Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
sanremo3
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 06:26
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение sanremo3 »

Блин ну тут такое дело. В оф магазине sony объясняют, что в зависимости от разрешения экрана допускаются битые пиксели и для экрана 4К это.... 200пикселей!!!!!!!!!! Если они конечно будут скучкованы, то это СКОРЕЕ ВСЕГО засчитают как брак (и то не факт), а если будут разбросаны по экрану или где то под рамкой, то нет. Про тинт и бандинг это вообще - Вы сейчас о чём?????Спросил сотрудник интернет магазина))))) Блин и что делать то? хотел взять 2 телевизора пока не подорожали, а при таком раскладе уже и не знаю (хотя в розничной сети 3 магазина у нас - вообще ни одной модели нет - разобрали) Вот шляпа то какая, а покупать во всяких Сотмаркетах, newmans и прочих там вообще наверное фиг что вернёшь,... Хотя и по Sony наверное можно сказать также)))) Что делать то?
Ros
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 11:54
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение Ros »

Хотел бы оставить отзыв о hifi zona.ru (есть еще zone), цены там были очень заманчивые, поэтому, как писал в ветке про 55, купил себе lg850v и на кухню 22 самсунг. Позже выяснилось, что для 22 забыли положить в коробку гарантию, а на 55 нашел при тестировании недочеты по экрану.
В итоге привезли и гарантию, и заменили 55 телевизор. Считаю важным не процесс продажи, а именно последующее общение с клиентом. Не смог не оценить работу)
Кроме того, в доставке новые машины (был даже мерс спринтер еще без номеров), так что работают как надо)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение Игорь »

sanremo3 писал(а):Блин ну тут такое дело. В оф магазине sony объясняют, что в зависимости от разрешения экрана допускаются битые пиксели и для экрана 4К это.... 200пикселей!!!!!!!!!! Если они конечно будут скучкованы, то это СКОРЕЕ ВСЕГО засчитают как брак (и то не факт), а если будут разбросаны по экрану или где то под рамкой, то нет. Про тинт и бандинг это вообще - Вы сейчас о чём?????Спросил сотрудник интернет магазина))))) Блин и что делать то? хотел взять 2 телевизора пока не подорожали, а при таком раскладе уже и не знаю (хотя в розничной сети 3 магазина у нас - вообще ни одной модели нет - разобрали) Вот шляпа то какая, а покупать во всяких Сотмаркетах, newmans и прочих там вообще наверное фиг что вернёшь,... Хотя и по Sony наверное можно сказать также)))) Что делать то?
В оф инет маге Сони:
сони маг.JPG
сони маг.JPG (16.6 КБ) 8627 просмотров
+1 год гарантии.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
sanremo3
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 06:26
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение sanremo3 »

"Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

Любые требования, связанные с расторжением договора купли-продажи, устранением нарушений его условий, недостатками товара и прочим, должны быть переданы с приложением оригиналов необходимых документов, обосновывающих эти требования."

Вот поэтому и напрягся. Там сказали что для панели 4K - 200пикселей это в пределах нормы)) и как я понял вернуть будет не возможно

P.S. Уже купил 2шт в розничной сети, только вчера их привезли. Посмотрел, потестил и забрал.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение Игорь »

sanremo3 писал(а):"Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

Любые требования, связанные с расторжением договора купли-продажи, устранением нарушений его условий, недостатками товара и прочим, должны быть переданы с приложением оригиналов необходимых документов, обосновывающих эти требования."

Вот поэтому и напрягся. Там сказали что для панели 4K - 200пикселей это в пределах нормы)) и как я понял вернуть будет не возможно

P.S. Уже купил 2шт в розничной сети, только вчера их привезли. Посмотрел, потестил и забрал.
То, что желтым, относится к товарам типа эпиляторов, бритв, зубных щеток, если правильно понял. Только вот Сони таких вроде на наш рынок не выпускает)
Тем не менее, заявляют про 14 дней без вопросов, а на самом деле...
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Editor13
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 17:52
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение Editor13 »

Итак, о моих недавних попытках купить тв Samsung 40H5270. Искал по-дешевле, цена была от 18900 и до горизонта. Самое заманчивое предложение с возможностью самовывоза и проверки на пиксели в магазине своими силами(экономия так сказать). Оформил заказ на сайте ICases (https://www.icases.ru/catalog/4751/televizor_lcd_40_samsung_40h5270_chernyy.html), менеджеры перезвонили уточнили дату. На первый взгляд все хорошо. Наступил день выдачи заказа - тишина (никто не звонил). День спустя позвонил сам - в ответ ох извините машина пришла, а ваш заказ не приехал, давайте через два дня привезем в магазин. В таком случае, когда косяк фирмы, то предлагается какой-то бонус, здесь даже разговора не было... Прошло еще три дня, опять тишина. На мой звонок менеджер сообщил, что аппарат в единственном экземпляре и с битыми пикселями. Одним словом неделя напрасных ожиданий. Я отказался от заказа... Каково же было мое удивление, когда мне позвонили из магазина с уточняющим вопрос о месте выдачи и с удивлением узнали о моем разговоре с менеджерами 10-ю минутами ранее. Магазин отстой, сплошной непрофессионализм персонала и т.д. и т.п. Не советую!

Магазин Tehno-seller.ru - полная противоположность магазину ICases. Все быстро, четко и точно в срок. Заказ приняли по телефону, договорились о получении на следующий день в 11-00 уже с проверкой на пиксели, за которую взяли символическую плату, но выдали гарантию на отсутствие оных в аппарате. Приехал, проверили работоспособность при мне, упаковали, отдали мне. Все Супер! Советую всем.

Да, еще попался магазин с предложением "серого" аппарата сборки словакии. К сожалению не могу привести ссылку (потеряна). Цена дешевле, чем калужская сборка и не говорят, что гарантия отсутствует, т.е продают "кота в мешке". Не поддался на уговоры и купил официальную проставку за те же деньги, что у них "серый".
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение Игорь »

dangluh писал(а):а как же Media Markt ?
А что с ним?)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
dimzen
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 08:29
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение dimzen »

Признаюсь честно, всю ветку не читал, но из того, что успел выхватить, пробежавшись по диагонали,
есть просьба, при отзыве указывать город, где вы заказывали и откуда вам везли телевизор.
Если это Москва и Питер с их близлежащими городками, то это другая страна и там обычно все лучше, чем на периферии, типа Урала и далее на восток.
Благодарю за внимание.
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»