HELP ME!

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: HELP ME!

Сообщение Игорь »

berimor писал(а): в меня 40KU6400 в меня стоит матрица VA сам лично проверял(но в том я далекий) и здесь на форум писал маркировку
Мы про 49 диагональ)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
berimor
Опытный
Опытный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:37
Контактная информация:

Re: HELP ME!

Сообщение berimor »

Игорь писал(а):
berimor писал(а): в меня 40KU6400 в меня стоит матрица VA сам лично проверял(но в том я далекий) и здесь на форум писал маркировку
Мы про 49 диагональ)
а да в 49 стоит ips --- извините не в тему а на 43KU6400 какая матрица стоит(сборки европейские)?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: HELP ME!

Сообщение Игорь »

berimor писал(а):
Игорь писал(а):
berimor писал(а): в меня 40KU6400 в меня стоит матрица VA сам лично проверял(но в том я далекий) и здесь на форум писал маркировку
Мы про 49 диагональ)
а да в 49 стоит ips --- извините не в тему а на 43KU6400 какая матрица стоит(сборки европейские)?
-VA матрица у Калуги, по Европе не подскажу.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Wit9z
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 09:30
Контактная информация:

Re: HELP ME!

Сообщение Wit9z »

Недавно стал обладателем модели ue49ku6470. Сам долго выбирал, но выбор остановился именно на нем. За месяц эксплуатации ни Разу не пожалел, что купил именно его.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: HELP ME!

Сообщение Игорь »

Wit9z писал(а):Недавно стал обладателем модели ue49ku6470. Сам долго выбирал, но выбор остановился именно на нем. За месяц эксплуатации ни Разу не пожалел, что купил именно его.
Это главное) Поздравляем и приятного просмотра!
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Aleksandra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2017, 12:22
Контактная информация:

Re: HELP ME!

Сообщение Aleksandra »

Консультант сегодня уверял, что у 40KU6470 стоит матрица VA и 100 герц. Наврал что ли? (( Для просмотра спорта хорошо будет?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: HELP ME!

Сообщение Игорь »

Aleksandra писал(а):Консультант сегодня уверял, что у 40KU6470 стоит матрица VA и 100 герц. Наврал что ли? (( Для просмотра спорта хорошо будет?
Матрица правильно, частота - нет. Для спорта - приемлемо, если он в HD. Тв четкость не повышает(60Гц), но хотя бы дергание частично устранит. Из 4к тв это, субъективно, наиболее адекватный тв, если не нужны широкие углы обзора - подсветка Edge, эффект грязного экрана минимален. 120Гц будет у Сони в 43XD8305 - там IPS матрица и Edge подсветка - как раз для тех, кто не смотрит в темноте, но нужны хорошие углы обзора.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»