Sony KDL-50W755C что скажите?

Закрыто
Lil_Bil
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 14:10
Контактная информация:

Sony KDL-50W755C что скажите?

Сообщение Lil_Bil »

Всем привет) вернули деньги, наконец, с моей прошлой покупки телевизора сони, так вот решил снова походить по граблям) что скажите насчет Sony KDL-50W755C ?
Последний раз редактировалось Lil_Bil 07 сен 2016, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором марки/модели до $800

Сообщение Игорь »

Lil_Bil писал(а):Всем привет! у меня есть $800, и я хочу купить телек! подключаться будет PS4 и нужен Fork Player, и думаю использовать как монитор. Но я уже в корень запутался что мне делать :( Заказал Sony KDL-48W705С - пришел с заводским браком (я уже на $30 попал с доставкой/отправкой продукции этой компании, и вот что-то очкую заказывать сони. Про Samsung вокруг говорят что лучше не брать, так как не качественные. LG в соседней комнате есть, черный там просто ужасен (не самый дешевый, кстати). О Philips толком ничего не написано в интернетах. Подскажите, пожалуйста, что ж делать? какую (webos, android tv, sony smart, samsung smart tv) платформу выбрать, производителя? Живу в захалустье, сложно ездить и выбирать в города( Надеюсь на Вашу помощь! ;)
Добрый вечер!
Судя по тому, что Вы описали, брать-то и нечего)
А что за брак у Сони?
Можно попробовать 48J5500 Самсунг. Там должна стоять -VA матрица. В 5530 - PLS (похоже на LG, только потемнее экран). Но у нас 5500 не было вообще, наверняка сказать, 100% ли там -VA всегда, не могу.
Или, т.к. бомба в одну воронку не падает, снова заказать Соньку - если у тех же - может быть, скидку сделают в счет прошлой транспортировки.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»