Помогите с выбором, пожаалуйстааа!

Закрыто
lena1313
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 14:13
Контактная информация:

Помогите с выбором, пожаалуйстааа!

Сообщение lena1313 »

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором, девушке)) Голова кругом от количества моделей и отзывов. Нужен телевизор для спальни, склоняюсь все таки к samsung, 49 дюймов, так как комната большая, нужен с wi-fi ,смарт тв, не изогнутый экран,так как вешать на стену. Для просмотра фильмов , в том числе фильмов он лайн, тв передач. по сумме хотелось бы уложиться в 50.000 руб. :) Начиталась что у многих то угол обзора ужасный, якобы с боку уже ничего не видно,цвета все искажается,то черный цвет совсем не черный.. вроде и мелочи,но хочется купить оптимальный вариант и конечно хочется чтобы быстро работал,переключался и т д.
Slawik48
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:27
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором, пожаалуйстааа!

Сообщение Slawik48 »

Ну как вариант присмотритесь к Sony KDL-50W755C правда он сейчас в Д-С 55тр стоит да и то наверное остатки допродовывают но с вашим бюджетом и вашими запросами трудно что либо будет подобрать
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором, пожаалуйстааа!

Сообщение федот »

lena1313 писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором, девушке)) Голова кругом от количества моделей и отзывов. Нужен телевизор для спальни, склоняюсь все таки к samsung, 49 дюймов, так как комната большая, нужен с wi-fi ,смарт тв, не изогнутый экран,так как вешать на стену. Для просмотра фильмов , в том числе фильмов он лайн, тв передач. по сумме хотелось бы уложиться в 50.000 руб. :) Начиталась что у многих то угол обзора ужасный, якобы с боку уже ничего не видно,цвета все искажается,то черный цвет совсем не черный.. вроде и мелочи,но хочется купить оптимальный вариант и конечно хочется чтобы быстро работал,переключался и т д.
Здравствуйте! В первую очередь поищите эти Самсунг 48J6200,6300=6330=6390. Ну и в принципе в этом бюджете можно обратить внимание на Сони 49WD75*, Samsung UE50J6240, Samsung UE50KU6000.
Ну и если есть возможность расширить бюджет,то Slawik48 Вам подсказал выше 50W755C=756С=805С=807С=808С.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
lena1313
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 14:13
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором, пожаалуйстааа!

Сообщение lena1313 »

Спасибо, да я как раз эти модели рассматривала , но понять какая в них разница сложно, думала может у какой то модели есть явные косяки:( Самсунг 48J 6200, 6300, Samsung UE50KU6000.)

а что вы скажите насчет этих моделей?

Samsung UE49KU6400U ,

Samsung UE49KU6470U

На какие основные параметры при выборе нужно обращать внимание? я читала что круто когда процессор хотя бы 200 грц. а тут еще и про матрицы пишут....

Еще подскажите стоит ли покупать телевизоры в проверенных магазинах типа техносила,эльдорадо и.т.д где цена обычно на 7-8 а то и 10.000 руб. дороже,или не стоит бояться покупать в интернет магазинах...?
Аватара пользователя
levelost
Активист
Активист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 11:07
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором, пожаалуйстааа!

Сообщение levelost »

А что мешает повесить изогнутый телевизор на стену? С этим никаких проблем нет.

У большинства моделей Samsung будут плохие углы, у большинства моделей LG будет отвратный чёрный цвет — смиритесь с этим. У абсолютного большинства телевизоров будет неравномерная подсветка, эффект грязного экрана тинт и т. д. У Samsung ещё будет отвратительная калужская сборка. Т. е. не думайте, что за 50 000 можно купить прямо хороший телевизор.

Хотите хороший чёрный — готовьте 160 000 на OLED.

В сторону 4K за эти деньги смотреть я бы не советовал. Если не удастся найти 48J6200/50J6200, можно рассмотреть (хоть он и изогнутый).

