Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Закрыто
buribaeff
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 13:59
Контактная информация:

Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение buribaeff »

Всем добрый вечер !!! Игорь и Федот, помогите выбрать ТВ. Я живу в Ташкенте, и сравнил цены нашем и магазины Москве. У нас намного дороже одно и тоже модель. Случайно друг сказал что до 10 го апреля летит на Ташкент. И могут привезти для меня смарттв. Смотрел каталог Мвидео. Нашел 3 вариант.
1- SONY KDL55828B-54 990р (20 000 скид.)
2-Samsung UE48H8000-67 990р
3-LG 55LB860V-62 990р
Телевизор для игры PS4, фильмы , 3D (редко). и спутниковый- цифровой ТВ качество SD. Основной играю GTA5, Tekken,Mortal Kombat, RPG(action) типа God of War, Assassin's, гонки и т.д. Шутеры или стрелялки вообще не играю. По input lag впереди Sony , но этот показатель для каких жанры игры нужны. И ещё хочу спросить почему 46H7000 дороже 2000р чем 48H8000. У них же матрицы одинаковые насколько я понимаю и фильтр тоже. Дайте мне совет для выбора ТВ буду очень благодарен. Сегодня или завтра я должен определит и заказать друга. Жду ваших советы ......
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

buribaeff
Телевизор для игры PS4, фильмы , 3D (редко). и спутниковый- цифровой ТВ качество SD.
Моё мнение прежнее,для всего этого -SONY KDL55828B(почему,уже не раз писано).
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=31&t=412
И могут привезти для меня смарттв
Гарантия в Ташкенте будет действительной на тв привезённый из Москвы?Или,как вариант,другу следует протестить тв(перед покупкой),чтобы привезти достойный экземпляр.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
vs3455
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:22
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение vs3455 »

день добрый,хотел бы задать еше один вопросик.Решил взять сам.46H7000 но есть одна проблемка,их нет в наличии и зказать могу только в интернет магазинах(вообше их мало в продаже).Вы не знаете как часто,в этой модели,встречаются проблемки засветов и т.д и т.п вы бы взяли такой тв без возможности протестить? гарантия будет но как то боязно получить головную боль с возвратами и т.д какой то статистики нет по этой модели?Спасибо.
samsung 48H8000
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

vs3455
встречаются проблемки засветов
Практически на любом экземпляре(болезнь LCD тв),любого бренда(не только Самсунг).Главное,что бы были не сильно "выраженными" и не мешали просмотру телепередач.
какой то статистики нет по этой модели?
Какая бы статистика не была(в основном на данную модель,Н7000,положительная),нарваться можно на что угодно(касается не только Самсунг,а любой модели тв,даЖ за 300 тыр.).В магазине при выборе,достойный тв можно найти,допустим,с пятой попытки.А могут сделать доставку(без проверки)из ИМ и ...Вас сразу всё устроит.
Единственное,если связываться с таким вариантом(покупка тв без проверки),то всё-таки,чтобы ИМ предоставил Вам возможность обмена или возврата тв,по другому никак(если сразу всё не устроит).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SergeyMaksov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:37
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение SergeyMaksov »

Ребята, скажите из этих 2-х какой телевизор все же лучше выбрать, цена почти одинаковая:
Philips 49PUS7909/12
SONY KDL-50W828BBAE2
первый правда 4К, андроид и пассив 3Д, а второй актив 3Д и нет UHD, но это же SONY?
Кто, что скажет?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

SergeyMaksov
тв 4К 14 года=тв FHD+матрица болШего разрешения и всё.Если рассматривать к покупке 4К тв,то лучшеЕ дождаться выхода моделей 15 года.К тому же много жалоб на тормознутость Филов(поиск более-менее достойной прошивки).
Мой совет,обратить внимание на SONY KDL-50W828B.Из FHD тв 14 года,один из лучших выборов.Из первых рук:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=296
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
buribaeff
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 13:59
Контактная информация:

Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение buribaeff »

