Нужна помощь с выбором телевизора

Закрыто
Dr.NE
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:12
Контактная информация:

Re: Нужна помощь с выбором телевизора

Сообщение Dr.NE »

Огромное спасибо за помощь, буду выбирать из этих моделей, к тому же не все доступно у нас в городе.
Обязательно напишу отзыв после покупки.
kristipusha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 18:16
Контактная информация:

Re: Нужна помощь с выбором телевизора

Сообщение kristipusha »

Вот тоже хотел и приобрести Телевизор Sony KDL50W756C. Заказали в ДНС. В нашем г. Брянске не оказалось в наличии. При заказе специально уточнила, не витринный ли образец. Мне ответили, что нет, новый со склада. Сегодня пришел, поехали в магазин и о УЖаС !!! Подставка сама по себе валяется не запакованная, телевизор весь в пыли. Да же смотреть не стали. Очень расстроены. Где можно еще заказать такой же или может посоветуете аналог подобный ? Будем очень признательны )
darrenn
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 18:46
Контактная информация:

Re: Нужна помощь с выбором телевизора

Сообщение darrenn »

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вот такой можно взять для игр UE65KU6680U? Не могу найти по нему информации о том, как он для консолей подходит. В частности интересует игра на PRO. В телевизорах вообще не понимаю. Знаю что важно HDR, инпут лаг и прочее, но я полный ноль в этом. Спасибо!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Нужна помощь с выбором телевизора

Сообщение федот »

kristipusha писал(а):Вот тоже хотел и приобрести Телевизор Sony KDL50W756C. Заказали в ДНС. В нашем г. Брянске не оказалось в наличии. При заказе специально уточнила, не витринный ли образец. Мне ответили, что нет, новый со склада. Сегодня пришел, поехали в магазин и о УЖаС !!! Подставка сама по себе валяется не запакованная, телевизор весь в пыли. Да же смотреть не стали. Очень расстроены. Где можно еще заказать такой же или может посоветуете аналог подобный ? Будем очень признательны )
Здравствуйте! Полные аналоги Сони W755C=805C=807C=808C,если с ними таЖ ситуация,то посмотрите,как у вас с наличием Самсунг 48J6200,J6300=6330=6390,у них AutoMotionPlus(уплавнялка)в режиме "Пользовательский" должно быть два параметра, Снижение дрожания и Снижение размытия.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
kristipusha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 18:16
Контактная информация:

Re: Нужна помощь с выбором телевизора

Сообщение kristipusha »

Подскажите, пожалуйста, а есть ли программа для восстановления битых пикселей ? Дома обнаружился один. На красном не виден, на синем тоже нет. В интернете вроде пишут про такие. Можно попробовать, как думаете ?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»