Посоветуйте бюджетный ТВ для PS4

Закрыто
XXXshadyXXX
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 20:20
Откуда: Бердянск
Контактная информация:

Посоветуйте бюджетный ТВ для PS4

Сообщение XXXshadyXXX »

Доброго времени суток. Настала необходимость в покупке тв для PS4. Для меня 42-43 дюйма мало(3-4 метра расстояние до тв, мелкий шрифт в играх просто не видно). Бюджет скромный до 550-570$. От 47-50 дюймов нужна диагональ, с хорошей матрицей, нормальным углами обзора, инпут лагом более менее, ну и картинкой вменяемой за скромный бюджет. Если это реально конечно))) Смарт тв, Т2 не нужно.

Буду признателен за помощь ;)
Sony KDL-55W755C
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Посоветуйте бюджетный ТВ для PS4

Сообщение KenTMyers »

XXXshadyXXX писал(а):Доброго времени суток. Настала необходимость в покупке тв для PS4. Для меня 42-43 дюйма мало(3-4 метра расстояние до тв, мелкий шрифт в играх просто не видно). Бюджет скромный до 550-570$. От 47-50 дюймов нужна диагональ, с хорошей матрицей, нормальным углами обзора, инпут лагом более менее, ну и картинкой вменяемой за скромный бюджет. Если это реально конечно))) Смарт тв, Т2 не нужно.

Буду признателен за помощь ;)
Не буду расписывать долго,ибо сразу давайте уберем все модели ,которые не подходят в ваше бюджет.Короче для Соньки подойдет лучшим вариантом с учетом ваших денег и запросов (от 47 дюймов) модель Sony KDL-48W705C . ВНИМАТЕЛЬНО : как минимум по яндекс маркету у непонятных контор он стоит где то ~40 тысяч. но в этом телеке и Смарт ,и самый низкий инпут лаг 13мс!!!! ,и 48" ваши. НО!!! матрица 60Гц ,фильмы могут давать шлейфы или еще что,ибо уплавнялки тут нет,но возможно и так вам норм будет. А так.для чисто соньки по вашему бюджету и диагонали- ну как то так.Может и есть тв и в ваши 550$ с хорошим инпут лагом и диагональю..но чет на форуме увы,такие мне не попадались.Меньше диагональю ,где то 43" . пожалуйста.в 35 тыщ уложиться можно.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
XXXshadyXXX
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 20:20
Откуда: Бердянск
Контактная информация:

Re: Посоветуйте бюджетный ТВ для PS4

Сообщение XXXshadyXXX »

Хм спасибо. Читал что картинка под углом начинает темнить(видимо особенность всех ЛСД в этом диапазоне)Просто я тв ровно прямо не смотрю. Он у меня висит(будет висеть) на стене, и я буду на него смотреть в основном под небольшим углом с низу вверх. То у меня висит древняя, но топ плазма, так под любым углом изображение вообще не меняется.
По поводу улучшалок: вроде пишут что есть(только в 48): Motionflow XR 200 Гц, Advanced Contrast Enhancer, X-Reality PRO, Технология 24p True Cinema. По поводу цен, заметил есть две версии: EU, ну и в моем случае UA. И UA на 115 баксов(в среднем) дороже чем EU.

И что скажете по поводу этой модели Sony KDL-49WD755B ? если с сравнении с Sony KDL-48W705C
Sony KDL-55W755C
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»