Помоги с выбором, пожалуйста

Закрыто
DokRz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 16:50
Контактная информация:

Помоги с выбором, пожалуйста

Сообщение DokRz »

Здравствуйте , прошу помощи в выборе телевизора. Я в технике совсем чайник, настроился на модель LED-телевизор VIERA TX-49DXR600 Panasonic за 61000. До этого владел ламповым телевизором. Рекомендовали мне модель с диагональю 48 - 50 , больше мне не влезает, на форумах не нашел о этой модели отзывов. Не смогли бы вы мне порекомендовать телевизор с 4к 48 - 50 дюймов , ценой до 65000.
Если можно напишите какую модель предпочтительнее взять ( хотя бы 3 варианта ) : простым языком , без суперумных технических терминов

Хочу детям подарок сделать на новй год , а в технике полный 0

Спасибо
DokRz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 16:50
Контактная информация:

Re: Помоги с выбором, пожалуйста

Сообщение DokRz »

Печально , никто не ответил
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помоги с выбором, пожалуйста

Сообщение KenTMyers »

DokRz писал(а):Печально , никто не ответил
Добрый день!Постараюсь просто обьяснить :
1)Нужен ли вам 4к ? (если отбросить ,что это модно) .Если запустить хороший фильм (с качеством нормальным) на обычном,но хорошем телеке фуллашди,то вы будете приятно удивлены.
2)Может быть стоит посмотреть в сторону FullHD , Sony 805c /807с/ 808c (разница в цвете), 50 дюймов, 120Герц (уплавнялка) ,хорошая задержка для игр,АНДРОЙД ! <--------- это значит,что вы можете запускать игры денди,сега,плейстейшн 1 силами самого телевизора (эмуляторы) ,и дети.да и вы сами спокойно можете играть в старые игры на двоих на одном экране,просто подключив джойстики в телевизор.Да приставки обычные тоже (пс3 и пс4).Стоит такой телевизор 60-65 тысяч рублей.
3)Но если вы хотите 4к,во что бы то ни стало,то за такие деньги хороший 4к не купишь,он порой будет хуже,чем фуллхд модель выше.Нормальный 4к на "будущее" стоит 72-75 тысяч. и Зовут его Samsung KS7000.Все остальное в целом отметайте,ибо оно хуже по характеристикам (в целом).
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»