Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

Bazilio78
Сам белорус, живу в Питере, есть возможность притянуть телевизор из Польши.
Главное гарантия,да и наличие рус.языка(в меню тв) не помешает,иначе могут быть проблемы.В Питере должны быть PANASONIC TX-48AXR630(4К),PANASONIC TX-48AXR650(матрица"VA),PANASONIC TX-47AXR750(матрица IPS).У них точно гарантия будет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Bazilio78
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 21:50
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Bazilio78 »

федот писал(а):Bazilio78

Главное гарантия
С гарантии однозначно телевизор будет снят, так как при вывозе его я однозначно буду забирать НДС, 18% лишними не будут.
Вот из предложенных Вами PANASONIC TX-48AXR650 и PANASONIC TX-47AXR750 что лучше взять для просмотра на спутнике и фильмов?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

Bazilio78
С гарантии однозначно телевизор будет снят...18% лишними не будут.
А покупать(проверять)и доставлять сами будете,Али кто другой привезёт.Потому как эти проценты и аукнуться могут(тв лучше перед покупкой лично проверить наТЬ,чтобы потом не было обидно).Да и доставка должна быть аккуратной.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
koligar
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:13
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение koligar »

Всех с наступающим Новым годом! Подскажите телевизор LG 49LB551V да и другие LG со встроенным DVB S2 тюнером не поддерживает протокол DiSegC 1.1?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

koligar
С наступающим!
телевизор LG 49LB551V да и другие LG со встроенным DVB S2 тюнером не поддерживает протокол DiSegC 1.1?
Тех.поддержка LG ответила отрицательно.Можете здесь ознакомиться:
http://webos-forums.ru/topic3221.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
vs3455
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:22
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение vs3455 »

всем сдрасте.Что то я запутался с выбором ,помогите советом.вообшем ишу тв от 42 до48 до 1000$(можно и больше если оно того стоит).Ситуация такая : тв будет использоваться для IP TV,интернет(т.е нужен хороший ,удобный пульт),кино с носителей,без шнурков по wi fi,фильмы только с носителей(никаких приставок использоваться не будет).Т.к важен интернет и функции смарт тв я так понял что стоит остановиться на Samsung или LG(если не прав поправьте).Посмотрел что нынче на рынке остановился на 7 или 8 серия и аналогичные у Lg.И тут появилась проблемка,у самсунгов там где хорошие показатели по картинкам это 8 серия но у нее диагонали начинаются от 46(насколько я понял) и цены там... около 15000$ т.к модели 13 года уже не найти а 14 это UHD .7я серия по деньгам ок но почитал отзывы,люди пишут встречаются тормоза(а это будет напрягать).В то же время у LG та же ситуация,модели 13 не найти,а 14 года ultra hd,но цена нормуль.Собственно вопрос :стоит ли переплачивать за самсунг 8 серии в сравнении с аналогичными тв у Lg ? и тот же вопрос за 7ю серию у сам. по сравнению с лыжей.И вообше стоит ли рассматривать 8 серию учитывая мои нужды 7я справится? повторюсь важен интернет(чтоб не тормозил),хороший прием вай фай,всеядность чтения видео форматов,потоковое видео.И хотелось бы обойтись без засветов поэтому,я так понимаю,лучше edge led?Заранее спасибо,с нетерпением жду ваших советов по серии и моделям.Извините если не в тему :)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

vs3455 писал(а):всем сдрасте.Что то я запутался с выбором ,помогите советом.вообшем ишу тв от 42 до48 до 1000$(можно и больше если оно того стоит).Ситуация такая : тв будет использоваться для IP TV,интернет(т.е нужен хороший ,удобный пульт),кино с носителей,без шнурков по wi fi,фильмы только с носителей(никаких приставок использоваться не будет).Т.к важен интернет и функции смарт тв я так понял что стоит остановиться на Samsung или LG(если не прав поправьте).Посмотрел что нынче на рынке остановился на 7 или 8 серия и аналогичные у Lg.И тут появилась проблемка,у самсунгов там где хорошие показатели по картинкам это 8 серия но у нее диагонали начинаются от 46(насколько я понял) и цены там... около 15000$ т.к модели 13 года уже не найти а 14 это UHD .7я серия по деньгам ок но почитал отзывы,люди пишут встречаются тормоза(а это будет напрягать).В то же время у LG та же ситуация,модели 13 не найти,а 14 года ultra hd,но цена нормуль.Собственно вопрос :стоит ли переплачивать за самсунг 8 серии в сравнении с аналогичными тв у Lg ? и тот же вопрос за 7ю серию у сам. по сравнению с лыжей.И вообше стоит ли рассматривать 8 серию учитывая мои нужды 7я справится? повторюсь важен интернет(чтоб не тормозил),хороший прием вай фай,всеядность чтения видео форматов,потоковое видео.И хотелось бы обойтись без засветов поэтому,я так понимаю,лучше edge led?Заранее спасибо,с нетерпением жду ваших советов по серии и моделям.Извините если не в тему :)
Добрый вечер!
Ноликом не ошиблись?)
8 серия Самсунг в этом году - от 48 дюймов (изогнутый) - 48H8000. В 8 серии (H8000 и HU8500 улучшенный 4-хъядерный процессор для смарта)
7 серия - 46H7000 - слегка подрезанный F7000. Это все FullHD. Детализация в тенях лучше, чем в 48H8000.
Если UHD - у Самсунг только 48HU8500.
Чтобы интернет не тормозил, желательно подключать кабелем, а не вафлей.
Если рассматривать LG - 8 серию, подсветка равномернее. 49LB860. Но сам по себе тв задумчивее благодаря webOs.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
vs3455
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:22
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение vs3455 »

Да ошибся :) аж самому страшно стало :) спасибо за ответ.А вы бы сами рекомендовали webOs? на официальном сайте сравниваю телики,и там где webOs пишет полноценный браузер,у остальных получается неполноценный? как у 7к и восьмерок с потоковым видео?проблема с проигрыванием видео большого обьема еше не решена?Спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

vs3455 писал(а):Да ошибся :) аж самому страшно стало :) спасибо за ответ.А вы бы сами рекомендовали webOs? на официальном сайте сравниваю телики,и там где webOs пишет полноценный браузер,у остальных получается неполноценный? как у 7к и восьмерок с потоковым видео?проблема с проигрыванием видео большого обьема еше не решена?Спасибо.
Скажем так, более удобный. Но NetCast поддерживает флеш, а веб ос в этой итерации - нет, так что еще вопрос, что полноценнее...
Оф ответ LG - смотреть не через браузер, а через виджеты (Бонус тв и проч). Браузер предназначен для серфинга.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Primer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 04:30
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Primer »

Добрый день,
оказался перед странным выбором - Sony 42W705 vs Samsung UE48H5000.
Собирался брать Сони, но наткнулся Самсунг, стоит тех же денег при этом +6" и отзывы неплохие.
Мне 42" достаточно, но если аппараты одного уровня возьму Самсунг.
Контент: смотрю днем эфир и мульты, вечером кино со встроенного плеера.
Подскажите стоит ли дергаться в сторону самсунга ?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»