срочный выбор сони или самсунг

Ответить
Cizoff
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 06:37
Контактная информация:

Re: срочный выбор сони или самсунг

Сообщение Cizoff »

А можно поподробнее, что не так с андроидом?мне наоборот качество картинки не идеальное, а андроид приятный очень.
Аватара пользователя
Алексан
Опытный
Опытный
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:29
Контактная информация:

Re: срочный выбор сони или самсунг

Сообщение Алексан »

Cizoff писал(а):Взял Соньку. В интернет магазе за 54.андроид перевесил. Еду домой в ожидании чуда
Беззаботно пользования и с наступающим !)
49KS7000-55C9PLA
Gift
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:35
Контактная информация:

Re: срочный выбор сони или самсунг

Сообщение Gift »

Cizoff писал(а):Взял Соньку. В интернет магазе за 54.андроид перевесил. Еду домой в ожидании чуда
Ну как телек-то,радует?
Cizoff
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 06:37
Контактная информация:

Re: срочный выбор сони или самсунг

Сообщение Cizoff »

Качество картинки конечно не идеальное. на снайперах рябит немного, но был готов к этому. а андроид оч. удобный. по сравнению с ним обычный смарт в самсе - убожество, имхо. жена еще говорит что долго каналы переключает, но меня все устраивает
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: срочный выбор сони или самсунг

Сообщение Alex82 »

Cizoff писал(а):Качество картинки конечно не идеальное. на снайперах рябит немного, но был готов к этому. а андроид оч. удобный. по сравнению с ним обычный смарт в самсе - убожество, имхо. жена еще говорит что долго каналы переключает, но меня все устраивает
Добрый день! Так вы снайперов собираетесь смотреть, или ...)? А чем именно вас не устраивает качество картинки??? Может надо поднастроить??? Меня вот очень даже устраивает, и аналога не вижу, если только дороже. Имхо. Ведь не зря же именно этот тв был признан лучшим full hd в прошлом году
Sony 50W809C
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»