Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Закрыто
Joker_1990
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:23
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Joker_1990 »

федот писал(а):Joker_1990
Мое мнение, что лучше отработанный и обкатанный фулашди
Моё тоже.Начитался я,про эти 4К тв 14 года,столько не поняток.HDMI не те харак-ки о которых заявляют,контекта мизер,а тот который есть на него жалоб(различного рода тоЖма хватает)и.т.д. и.т.п. Думаю не зря цены на них роняют(вплоть до цен FHD тв).
ЗЫ: отработанный,смысл,что хотели сказать,я понял.

за этими технологиями не угонишься...в эльдорадо UHD led стоит на 5к дешевле fullHD куда более крутой серии 870....хотя самсунги ультры начинаются от 60к
Roman16
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 10:33
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Roman16 »

Добрый день! Телевизор 47-48". 3Д и смарт- не нужны, но не принципиально(не хочется платить за то, чем не буду пользоваться). Нужен аппарат для просмотра фильмов по сети и подключения медиаплеера на адройде для просмотра видео через браузер. Нужна картинка без всяких шлейфов, резких рывков и т.д. но и не в стиле компьютерных игр.
Сейчас рассматриваю:
Samsung UE48H5003
LG 47LB679V
Sony KDL-48W605B
Что можете посоветовать? (другие варианты тоже принимаются).
С Уважением и благодарностью, Роман.
Romiroz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:50
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Romiroz »

Добрый день! Телевизор 48. Нужен для просмотра видео в HD и для игр. Смарт и 3д особо не интересуют. На днях брал Sony KDL-48W605B - понравилось качество картинки, но очень какой то медленный показался и крайне не удобный пульт, пришлось сдать его по гарантий из-за дефекта, вот сейчас думаю либо брать такой же или Panasonic TX-48ASR650 ?
Что посоветуете соньку все же или панасоник, лыжи и самсы не рассматриваю.
Annndrey
Активист
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 19:30
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Annndrey »

Стоит ли брать LG 55EC930V, или есть лучшее в данной ценовой категории, телевизор нужен для просмотра фильмов, hd каналов, 3D, игры играть не буду. спасибо заранее, расстояние до телевизора - 2.5-2.8 м
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

Roman16 писал(а):Добрый день! Телевизор 47-48". 3Д и смарт- не нужны, но не принципиально(не хочется платить за то, чем не буду пользоваться). Нужен аппарат для просмотра фильмов по сети и подключения медиаплеера на адройде для просмотра видео через браузер. Нужна картинка без всяких шлейфов, резких рывков и т.д. но и не в стиле компьютерных игр.
Сейчас рассматриваю:
Samsung UE48H5003
LG 47LB679V
Sony KDL-48W605B
Что можете посоветовать? (другие варианты тоже принимаются).
С Уважением и благодарностью, Роман.
Добрый день!
LG 47LB679V будет наилучшим вариантом, т.к. имеет систему подавления рывков и улучшения четкости в движении. Кстати, дизайн у этого тв очень интересный. Есть система управления подсветкой для повышения визуального контраста и черного цвета.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

Romiroz писал(а):Добрый день! Телевизор 48. Нужен для просмотра видео в HD и для игр. Смарт и 3д особо не интересуют. На днях брал Sony KDL-48W605B - понравилось качество картинки, но очень какой то медленный показался и крайне не удобный пульт, пришлось сдать его по гарантий из-за дефекта, вот сейчас думаю либо брать такой же или Panasonic TX-48ASR650 ?
Что посоветуете соньку все же или панасоник, лыжи и самсы не рассматриваю.
Для игр, Панни, к сожалению, не подойдет (52 мс). Пульт попробуйте держать двумя руками - правая внизу, левая вверху или наоборот (без разницы). Кстати, пульты у японцев схожи)
Соньку обновите, но автоматическое обновление отключите. Отключите Bravia Sync в настройках подключений. В Эко отключите выключение через 4 часа и проч.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

Annndrey писал(а):Стоит ли брать LG 55EC930V, или есть лучшее в данной ценовой категории, телевизор нужен для просмотра фильмов, hd каналов, 3D, игры играть не буду. спасибо заранее, расстояние до телевизора - 2.5-2.8 м
Ни в данной ценовой категории, ни в более дорогой ничего лучше не будет. LG в этом году конкретно спутал карты Сони и Панни - их топовые FALD по 8000$ оказались маловостребованными (X9505B и AXR900). Видимо, они не ожидали, что LG так уронит цены на олед. % на 80 в следующем году FALD жк не будет, т.к. адекватно снизить цену просто нельзя.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
agl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение agl »

А если сравнивать
LG 47LB679V
и
Samsung UE48H6230AK?

Интересует просмотр кабельного ТВ, видео HD.
Какой предпочесть?
igorek_tmb
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 17:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение igorek_tmb »

Samsung UE48HU8500T или SONY KD49X8505B, помогите с выбором или подскажите что нибудь еще в данном сегменте.
1. Просмотр фильмов с внешних носителей или через LAN (WI-FI) + 3D.
2. Телевидение от Триколор ТВ.
3. В будущем можно будет и поиграть в PS4.
Akker
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 12:52
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов. 2014 год

Сообщение Akker »

Joker_1990 писал(а):
Akker писал(а): В Москве Philips 47PFL7008s ещё можно найти, сам там брал пару дней назад. Насколько помню, где-то 4-5 online-магазинов продают за, примерно, 45000 рос.руб. Камера в этом Филипсе есть. Сегодня буду проверять как работает.

Мне как раз в москве и нужно...

Как смарт тв на филе? тормозит жутко?
Ну, у каждого своё понимание жуткого... Подтормаживает, но не критично. Я бы сказал, что смарт у телевизора немного задумчивый. Примерно, как в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=sDP0PLAUKiY Только мужик как-то с первого раза не разобрался как пользоваться указкой, поэтому сразу в youtube не вошёл, а что-то клацал и клацал… Просто я понимаю, что это не компьютер, и поэтому не жду, всё будет "летать", и не жму все кнопки со скоростью света, тогда эта задумчивость не раздражает.
Кстати, Skype там вынесен отдельной функцией, когда нажимаешь кнопку «Домик». Работала программа нормально – правда, я её только минуту протестировал. Камеру на телевизоре можно закрыть специальной встроенной шторкой – так, на всякий случай. Приятное дополнение.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»