Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
Coolvic
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 18:49
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение Coolvic »

Игорь писал(а):
Coolvic писал(а): Понял, спасибо большое!
Значит придется потратиться больше )) Как думаете к новому году будут скидки или же наоброт стоит брать быстрее пока цены под новый год не задрали?
У нас в прошлом году под НГ ничего стоящего не было, думаю, в этом будет не лучше) В России, мб, по-другому)
Сейчас в России водители фур бастуют - цены явно вверх полезут. Кое-где уже товар не поспевает на прилавки. А если тот налог на дороги или как-там-его введут, так 100% все в цене подскочит.
Да, что-то я про дальнобойщиков не подумал совсем. Еще последний вопрос. 807 от 808 частотой отличается? Или еще чем то. Разница существенна - в районе 5 тысяч.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение Игорь »

Coolvic писал(а): Да, что-то я про дальнобойщиков не подумал совсем. Еще последний вопрос. 807 от 808 частотой отличается? Или еще чем то. Разница существенна - в районе 5 тысяч.
Отличаются только цветом корпуса (807 - серебристый металл, 808 - черный металл). Остальное - маркетинговые заморочки. Очень часто цена зависит от привоза. У нас они то по одинаковым ценам, то по разным.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Coolvic
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 18:49
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение Coolvic »

Игорь писал(а):
Coolvic писал(а): Да, что-то я про дальнобойщиков не подумал совсем. Еще последний вопрос. 807 от 808 частотой отличается? Или еще чем то. Разница существенна - в районе 5 тысяч.
Отличаются только цветом корпуса (807 - серебристый металл, 808 - черный металл). Остальное - маркетинговые заморочки. Очень часто цена зависит от привоза. У нас они то по одинаковым ценам, то по разным.
Понял, все-таки сегодня опять сравнил их в Мвидео и решил брать Сони. Вдогонку еще заключительный вопрос. У меня кронштейн Northbayou P5. Читаю инструкцию и я так понимаю он только 400*200 и 400*400 умеет. Придется что-то типа такого еще докупить? http://www.oldi.ru/catalog/element/0164783/
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение Игорь »

Coolvic писал(а): Понял, все-таки сегодня опять сравнил их в Мвидео и решил брать Сони. Вдогонку еще заключительный вопрос. У меня кронштейн Northbayou P5. Читаю инструкцию и я так понимаю он только 400*200 и 400*400 умеет. Придется что-то типа такого еще докупить? http://www.oldi.ru/catalog/element/0164783/
Судя по фото Northbayou P5, у него есть дырки и под 300х300 и даже какие-то промежуточные. Скорее всего, переходник не потребуется.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Frank
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:09
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение Frank »

Прошу помощи
Лучше попробовать обменять? Склоняюсь все таки к обмену. Заранее спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение Игорь »

Frank писал(а):Прошу помощи
Лучше попробовать обменять? Склоняюсь все таки к обмену. Заранее спасибо.
Можно попробовать. Посмотрел у нас - тоже на одном сбоку пятна, особенно снизу - там нечего выгибать. Но фокус в том, что при просмотре прямо подсветка выглядит равномерной. Конечно, если кто-то сбоку смотрит - точно не вариант. Хорошо бы скачать хоккей/футбол в 720р/1080i и посмотреть, не вылезают ли эти дефекты. Плюс неизвестно, что будет дальше в течение эксплуатации.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Frank
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:09
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение Frank »

Игорь писал(а): фокус в том, что при просмотре прямо подсветка выглядит равномерной.
Да вот как раз этот фокус меня и подвел... Теперь как то всегда туда взгляд падает и вижу уже при прямом взгляде, практически не видно конечно, но все же видно. Ладно попытка не пытка попробую обменять. Спасибо за ответ.
Frank
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:09
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение Frank »

А если заставят проходить контроль качества в СЦ? Это ведь браком скорее всего не будет являться?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение Игорь »

Frank писал(а):А если заставят проходить контроль качества в СЦ? Это ведь браком скорее всего не будет являться?
А тут как повезет. Можно позвонить в сц и выяснить, будут ли они в данном случае матрицу менять. Если да - можно сразу в сц, в заявлении писать, что отказываетесь от ремонта. Замена матрицы - это существенный недостаток. Выдадут Вам акт из сц, с ним в магазин - вернуть деньги или аналогичную модель (по желанию). То бишь без всяких экспертиз.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Beatrice
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:37
Контактная информация:

Re: Внимание! Срочные/неотвеченные сообщения!

Сообщение Beatrice »

https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=749

Игорь, добрый день. Хочу просто убедиться, что вопрос выше не пропустили. Он большой, поэтому я понимаю, что придется подождать. Если есть возможность, очень желательно до пятницы решить. Спасибо!
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»