Федот: Ндаааа будем спрашивать у официал-поддержки у сони. Вчера друг позвонил скайпа прямо из магазина М-видео. Не знаю почему, но первом попадет глаза Самсунг, яркие,сочные цвета из всех ТВ. Показал почте все телевизоры и по моим просьбу sony 55w828b-там играет какое-то клип а за неё стоит самсунг 60Н6400 -там наверное природа смасунговские ролик, спросил чуть поднять камеру вверх и там видно разницы. Почему такая а , у нас тоже в Ташкенте входил в магазин Самсунг привлекает внимание :)))). По этому я хотел купить Самсунг 48Н8000АТ. Но поискав ответ или советы не нашел пользу этого ТВ для PS4. Конечно я не буду постоянно играть, раз 3-4 максимум дней в неделю а то по макс. 2 часа остальное буду на работу. Но хочу это 2 часа будет качественное картинка от игры. А сони тоже может показать как этих Самсунги ? Покупка будет 25 или 26 марта , так как он (друг) сейчас в командировке. И он сказал решай и скажи какой ты выбираешь. Федот вы лично подключили PS4 на Самс Н8000 ? Что и как выглядит картинка игры ? Не знаю душа выбирает Самсунг а разум Сони , середине скоро голову взорвет , ха хах :))))) Пожалуйста помогите выбор ТВ . Заранее извиняюсь ,так много вопросов. буду благодарен !!!
Vox86
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 11:37
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Vox86 »

Товарищи эксперты, подскажите, пожалуйста, в 48H8000 с некоторых пор также ставят процессор слабее, чем раньше, или данную модель эта проблема не затрагивает?
Собирался покупать 48Н6400 (6500), но потом решил ринуться в сторону 46H7000. Затем увидел, что 48H8000 стоит в некоторых местах не так уж намного дороже семерки и решил брать его, поскольку там, мне обещали, устанавливается новый quadcore plus процессор.
От телевизора требуется в первую очередь качество и плавность картинки. Также немаловажно, чтобы телевизор имел как можно более отзывчивый интерфейс за свои деньги. Скажем, Sony 42W705B несколько разочаровывал своим быстродействие, кстати, сломался на днях. По словам мастера, накрылась "плата, управляющая выводом изображения на матрицу". Сейчас оценивают ремонт.
3D не имеет первостепенной важности, и это заставляет задуматься, а надо ли переплачивать относительно 6500...
Еще хотелось бы того, что вряд ли можно гарантировать, то есть долговечности, надежности и качества в целом. :mrgreen: ТВ беру надолго.
Калуга ведь хорошо делает ТВ? Лично мне хочется верить в русского инженера и рабочего.
Помогите определиться.
Стас
Опытный
Опытный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 18:19
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Стас »

У меня плазма самсунг диагональ -43. Хочу поменять на жк..и тут встаёт вопрос о выборе диагонали,так как после неё 40 будет смотреться куцевато, в то же время 48-50..не слишком ли много. Буду смотреть цифровое тв и HD ..вот ломаю голову
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

Vox86 писал(а):Товарищи эксперты, подскажите, пожалуйста, в 48H8000 с некоторых пор также ставят процессор слабее, чем раньше, или данную модель эта проблема не затрагивает?
Собирался покупать 48Н6400 (6500), но потом решил ринуться в сторону 46H7000. Затем увидел, что 48H8000 стоит в некоторых местах не так уж намного дороже семерки и решил брать его, поскольку там, мне обещали, устанавливается новый quadcore plus процессор.
От телевизора требуется в первую очередь качество и плавность картинки. Также немаловажно, чтобы телевизор имел как можно более отзывчивый интерфейс за свои деньги. Скажем, Sony 42W705B несколько разочаровывал своим быстродействие, кстати, сломался на днях. По словам мастера, накрылась "плата, управляющая выводом изображения на матрицу". Сейчас оценивают ремонт.
3D не имеет первостепенной важности, и это заставляет задуматься, а надо ли переплачивать относительно 6500...
Еще хотелось бы того, что вряд ли можно гарантировать, то есть долговечности, надежности и качества в целом. :mrgreen: ТВ беру надолго.
Калуга ведь хорошо делает ТВ? Лично мне хочется верить в русского инженера и рабочего.
Помогите определиться.
Не слышал про разные процессоры в H8000. Процессор, да, мощнее, + есть возможность докупить Evo Kit, чтобы перейти в 2015 со стандартного смарта на Tizen(ориентировочно 250-300$).
Относительно H7000 у H8000 несколько меньше детализация темных сцен, изогнутый дизайн (тут по вкусу). Возможность улучшения со временем тв + 2 дюйма у H8000(хотя изогнутость несколько умаляет разницу в дюймах).
Думаю, в Вашем случае H8000 интереснее.
H6500 и H7000/H8000 - картинка совершенно разного уровня.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»