Выбор ТВ для PS5

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
Fenrir
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Выбор ТВ для PS5

Сообщение Fenrir »

Всех приветствую!
Характеристики PS5 были обнародованы, давайте разберёмся, какой тв выбрать для PS5. На данный момент у меня xf9005, очень доволен данным ТВ, уже как год пользуюсь и никаких проблем не возникало. Поэтому, хочется опять взять Sony, вначале думал об LG c9, но после прочтения соответствующего топика у нас на форуме, передумал. Так вот насчёт Sony, насколько я знаю у них тв с поддержкой hdmi 2.1 ещё нет, правильно? Если это так, получается, лучше подождать несколько месяцев, когда появятся новые тв от Sony с 2.1.
давно не следил за ТВ индустрией, поэтому не в курсе, какие релизы у них намечены.
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ для PS5

Сообщение george »

Fenrir писал(а): 15 июн 2020, 06:25 Всех приветствую!
Характеристики PS5 были обнародованы, давайте разберёмся, какой тв выбрать для PS5. На данный момент у меня xf9005, очень доволен данным ТВ, уже как год пользуюсь и никаких проблем не возникало. Поэтому, хочется опять взять Sony, вначале думал об LG c9, но после прочтения соответствующего топика у нас на форуме, передумал. Так вот насчёт Sony, насколько я знаю у них тв с поддержкой hdmi 2.1 ещё нет, правильно? Если это так, получается, лучше подождать несколько месяцев, когда появятся новые тв от Sony с 2.1.
давно не следил за ТВ индустрией, поэтому не в курсе, какие релизы у них намечены.
Если прямо сейчас,то только LG CX. Через пару месяцев начнут дешеветь..А с Сони непонятно пока еще.. Крайне глупо было выпускать серию A8H без HDMI 2,1. И это модель 2020г !!
Аватара пользователя
Semphrone
Опытный
Опытный
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 16:56
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ для PS5

Сообщение Semphrone »

Fenrir писал(а): 15 июн 2020, 06:25 Всех приветствую!
Характеристики PS5 были обнародованы, давайте разберёмся, какой тв выбрать для PS5. На данный момент у меня xf9005, очень доволен данным ТВ, уже как год пользуюсь и никаких проблем не возникало. Поэтому, хочется опять взять Sony, вначале думал об LG c9, но после прочтения соответствующего топика у нас на форуме, передумал. Так вот насчёт Sony, насколько я знаю у них тв с поддержкой hdmi 2.1 ещё нет, правильно? Если это так, получается, лучше подождать несколько месяцев, когда появятся новые тв от Sony с 2.1.
давно не следил за ТВ индустрией, поэтому не в курсе, какие релизы у них намечены.
Не знаю какую вы ветку ц9 читали. Я сколько не захожу в 9005 и 9505 сони - там только жалобы одни на фризы, претензии к локальному затемнению и т.д.
В ветке ц9 все заняты звуковыми вопросами, мол есть ли смысл докупить саундбар или ресивер.
65ц9, жбл 9.1, пс5, кинетик 1о1о
Легендарный писатель Тюменской Земли :D
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ для PS5

Сообщение Игорь »

Fenrir писал(а): 15 июн 2020, 06:25 Всех приветствую!
Характеристики PS5 были обнародованы, давайте разберёмся, какой тв выбрать для PS5. На данный момент у меня xf9005, очень доволен данным ТВ
Не вижу смысла тогда торопиться и что-то брать - для начала пусть выпустят хотя бы саму консоль.
У Сони из 4к пока только XH90 (XH9077, XH9096) c HDMI2.1. Возможно, осенью покажут олед с HDMI2.1.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
NiXon
Активист
Активист
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 13:34
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ для PS5

Сообщение NiXon »

Fenrir писал(а): 15 июн 2020, 06:25 Всех приветствую!
Характеристики PS5 были обнародованы, давайте разберёмся, какой тв выбрать для PS5. На данный момент у меня xf9005, очень доволен данным ТВ, уже как год пользуюсь и никаких проблем не возникало. Поэтому, хочется опять взять Sony, вначале думал об LG c9, но после прочтения соответствующего топика у нас на форуме, передумал.
Интересно , что там не так?... Много знакомых играют на с9,с8 и все очень довольны.
LG55BX
Денис88
Опытный
Опытный
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 09:21
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ для PS5

Сообщение Денис88 »

За разъем HDMI 2.1 не стоит вообще задумываться, Сони и Майки и так сказали что большинство игр в лучшем случае будут идти 60 фпс. Лично я себе присмотрел Сони 950H 2020 года, вроде неплохой телек, самсунги не хочу, надоели.
Аватара пользователя
docent13
Опытный
Опытный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 10:04
Откуда: CCCP
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ для PS5

Сообщение docent13 »

NiXon писал(а): 15 июн 2020, 09:44
Fenrir писал(а): 15 июн 2020, 06:25 Всех приветствую!
Характеристики PS5 были обнародованы, давайте разберёмся, какой тв выбрать для PS5. На данный момент у меня xf9005, очень доволен данным ТВ, уже как год пользуюсь и никаких проблем не возникало. Поэтому, хочется опять взять Sony, вначале думал об LG c9, но после прочтения соответствующего топика у нас на форуме, передумал.
Интересно , что там не так?... Много знакомых играют на с9,с8 и все очень довольны.
Наконец то в хорроры стало играть приятно, идеальный черный решает.

По поводу hdmi 2.1 тут уже к сожалению задел на последующее поколение консолей, если конечно олед тв доживет до них не выгорев) В лучшем случае в 4к 60 фпс мы увидим в графенистых играх и то как-бы не рубанули до 30, свалив все на рейтрейсингжретресурсы)
LG OLED55C9PLA / Sony HT-GT1 / PC {i9-11900f/RTX3060/32Gb} PC2 {i5-4590/GTX970/12Gb} - Xbox Series X - Nintendo Switch - PS3 - PS5
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ для PS5

Сообщение george »

Ну давайте по сути ?? Мы ,что живем одним днем ? Есть 3 формы времени. Прошлое,настоящее и будущее. Для меня самое важное НАСТОЯЩЕЕ.Как поступишь сейчас, таким оно останется в прошлом и отразится на будущем..Можете покупать,что хотите.Мне одинаково.. Для себя я выберу САМ ..
Pa1ny3
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 20:46
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ для PS5

Сообщение Pa1ny3 »

Рассматриваю вариант Телевизор QLED Samsung QE85Q95TAU 85" (2020). Кто что думает? Как куледы кто юзал с играми?
Fenrir
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ для PS5

Сообщение Fenrir »

Игорь писал(а): 15 июн 2020, 08:44
Fenrir писал(а): 15 июн 2020, 06:25 Всех приветствую!
Характеристики PS5 были обнародованы, давайте разберёмся, какой тв выбрать для PS5. На данный момент у меня xf9005, очень доволен данным ТВ
Не вижу смысла тогда торопиться и что-то брать - для начала пусть выпустят хотя бы саму консоль.
У Сони из 4к пока только XH90 (XH9077, XH9096) c HDMI2.1. Возможно, осенью покажут олед с HDMI2.1.
Все так и есть, Игорь. Для себя тоже так решил, буду ждать.
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»