Помогите поставить точку с выбором модели

Ответить
maxi7
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 12:57
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение maxi7 »

Alex82 писал(а):
maxi7 писал(а):Добрый день.
Помогите пожалуйста с выбором качественного ТВ. Бюджет 70 тысяч.
Выбирал между Самсунг и Сони. Диагональ 49-50. Не могу определиться нужно 4к или нет.
От телевизора хотелось бы получить надежность, плавную картинку, желательно 120гц,использоваться будет для просмотра тв каналов(в будущем может быть цифровое тв),просмотров фильмов с флэшки(или жеского диска) и ноутбука,спорт и динамичные сцены поэтому хотелось бы плавной картинки,игр на ps4 и плюшки smart tv. Дома все телевизоры старые в среднем лет 6.
Имел общение с аппаратом sony 50W756C , очень понравился, но может за время с его выхода вышли модели по интересней?

смотрел такие модели в магазине:

Телевизор Sony KDL50W805C
Телевизор Samsung UE49KU6470U
больше ничего не приглянулось.

Спасибо за уделенное время:)
Добрый день! Я за Sony ОДНОЗНАЧНО!!! Сам недавно приобрёл такой же аппарат. Доволен, как "слон"!)
спасибо большое за совет)
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение Alex82 »

maxi7 писал(а):
Alex82 писал(а):
maxi7 писал(а):Добрый день.
Помогите пожалуйста с выбором качественного ТВ. Бюджет 70 тысяч.
Выбирал между Самсунг и Сони. Диагональ 49-50. Не могу определиться нужно 4к или нет.
От телевизора хотелось бы получить надежность, плавную картинку, желательно 120гц,использоваться будет для просмотра тв каналов(в будущем может быть цифровое тв),просмотров фильмов с флэшки(или жеского диска) и ноутбука,спорт и динамичные сцены поэтому хотелось бы плавной картинки,игр на ps4 и плюшки smart tv. Дома все телевизоры старые в среднем лет 6.
Имел общение с аппаратом sony 50W756C , очень понравился, но может за время с его выхода вышли модели по интересней?

смотрел такие модели в магазине:

Телевизор Sony KDL50W805C
Телевизор Samsung UE49KU6470U
больше ничего не приглянулось.

Спасибо за уделенное время:)
Добрый день! Я за Sony ОДНОЗНАЧНО!!! Сам недавно приобрёл такой же аппарат. Доволен, как "слон"!)
спасибо большое за совет)
Пожалуйста! Перед покупкой желательно проверьте тв на битые пиксели, затемнения и т. д. Удачного экземпляра!!!
Sony 50W809C
Nik77
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:50
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение Nik77 »

Alex82 писал(а):
maxi7 писал(а):
Alex82 писал(а): Добрый день! Я за Sony ОДНОЗНАЧНО!!! Сам недавно приобрёл такой же аппарат. Доволен, как "слон"!)
спасибо большое за совет)
Добрый день!

Купил 50W 808С. Пока в панике. Подскажите пожалуйста рекомендуемые настройки изображения (попадались на глаза на форуме,но не могу найти тему).

Аналоговое тв конечно показывает плоховато. Надо думать,что делать с приложениями для цифрового.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение федот »

Nik77 писал(а):
Добрый день!

Купил 50W 808С. Пока в панике. Подскажите пожалуйста рекомендуемые настройки изображения (попадались на глаза на форуме,но не могу найти тему).

Аналоговое тв конечно показывает плоховато. Надо думать,что делать с приложениями для цифрового.
Здравствуйте! Аналог на любых ЖК плачевно выглядит.Тут либо достойного кабельного подключать,лучше конечно спутниковую тарелЬку(качество повыше будет,особенно на HD каналах). Ну или/либо ,т.к. тв. у Вас на Андроид,так что в шапке темы,под спойлером "Программы адаптированные для устройства". Сколько не изучал,большинство Kodi хвалят(но это уж лично): http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=684033
По настройкам:1) Настройка телевизоров Sony может найдёте подходящие 2) или на основе этих под себя подгонять http://www.rtings.com/tv/reviews/sony/w800c/settings 3)может кто-то в этой теме выкладывал https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=618
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Nik77
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:50
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение Nik77 »

федот писал(а):
Nik77 писал(а):
Добрый день!

Купил 50W 808С. Пока в панике. Подскажите пожалуйста рекомендуемые настройки изображения (попадались на глаза на форуме,но не могу найти тему).

Аналоговое тв конечно показывает плоховато. Надо думать,что делать с приложениями для цифрового.
Здравствуйте! Аналог на любых ЖК плачевно выглядит.Тут либо достойного кабельного подключать,лучше конечно спутниковую тарелЬку(качество повыше будет,особенно на HD каналах). Ну или/либо ,т.к. тв. у Вас на Андроид,так что в шапке темы,под спойлером "Программы адаптированные для устройства". Сколько не изучал,большинство Kodi хвалят(но это уж лично): http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=684033
По настройкам:1) Настройка телевизоров Sony может найдёте подходящие 2) или на основе этих под себя подгонять http://www.rtings.com/tv/reviews/sony/w800c/settings 3)может кто-то в этой теме выкладывал https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=618
Спасибо!

