайн кинотеатра и был живучий.
размер конечно 65",лучше по изображению будет олед,и по совокупности цена-качество,игровые возможности и удобство пользования,лучший -LG65 C9,если самсунг прельщает,то 65 Q90R наиболее подходящий.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
S1im4ik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2020, 22:16
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора в 2020г. Нужна помощь в выборе

Сообщение S1im4ik »

Просто выбрав 65 боюсь, что опять буду говорить о нехватке размеров, а 75 уже максимум для моего помещения и уже бурчать не буду. На 75 качество теряется? Раньше помню Вроде сони были капризны на просмотр фильмов. Сейчас у меня акцент, чтобы темные сцены были на порядок выше по качеству, так как Самсунг мой не умеет в это дело)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора в 2020г. Нужна помощь в выборе

Сообщение Игорь »

S1im4ik писал(а): 01 июн 2020, 19:47 чтобы темные сцены были на порядок выше по качеству
Так это OLED.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
S1im4ik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2020, 22:16
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора в 2020г. Нужна помощь в выборе

Сообщение S1im4ik »

А лыжи долго сейчас живут? Насколько они капризны? Какие модельки сейчас на хорошем уровне?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора в 2020г. Нужна помощь в выборе

Сообщение Игорь »

S1im4ik писал(а): 01 июн 2020, 19:59 А лыжи долго сейчас живут? Насколько они капризны? Какие модельки сейчас на хорошем уровне?
Живут столько же, сколько и Самсунг) В Ярком режиме смотреть один канал крайне нежелательно) Собственно, тв такого уровня не для каналов. Вот сегодня с женой Джона Уика 3 посмотрели - даже не в HDR и не на Нетфликсе/блурей - через Мегого. Жена до сих пор в восторге от олед, мне понравилась работа оператора)
OLED - это изначально премиум уровень. Просто с добавлением дополнительных опций.
LG OLED65B9/C9 - самый оптимальный вариант на текущий момент. Ценник на новые 65BX/CX будет выше.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
doctor_death V2.0
Опытный
Опытный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 13:24
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора в 2020г. Нужна помощь в выборе

Сообщение doctor_death V2.0 »

S1im4ik писал(а): 31 май 2020, 22:44 Бюджет до 250к
Добавить сотку и купить 77 OLED. О таком варианте подумайте. Если конечно есть возможность. Где 250 там и 350.
У вас же не стоит дилемма аля есть 50К хочу 75 и что бы все супер было.

Раз уж
S1im4ik писал(а): 31 май 2020, 22:44 отдельная комната под зал
65VT60 55C6 65C7
S1im4ik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2020, 22:16
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора в 2020г. Нужна помощь в выборе

Сообщение S1im4ik »

Игорь писал(а): 01 июн 2020, 20:16
S1im4ik писал(а): 01 июн 2020, 19:59 А лыжи долго сейчас живут? Насколько они капризны? Какие модельки сейчас на хорошем уровне?
Живут столько же, сколько и Самсунг) В Ярком режиме смотреть один канал крайне нежелательно) Собственно, тв такого уровня не для каналов. Вот сегодня с женой Джона Уика 3 посмотрели - даже не в HDR и не на Нетфликсе/блурей - через Мегого. Жена до сих пор в восторге от олед, мне понравилась работа оператора)
OLED - это изначально премиум уровень. Просто с добавлением дополнительных опций.
LG OLED65B9/C9 - самый оптимальный вариант на текущий момент. Ценник на новые 65BX/CX будет выше.
Просто у меня эта вечная тема, что надо сидеть на одной фирме, но кажется стоит расширить границы и взять взгляд на новое. Пока по визуальной составляющей лыжи меня больше всего в восторг приводили
S1im4ik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2020, 22:16
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора в 2020г. Нужна помощь в выборе

Сообщение S1im4ik »

doctor_death V2.0 писал(а): 01 июн 2020, 20:50
S1im4ik писал(а): 31 май 2020, 22:44 Бюджет до 250к
Добавить сотку и купить 77 OLED. О таком варианте подумайте. Если конечно есть возможность. Где 250 там и 350.
У вас же не стоит дилемма аля есть 50К хочу 75 и что бы все супер было.

Раз уж
S1im4ik писал(а): 31 май 2020, 22:44 отдельная комната под зал
Да, в бюджете в целом можно действительно двигаться. Главное жене не знать цену))) Она меня тогда вместе с ним на Бали отправит)))
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»