Samsung или Sony

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение Игорь »

DraY писал(а):А подскажите, в чем принципиальное отличие LG 49UH770V и Sony KD-49XD8305 ? И какой телевизор лучше для просмотров фильмов и PS4 ?
Для просмотра фильмов и PS4 лучше третий вариант - Samsung 49KS7000)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение Игорь »

xvily писал(а):Пожалуйста,посоветуйте выбрать между моделями.
Samsung ue49k55...
vs
Sony kdl-48wd653
Смотреть,в основном,спутниковое тв.Редко фильмы с торрента.Контент максимум 1920x1080.Скорость Smart не критична,так-как будет использоваться редко.
Бюджет впритык.60 герц не смущает)
Я бы взял Sony kdl-48wd653. Очень меня смущают эти K55 в этом году свои качеством как картинки, так и сборки.
Хотите 120Гц +- в той же цене - посмотрите 50J6240. У него с завода матрица заблокирована на 60Гц, но можно 120 включить (подскажут на форуме в теме о J6).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
xvily
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение xvily »

Спасибо!Тоже склонялся к Sony.
Samsung UE-50J6240 в моем регионе на 3к дороже и боюсь нарваться на витринный вариант.Как на нем включать 120гц я читал здесь.Но...
Эще раз спасибо!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение Игорь »

xvily писал(а):Спасибо!Тоже склонялся к Sony.
Samsung UE-50J6240 в моем регионе на 3к дороже и боюсь нарваться на витринный вариант.Как на нем включать 120гц я читал здесь.Но...
Эще раз спасибо!
Удачного экземпляра!)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
xvily
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение xvily »

Игорь писал(а):
xvily писал(а):Пожалуйста,посоветуйте выбрать между моделями.
Samsung ue49k55...
vs
Sony kdl-48wd653
Смотреть,в основном,спутниковое тв.Редко фильмы с торрента.Контент максимум 1920x1080.Скорость Smart не критична,так-как будет использоваться редко.
Бюджет впритык.60 герц не смущает)
Я бы взял Sony kdl-48wd653. Очень меня смущают эти K55 в этом году свои качеством как картинки, так и сборки.
Хотите 120Гц +- в той же цене - посмотрите 50J6240. У него с завода матрица заблокирована на 60Гц, но можно 120 включить (подскажут на форуме в теме о J6).
Пока не купил подскажите разницу(плюсы,минусы) 48wd653 vs 43wd753.Основные характеристики,кроме диагонали и типа подсветки,одинаковые-матрица va 60гц,интерполяция-200 XR(Motionflow) А цена одинаковая в одном магазине!?
Прошу прощения за оффтоп.
cinestyle
Опытный
Опытный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:48

Re: Samsung или Sony

Сообщение cinestyle »

федот писал(а):
rdn писал(а):Всем привет.

Помогите выбрать ТВ.
Вводные: тв нужен для просмотра цифровых каналов, фильмов в качестве от hd до 4k. Приставками не балуемся. 3D не принципиально. В необходимости 4k, если честно, еще не определился. Смарт-ТВ для просмотра каналов через инет. Изогнутый или прямой - пока не понял разницы. (Видел сравнение в Мвидео и там за изогнутым преимущество, но консультант сказал, что это просто специальный ролик, типа снят панорамно, и такого контента практически нет в свободном доступе)

Диагональ нужна 49-55, бюджет до -85000, могу сдвинуться еще, если тв прямо АХХХХ.

Выбирал между samsung ue49ku6300u, ue49ku6510u, UE49KU6470U, UE49KS7000U Но консультант сказал, что Сони уделывает любой самсунг в любой серии (даже ролик показывал) и рекомендовал KD49XD7005 либо KD49XD8077. Типа и цветопередача лучше, и засветов меньше, и то что система андроид стоит, которая позволяет поставить все, что угодно и это гораздо лучше, чем смарт от самсунга.

Честно, я в замешательстве. Покупка для меня не бюджетная, не хочется разочарований. Готов рассмотреть и другие модели.

Всем заранее спасибо.
Здравствуйте! С 4к фильмами в СНГ проблема,ну с потокового приложения Netflix(за доп плату и с переводом пока не айс),ну там с ТриКО три канала в UHD имеется(не помню,отдельно фильмовой есть или нет),а вот ,чтоБ в реальном качестве,так сказать раскрыть потенциал полностью, с диска(20-30 доллАров )и с соответствующего внешнего источника(+ еСЧо доплатить и не мало),тут пардонте. Но если из вашего списка,то к гордому 4К HDR ближе других 49KS7000 с матрицей 120гц,что для кино и спорта имеет значение.
А в общем спокойно можно подобрать подходящую Сони 55W805C=807=808C,с отличной уплавнялкой,цветопередачей и смотреть на этом тв. контент в неограниченном количестве.
Какая проблема с 4к? Я уже все терабайты на винтах забил, проблема только винты докупать или просто стирать не нужное
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»