Скачал уже приложение своего провайдера - показывает теперь гораздо лучше все (семья в восторге), но все таки на демо роликах в магазине выглядело все красочнее.

По настройкам завтра почитаю и под себя настрою,спасибо за ссылки . Но все таки хотелось бы под конкретную модель их.

Вообще пока (тьфу,тьфу,тьфу) все в телевизоре интуитивно понятно и только положительные эмоции у меня!

Спасибо всем кто рекомендовал эту модель!

P.s. Также не буду против,если кто выложит свои настройки данного ТВ. Спасибо!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение федот »

Nik77 писал(а):
Спасибо!

Скачал уже приложение своего провайдера - показывает теперь гораздо лучше все (семья в восторге), но все таки на демо роликах в магазине выглядело все красочнее.

По настройкам завтра почитаю и под себя настрою,спасибо за ссылки . Но все таки хотелось бы под конкретную модель их.

Вообще пока (тьфу,тьфу,тьфу) все в телевизоре интуитивно понятно и только положительные эмоции у меня!

Спасибо всем кто рекомендовал эту модель!

P.s. Также не буду против,если кто выложит свои настройки данного ТВ. Спасибо!
Пожалуйста! А дома демо-ролики в FHD смотрите? Либо в магазине смотрели в режиме Яркий/Магазин. Так что есть Выбор сцены "Универсальная" и можно выбирать "Яркий","Стандартный","Индивидуальный". В общем всё на любителя и под своё настроение.
Поздравляю,пусть только радует!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Nik77
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:50
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение Nik77 »

федот писал(а):
Nik77 писал(а):

P.s. Также не буду против,если кто выложит свои настройки данного ТВ. Спасибо!
Пожалуйста! А дома демо-ролики в FHD смотрите? Либо в магазине смотрели в режиме Яркий/Магазин. Так что есть Выбор сцены "Универсальная" и можно выбирать "Яркий","Стандартный","Индивидуальный". В общем всё на любителя и под своё настроение.
Поздравляю,пусть только радует!
Дома хотелось бы изображение приближенное к роликам в магазине :-) сочным и ярким с четкой детализацией :-)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение Игорь »

Nik77 писал(а): Дома хотелось бы изображение приближенное к роликам в магазине :-) сочным и ярким с четкой детализацией :-)
Чтобы приближено было - надо HD каналы со спутника/IPTV смотреть и блу-рей (диски/ремуксы);)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение jimmi67 »

Добрый день!

Купил 50W 808С. Пока в панике. Подскажите пожалуйста рекомендуемые настройки изображения (попадались на глаза на форуме,но не могу найти тему).

Аналоговое тв конечно показывает плоховато. Надо думать,что делать с приложениями для цифрового.
Обратите внимание вот на это https://edem.tv/ .Прекрасная картинка.Нужно выбрать IP-TV player.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Nik77
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:50
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение Nik77 »

Ок,спасибо,попробую! Я вчера стал через ютуб смотреть "Укрощение строптивого" с Челентано. Качество 1080, просто космос! Пробовал режимы,жене понравилось для этого фильма синема про (вроде), там как под старину краска у пленки,а мне понравился режим "спорт", более ярче. Мне вообще поначалу казалось все темным и я не мог ярче сделать,вот режим спорт яркость то что мне надо.

Телевидение, у меня аналоговое,а цифру только 1 и Россия показывает- картинка просто слов нет,восторг. Сочное все,все морщины видны на лицах :-)
Скачал приложение своего провайдера - там 121 канал,в HD штук 5 есть,особенно хоккей КХЛ порадовало,четкость идеальная. Остальные каналы,лучше чем аналоговые,но все равно так себе средне. Плюс еще почему то уменьшается картинка у некоторых каналов автоматом,не на всю ширину экрана.


Еще скачал на iphonе приложение пульт - Video&TV SideView, разобрался в нем,все отлично, НО! не работает голосовой поиск. Т.е. нажимаю на дисплее телефона микрофон - на экране ТВ начинает мигать микрофон пишет "Говорите". я нажимаю значок микрофона на дисплее телефона говорю,а "телевизор не слышит". Через какое то время просто надпись - "Ничего не найдено", "повторите". Что только не пробовал искать результат такой же.

Еще блютуз не могу подключить. Т.е. идет поиск в ТВ и не видит включенный блютуз моего телефона.

Пока вот такие 2 проблемы у меня.

В остальном все отлично! Спасибо Вам , что рекомендовали эту модель ТВ,

P.S. Диагональ конечно после нашего 20' кажется гигантской, но зато вчера кино,вечером в темноте ,словно в кинотеатре смотрели!
Думаю пару дней и привыкнем к размеру.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»