Тв для ps4 pro и просмотра фильмов

Закрыто
Hafiz
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:50
Контактная информация:

Тв для ps4 pro и просмотра фильмов

Сообщение Hafiz »

Здравствуйте уважаемые участники форума. Нужен ваш совет по поводу приобретения тв диагональю 49". Основное предназначение Тв - для качественного просмотра фильмов и игр на пс4 про.
Хочу отметить что являюсь обладателем тв самсунг 40ue7500f около двух лет. Бюджет напишу в евро так как сам проживаю в Баку и планирую заказать тв с немецкого сайта computeruniverse.ru Бюджет 600 ~ 850 евро.
Буду очень признателен вам за подсказки и дельные советы.

Есть эти варианты :

Philips 49PUS7101/12
Philips 49PUS7181/12
Samsung UE49KU6519UXZG
Hafiz
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:50
Контактная информация:

Re: Тв для ps4 pro и просмотра фильмов

Сообщение Hafiz »

Any ideas? ;)
Clay_Warrior
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 09:22
Контактная информация:

Re: Тв для ps4 pro и просмотра фильмов

Сообщение Clay_Warrior »

Попробую чуть поделиться приобретенным опытом в этом вопросе. Все нижеперечисленное - личное мнение/впечатление. Прислушиваться или нет - решать вам.

По филипсам следующая информация - общался со знакомым из с/ц (один из двух крупных дилеров всякой электроники в моей стране). Он сказал что очень много новых филипсов отдают по гарантии. Лыжиков отдают меньше, самсунгов еще меньше. Поэтому филипс для себя рассматривать перестал.
Лыжики у меня в стране сильно дороже самсунга (100-150 евро за аналог). В итоге сравнивал именно их и Самсунг.
Сони совсем космос (200-350+) и не сказал бы что мне нравится картинка у бюджетных моделей.
По самсунгам так:
себе взял примерно такой -
Много читал про 60гц матрицы, часто их ругают за замыливание картинки. Не являюсь на столько требовательным ко всему этому. По мне так все у этого тв красиво. И на динамических сценах и на спокойных.

Вам бы посоветовал оценить своими глазами тв с матрицей 120герц и 60 герц (в том самсунге что вы кидали матрица 60герц,в том что кинул я тоже 60герц). Обычно модельки с 120гц матрицами на каких-нибудь 200-400-500 дороже.
А еще лучше - подключить к двум подобным теликам. К примеру к KU6xxx и KU7xxx пс4 и запустить какой-нибудь шутан в 4к разрешении. Если ощущаете сильную разницу - надо думать и слегка копить на старшую модель. Если нет - покупать шестую серию.

У меня доступна пс3 (следовательно, игры в 1080п) - на днях доберусь до телика и включу на пске какой-нибудь Анчартед 3. Отпишусь по впечатлениям.
Hafiz
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:50
Контактная информация:

Re: Тв для ps4 pro и просмотра фильмов

Сообщение Hafiz »

Clay_Warrior, спасибо большое за столь обширный и содержательный ответ. Проблема в том и заключается что в нашем городе нет таких возможностей как: зайти в магазин и тестировать стендовый телевизор, к тому же большинство моделей в магазинах отстает от цивилизации , а если и есть достойная модель её крайне сложно "пощупать", протестировать, проверить характерические данные, да и цены заоблачные.
Потому и прошу добрых людей подсказать что к чему именно по моделям в этом интернет магазине- computeruniverse.ru . Еще раз спасибо.
Hafiz
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:50
Контактная информация:

Re: Тв для ps4 pro и просмотра фильмов

Сообщение Hafiz »

Активнее товарищи активнее :)
bundess
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:40
Контактная информация:

Re: Тв для ps4 pro и просмотра фильмов

Сообщение bundess »

А кто знает,какой отклик в мс у телевизора Samsung ue55k6690 для ps4 pro?
...
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Тв для ps4 pro и просмотра фильмов

Сообщение федот »

Hafiz писал(а):Здравствуйте уважаемые участники форума. Нужен ваш совет по поводу приобретения тв диагональю 49". Основное предназначение Тв - для качественного просмотра фильмов и игр на пс4 про.
Хочу отметить что являюсь обладателем тв самсунг 40ue7500f около двух лет. Бюджет напишу в евро так как сам проживаю в Баку и планирую заказать тв с немецкого сайта computeruniverse.ru Бюджет 600 ~ 850 евро.
Буду очень признателен вам за подсказки и дельные советы.

Есть эти варианты :

Philips 49PUS7101/12
Philips 49PUS7181/12
Samsung UE49KU6519UXZG
Здравствуйте! В принципе ,лично, Филипс себе никогда не возьму(для Вас конечно же не критерий,просто мысли в слух). Соотношение в среднем таково 5,5:1,т.е. на 5-6 недовольных ,один довольный,но...не исключаю,что этим одним человеком можете оказаться и Вы. В общем перед покупкой тв. Филипс не мешает ознакомиться с форумом поддержки:
Ну и у Вас отличная 7-ая серия Самсунг с 120 гц матрицей(40" у этой модели вроде как 120,а не 240),но правда не знаю в каком положение Вы AutoMotionPlus пользуете. Поэтому,если ваши магазины отстают от цивилизации(хотя KU65 модель 16 года),то посмотрите,есть ли в продаже Самсунг 48JU7000,т.е. после 7-ой серии пересаживаться на 6-ую ,не очень рекомендую. Либо задать вопрос автору данной темы: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047 во сколько Вам выльется модель Самсунг 49KS7000.
Ну и если не загоняться маркетинговым навязыванием 4К тв. при отсутствие "репертуара"(=контента и средств достойного его отображения),то можно оценить добрый,скромный fulhd тв. Сони 50W75хС/80хС.
Если всё написанное мною не имеет никакого значения по отношению к Вам,то поступаете следующим образам. Закачиваете на флешку нарезки фильмов,спорт передач футбол/хоккей,идёте в магазин,вставляете флешку в USB тв. и смотрите,какая из выбираемых вами моделей,лучше остальных отобразит любимый материал.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Clay_Warrior
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 09:22
Контактная информация:

Re: Тв для ps4 pro и просмотра фильмов

Сообщение Clay_Warrior »

bundess писал(а):А кто знает,какой отклик в мс у телевизора Samsung ue55k6690 для ps4 pro?
по идее эта модель должна входить в KU6600.
mrk617
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 07:07
Контактная информация:

Re: Тв для ps4 pro и просмотра фильмов

Сообщение mrk617 »

доброго времени суток! подскажите телевизор для ps4 pro с диагональю 49,50 с поддержкой 4K и hdr10????
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Тв для ps4 pro и просмотра фильмов

Сообщение федот »

mrk617 писал(а):доброго времени суток! подскажите телевизор для ps4 pro с диагональю 49,50 с поддержкой 4K и hdr10????
Здравствуйте! Самсунг 49KS7000/8000.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»