Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
Igo
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:04
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение Igo »

Г. Москва
04 мая случайно наткнулся на акцию в магазине 003.ru на 50w807c за 55 555, сразу потекли слюни, так как в приличных магазинах от стоит от 70к. Добавил в корзину, сделал заказ с доставкой курьером на 9мая. Приятный бонус - небольшой планшет в подарок. Через пару часов отзвонились, подтвердили заказ, впаривали доп опции - отказался. Информирование о статусе заказа приходит на почту и смс. Доставка бесплатная, но тогда придётся сидеть целый день дома и ждать звонка, или за 150 рублей можно выбрать промежуток, я выбрал с 19 до 23. Курьер заранее отзвонился и приехал в промежуток, подождал, пока я все проверю, после этого я только отдал деньги. Накладная и гарантийный талон на руках, экземпляр попался удачный, тьфу, тьфу. В целом работой магазина доволен, цивильно, хотя беспокоился, так как много негативных отзывов на маркете, но в основном жалобы на доставку в регионы и транспортную компанию, по качеству замечаний мало.
Tormentor
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:47
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение Tormentor »

Добрый день. Прошу совета, хочу купить LG B7 55" Нашел 2 интересных( из того, что есть по Москве, исключив ритейл) предложения. Цена вопроса 92к. Посмотрел на Амазоне, если перевести в рубли - около 98к. В обоих случаях обещают Ростест. У одного магазина есть точка на Электронном Рае, у другого склад в Москве, только интернет-магазин. Цена заманчивая, но смущает дешевизна, ближайшие предложения от магазинов покрупнее - Техпорт : 101к и далее дороже. Ритейл отдает за 120к.
Кто знаком с этими магазинами и что-либо у них покупал? И нормальная ли цена на данный тв или слишком дешево для такой модели? Буду признателен за выши ответы.
https://prohdtv.ru/
http://azbuka-techniki.ru/
Vonrims
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 22:24
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение Vonrims »

Привет!
Буквально пару дней назад, честно говоря уже забыл на каком сайте, видел данный телевизор за 87-88к

Сам хочу брать его))) Вот и мониторю его уже неделю примерно) Ты когда его будешь покупать?
Man999
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 11:03
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение Man999 »

в очередной раз заходя на форум, высветилась реклама некого torgplaza.com. В интернете на проверенных ресурсах отзывов не нашел. Вбил в поиске Sony 55 KD-XE9305, цена - 84 тысячи :shock: - через чур дешево. Кто-нибудь имел опыт с ними?
joker-ss
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 08:45
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение joker-ss »

Man999 писал(а): 11 янв 2018, 11:13 в очередной раз заходя на форум, высветилась реклама некого torgplaza.com. В интернете на проверенных ресурсах отзывов не нашел. Вбил в поиске Sony 55 KD-XE9305, цена - 84 тысячи :shock: - через чур дешево. Кто-нибудь имел опыт с ними?
Невздумайте там заказывать...жулики https://vk.com/club111501718
Nedrik
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 09:39
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение Nedrik »

Определенно лохотрон. Слишком низкие цены и просят предоплату. К тому же список товаров явно создавался на скорую руку, частенько поподаются одинаковые экземпляры, но с разными ценами. Да и навигация по сайту тоже вопросы вызывает.
Man999
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 11:03
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение Man999 »

joker-ss писал(а): 11 янв 2018, 11:59
Man999 писал(а): 11 янв 2018, 11:13 в очередной раз заходя на форум, высветилась реклама некого torgplaza.com. В интернете на проверенных ресурсах отзывов не нашел. Вбил в поиске Sony 55 KD-XE9305, цена - 84 тысячи :shock: - через чур дешево. Кто-нибудь имел опыт с ними?
Невздумайте там заказывать...жулики https://vk.com/club111501718
Спасибо!
Аватара пользователя
Муэрто
Опытный
Опытный
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:16
Откуда: Собянинск
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение Муэрто »

Tormentor писал(а): 05 янв 2018, 09:10 Добрый день. Прошу совета, хочу купить LG B7 55" Нашел 2 интересных( из того, что есть по Москве, исключив ритейл) предложения. Цена вопроса 92к. Посмотрел на Амазоне, если перевести в рубли - около 98к. В обоих случаях обещают Ростест. У одного магазина есть точка на Электронном Рае, у другого склад в Москве, только интернет-магазин. Цена заманчивая, но смущает дешевизна, ближайшие предложения от магазинов покрупнее - Техпорт : 101к и далее дороже. Ритейл отдает за 120к.
Кто знаком с этими магазинами и что-либо у них покупал? И нормальная ли цена на данный тв или слишком дешево для такой модели? Буду признателен за выши ответы.
https://prohdtv.ru/
http://azbuka-techniki.ru/
День добрый!
Был там когда искал свой ТВ. У них именно того что хотел не оказалось в наличии, обещали привезти завтра. Пошел смотреть дальше, буквально по соседству нашел что искал и дешевле на 15%, что круто. Но и там, и там дают время посмотреть-погонять телек.
По поводу интернет-магазинов - если и брать то только в мега-проверенных точках, потому как потом проблематично будет товар вернуть.
UE55NU7450
PS4 Pro & PS5
Nintendo Switch Oled
Sennheiser RS175
HW-N650
sergeyspb
Опытный
Опытный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 07:53
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение sergeyspb »

Не пойму, а что смущает в варианте приобретения через одну из команд, доставляющих из Финляндии? Цены отличные. Особенно, если под скидки подгадать. Ради этого можно и подождать немного. Вероятность, что кинут меньше, чем в интернет-магазинах, практически нулевая. И гарантия есть. Сам прошел через это. Через пару дней после доставки мне TV, обнаружил брак. Позвонил ребятам и сказал об этом. Приехали, забрали, потом привезли новый.
Последний раз редактировалось sergeyspb 11 янв 2018, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Телевизоры Sony XE, проектор Sony
mgkmgk
Активист
Активист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:51
Контактная информация:

Re: Популярные интернет-магазины телевизоров. Ваши отзывы.

Сообщение mgkmgk »

Если устраивает цена 80-84 в мск да и на авите xe9005 пруд пруди, звонил узнавал, готовы хоть сегодня упаковать и выслать, думаю эти пидоры, а по другому их не назвать :mrgreen: и устроили дефицит, покупают за 56к получая прибыль 25-30 т.р. с одного ТВ :idea: :!:, да и местные "команды" в ком. объявах особо не стесняются накручивая, такой он - русский люд...
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»