Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

Zbignev писал(а):
Игорь писал(а):К сожалению, ТОП в 2014 - это 4к.
Добрый день.
Это я в курсе. 4К не очень интересует. Пока ещё FHD каналы по пальцам можно перечесть, да и те по качеству пока оставляют желать лучшего. 4К материала нет в принципе, а в те рекламные байки ( того же Фила ) что они преобразуют FHD а 4К я не верю. Научитесь всё в FHD толком растянуть для начала !
Интересует 7 серия Фила. Матрица LG IPS 100Hz (кроме 7109, тут своя китайская) с задней подсветкой, контраст по идее должен быть по больше. Картинка в салоне супер (ну понятно, сплошные рекламные ролики!), меню и смарт действительно быстрее. Свой материал не гонял, хочу дождаться 8 серии и погонять оба.
Ну не то, что бы FHD становится 4к, но картинка FHD на 4к тв смотрится лучше. А вот с 4к материалом пока туго, да.
Контраст будет зависеть от того, насколько эффективно тв может затемнять подсветку (уровень свечения черного экрана в абсолютно темной комнате). В этом плане LG в IPS преуспела больше, нежели Philips и Panasonic. Возможно, в этом году что-нибудь изменится, хотя вряд ли.
Ну, то что меню и смарт быстрее, это уже радует. Пока в живую новых филов не щупал:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
igor1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:42
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение igor1 »

Не могу определиться, помогите.
Samsung UE48H6500 стал ли этот телек лучше в плане показа картинки? Или все-таки брать 46F7000-8000.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

igor1 писал(а):Не могу определиться, помогите.
Samsung UE48H6500 стал ли этот телек лучше в плане показа картинки? Или все-таки брать 46F7000-8000.
Не стал, а уж тягаться с 7-8 серией, у которой и матрица лучше, и процессор, не может никак. Поэтому пока они еще есть (F7-8), лучше брать их.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Южанин
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 12:50
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Южанин »

Всем здрасте! Нужен мудрый совет, совсем я запутался в этих телевизорах! Почитал форум, еще больше запутался))) вопрос следующий, Игорь какой телевизор Вы взяли для себя? Бюджет 40 тыров. Варианты
Kdl47w807a sony
Ue48h6400 samsung
Иной вариант...

Заранее благодарен
Южанин
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 12:50
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Южанин »

После очередного похода в магаз в душу запал sony kdl50w828b....что делать?
kulakopavel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 05:13
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение kulakopavel »

Южанин писал(а):Всем здрасте! Нужен мудрый совет, совсем я запутался в этих телевизорах! Почитал форум, еще больше запутался))) вопрос следующий, Игорь какой телевизор Вы взяли для себя? Бюджет 40 тыров. Варианты
Kdl47w807a sony
Ue48h6400 samsung
Иной вариант...
kdl50w828b
Заранее благодарен
Добрый день!
Недели 2 назад я тоже выбирал между kdl50w828b и Kdl47w807a в итоге выбрал Kdl47w808a (Kdl47w807a отличия серебристый).
Я очень доволен покупкой. А еще когда мне подключили сигнал DVT-2 то картинка стала вообще супер. Сейчас поставлю тарелку с FULL HD и предела не будет моим впечатлением.

Расстояние 2,5 метра. Если у вас Больше расстояние тогда уже смотриет в сторону Kdl55w807a
geovato
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 08:48
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение geovato »

Добрый день!

Хотел попросить совета по выбору телевизора, ибо сам я ничего в этом не понимаю.
Телевизор нужен в гостиной, бюджет 1000 $, главное что нужно это качество изображения, 3д в семmt не нужно, в основном будет использоваться для просмотра футбола и фильмов (у нас спутниковая тарелка нтв плюс), так же хочу купить консоль sony playstation 4 и хочу использовать возможности этой консоли. Вроде больше никаких предпочтений. Можно также рассмотреть модели подороже, или модели с меньшей диагональю, но с лучшим качеством.

Заранее благодарю за помощь.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

Южанин писал(а):Всем здрасте! Нужен мудрый совет, совсем я запутался в этих телевизорах! Почитал форум, еще больше запутался))) вопрос следующий, Игорь какой телевизор Вы взяли для себя? Бюджет 40 тыров. Варианты
Kdl47w807a sony
Ue48h6400 samsung
Иной вариант...

Заранее благодарен
Все зависит от потребностей:) Поэтому лично я бы взял Kdl47w807a sony, т.к. смарт мне не нужен (комп), чтение большего количества форматов с USB тоже (комп). Да и активное 3-д меня раздражает. А у кого-то будет с точностью до наоборот:) Поэтому от одной и той же модели один плюется, а второй на седьмом небе:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

Южанин писал(а):После очередного похода в магаз в душу запал sony kdl50w828b....что делать?
Отличная модель в плане 2-д. Если 3-д особо не интересует, можно смело брать. Или, как уже писали выше - 47/55W807(808).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

geovato писал(а):Добрый день!

Хотел попросить совета по выбору телевизора, ибо сам я ничего в этом не понимаю.
Телевизор нужен в гостиной, бюджет 1000 $, главное что нужно это качество изображения, 3д в семmt не нужно, в основном будет использоваться для просмотра футбола и фильмов (у нас спутниковая тарелка нтв плюс), так же хочу купить консоль sony playstation 4 и хочу использовать возможности этой консоли. Вроде больше никаких предпочтений. Можно также рассмотреть модели подороже, или модели с меньшей диагональю, но с лучшим качеством.

Заранее благодарю за помощь.
Добрый вечер!
Футбол+игры= Сони. 42-47W808(807)A наилучший вариант. Либо уже 50W828. Но там ценник выше будет + матрица попроще. Не знаю, как Вы, а я при игре могу и на диване сидеть, и на полу, и сбоку, и прямо. В зависимости от погоды и настроения:) И изменение цветов картинки на VA матрицах меня бы раздражало. А 50 особо не покрутишь - ножка фиксированная, да и вниз ни один тв не наклоняется.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»