Помогите с выбором телевизора 46-48!!!

Закрыто
mortada
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 19:53
Контактная информация:

Помогите с выбором телевизора 46-48!!!

Сообщение mortada »

В общем такое дело, надо выбрать смарт телевизор до 50 т.р, не изогнутый. Часто будет использоваться для просмотров фильмов с флешки и для PS4, ну чтоб не подвисал в меню и все в этом роде) Что можете посоветовать? я просто не особо разбираюсь в телевозорах, так что, пожалуй я положусь на мнение знающих людей) Заранее спасибо :D
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора 46-48!!!

Сообщение федот »

mortada писал(а):В общем такое дело, надо выбрать смарт телевизор до 50 т.р, не изогнутый. Часто будет использоваться для просмотров фильмов с флешки и для PS4, ну чтоб не подвисал в меню и все в этом роде) Что можете посоветовать? я просто не особо разбираюсь в телевозорах, так что, пожалуй я положусь на мнение знающих людей) Заранее спасибо :D
Здравствуйте! Сони W75xC/80xC комфортно в играх,отличная цветопередача. Самсунг J6200,J6300=6330=6390(найти сложно) более всеяден по встроенному плееру,но инпут-лаг чуть выше,хотя,как Вам в тех играх в которые играете,это лично определяться. По Смарт,проигрыванию с флешки с встроенного плеера идеала нет,может быть без проблем,а могут и болячки вылезти. Есть такие ,Самсунг J6230=6240 на 60гц матрице,уплавнялка =AutoMotionPlus с одним параметром Снижение дрожания(делает картинку плавной), и если картинка вашим глазам не размывается,а так же инпут-лаг подходит для ваших игр,то вполне себе тв. в этот бюджет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»