Помогите определиться с выбором

Ответить
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение Alex82 »

Игорь писал(а):
darova писал(а):
Alex82 писал(а):Диагонали много не бывает) Через пару недель вам захочется ещё больше. Проверено) И я бы вам не советовал покупать бюджетный 4к Уж если и брать сейчас UHD, то только топовый. Имхо
А топовый этот от какого ценника? :D
Ценник у всех разный, а по моделям - от LG 49UH770V, Samsung 49KS7000, Sony 49XD8305.
Или вам изогнутые "ближе"???
Sony 50W809C
dvaid
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 19:21
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение dvaid »

Подскажите с выбором ТВ 46 до 50 дюйм FHD. Для просмотра фильмов (Blu-ray remux) и футбола в HD. Матрица VA. И чтобы была фунция сглаживание (такая как у филипс HD Natural Motion). Если можно несколько моделей. Бюджет 800 у.е.
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение Vlan »

dvaid писал(а):Подскажите с выбором ТВ 46 до 50 дюйм FHD. Для просмотра фильмов (Blu-ray remux) и футбола в HD. Матрица VA. И чтобы была фунция сглаживание (такая как у филипс HD Natural Motion). Если можно несколько моделей. Бюджет 800 у.е.
Для лУчшего сглаживания нужна 120Гц-вая матрица. С озвученным бюджетом и размером экрана таикх вариантов нет.
Матрица VA и 120 Гц - Samsung J6xxx/Sony W75xC/8xxC.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение KenTMyers »

darova писал(а):
Alex82 писал(а):Диагонали много не бывает) Через пару недель вам захочется ещё больше. Проверено) И я бы вам не советовал покупать бюджетный 4к Уж если и брать сейчас UHD, то только топовый. Имхо
А топовый этот от какого ценника? :D
Samsung KS7000 49 диагональ.Цена снизилась на них,и он стоит чуть больше,чем 805с .В серых магазинах от 72 тысяч можно найти.Киношки так вообще супер смотреть.4к,новомодный HDR (расширенный цветовой диапазон).Походите,посмотрите что это такое.А так..если денежек не много,то 805й будет радовать.Тока старайтесь не витринные экземпляры брать.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
lena1313
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 14:13
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение lena1313 »

darova писал(а):Подниму тему ,так как ни кто не откликнулся.
Помогите пожалуйста определиться с выбором ,ведь это так не просто.

Добрый день, вы еще не купили себе телевизор ? я просто выбираю из тех же моделей что и вы..думаю может у вас есть уже информация о купленном))если купили)
darova
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:43
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение darova »

Всем спасибо за помощь))
В итоге взял 55 дюймовый) Сборка конечно УГ))) Ножка (подставка) с трудом прикрепилась )
darova
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 15:43
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение darova »

lena1313 писал(а):
darova писал(а):Подниму тему ,так как ни кто не откликнулся.
Помогите пожалуйста определиться с выбором ,ведь это так не просто.

Добрый день, вы еще не купили себе телевизор ? я просто выбираю из тех же моделей что и вы..думаю может у вас есть уже информация о купленном))если купили)

Здравствуйте) Надеюсь уже купил?) Не красиво получилось , сам искал помощи ,а о других не подумал(
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»