В «проверенных» магазинах дороже покупать не стоит. Они ничем не лучше других.
Последний раз редактировалось levelost 24 дек 2016, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
евгении30
Опытный
Опытный
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:29
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором, пожаалуйстааа!

Сообщение евгении30 »

я в м видео купил Lg,не понравился,через 10 дней отнес обратно,добавил взял Sams.Те 8000р разницы как тут пишут с инет магазинами мне закинули на карту,которые потратил через 2 недели там же.
sanya-io
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 17:32
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором, пожаалуйстааа!

Сообщение sanya-io »

levelost писал(а):А что мешает повесить изогнутый телевизор на стену? С этим никаких проблем нет.

У большинства моделей Samsung будут плохие углы, у большинства моделей LG будет отвратный чёрный цвет — смиритесь с этим. У абсолютного большинства телевизоров будет неравномерная подсветка, эффект грязного экрана тинт и т. д. У Samsung ещё будет отвратительная калужская сборка. Т. е. не думайте, что за 50 000 модно купить прямо хороший телевизор.

Хотите хороший чёрный — готовьте 160 000 на OLED.

В сторону 4K за эти деньги смотреть я бы не советовал. Если не удастся найти 48J6200/50J6200, можно рассмотреть (хоть он и изогнутый).

В «проверенных» магазинах дороже покупать не стоит. Они ничем не лучше других.

А Скажите по поводу Samsung UE55K6500AU в 55 диагонали его можно рассматривать как нормальный ТВ
евгении30
Опытный
Опытный
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:29
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором, пожаалуйстааа!

Сообщение евгении30 »

можно,но J6200/6300 получше
lena1313
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 14:13
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором, пожаалуйстааа!

Сообщение lena1313 »

levelost писал(а):А что мешает повесить изогнутый телевизор на стену? С этим никаких проблем нет.

У большинства моделей Samsung будут плохие углы, у большинства моделей LG будет отвратный чёрный цвет — смиритесь с этим. У абсолютного большинства телевизоров будет неравномерная подсветка, эффект грязного экрана тинт и т. д. У Samsung ещё будет отвратительная калужская сборка. Т. е. не думайте, что за 50 000 можно купить прямо хороший телевизор.

Хотите хороший чёрный — готовьте 160 000 на OLED.

В сторону 4K за эти деньги смотреть я бы не советовал. Если не удастся найти 48J6200/50J6200, можно рассмотреть (хоть он и изогнутый).

В «проверенных» магазинах дороже покупать не стоит. Они ничем не лучше других.

Спасибо за советы.
По поводу изогнутого экрана, мне знакомые сказали,что изогнутый телевизор нужно только ставить , а когда он весит смотрится это ужасно,эти отогнутые края некрасиво смотрятся в комнате и я сразу отсекла вариант изогнутых.Хотя читала о самсунг К 6500 вроде все отзывы очень хорошие, кроме засветов по углам.
А по поводу черного цвета,я тогда видимо ничего не понимаю,но я когда смотрю на какой нибудь томсон или самсунг за 15.000 рублей я не вижу там ужасного черного цвета, или у этих теликов, которые дороже ...хуже с цветом..?
Понятное дело, что все познается в сравнении, но если сравнивать телевизор за 50 и 150 тысяч ..тогда смысла вообще тогда нету выбирать,ясно что мерседес круче форда или пежо....
просто про самсунг j6200 пишут что телек жутко зависает,меня например это будет напрягать и наверное больше чем якобы не очень четкая картинка..

тогда скорее всего буду выбирать между Samsung UE50KU6000 и 49K6500 ( изогнутый).

Последний вопрос: во время покупки что нужно проверить у телевизора? битые пиксели...засветы? нужно при курьере включать телевизор? и на что обратить внимание?
lena1313
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 14:13
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором, пожаалуйстааа!

Сообщение lena1313 »

И может тут на форуме уже подробно кто-то писал,обсуждал модели UE49K6500U ( про эту модель не нашла по поиску информации и samsung UE49K6000 ( про эту модель нашла один отзыв) кто купил их? напишите ваши впечатления пожалуйста .
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»