Помогите поставить точку с выбором модели

Ответить
Nik77
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:50
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение Nik77 »

Просто еще нервирует,когда негативные отзывы о понравившихся моделях пишут.
Вроде настроишься, а тут дегтя кинут.

Хорошо нашел этот форум, спасибо всем кто мне ответил и высказал свое мнение ( и тем и кто еще ответит :-)
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение Alex82 »

Nik77 писал(а):Просто еще нервирует,когда негативные отзывы о понравившихся моделях пишут.
Вроде настроишься, а тут дегтя кинут.

Хорошо нашел этот форум, спасибо всем кто мне ответил и высказал свое мнение ( и тем и кто еще ответит :-)
Пожалуйста! Понимаю вас. Выбор за вами)
Sony 50W809C
Nik77
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:50
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение Nik77 »

Подскажите, что означают последние буквы в артикуле "BR2" ?
SONY BRAVIA KDL50W808CBR2

Спасибо
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение Игорь »

Nik77 писал(а):Подскажите, что означают последние буквы в артикуле "BR2" ?
SONY BRAVIA KDL50W808CBR2

Спасибо
Не в курсе. У нас на моделях и коробке нет никаких букв после C. Сборка Малайзия/Словакия.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Arthurx
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 19:52
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение Arthurx »

Я бы настоятельно рекомендовал не вслушиваться ярых возгласов "за" и "против". При всей моей нейтральности, зачастую подобные комментарии основаны на полной субъективности.
Пару дней назад сам задавал вопрос, что лучше взять - 808c или другие модели fhd сегмента. Может это странно, но рассмотрев все варианты остановился на xd7005.
Все эти советчики, которые восхваляют 120гц на борту 808с показались мне лгунами. Я элементарно закачал на флешку несколько демо-сценок, а также отрывок из фильма РЭД. Такой тормознутой картинки на 808с я вообще нигде не видел. Это был громкий ужас, будто телевизор за 65 тыс. может такое себе позволять. И это был не конкретный экземпляр, я торчал только в 1 магазине 2 с половиной часа. Мы меняли все настройки, пытались посмотреть другие ролики, в том числе замедленные.
На самсунге 6400u все шло плавно, но цвета ужасные и везде сплошное зерно. Качество сборки телевизора ужасное. То же самое скажу про 6450 и изогнутый 6500.
Я не эксперт и осведомлен, что матрица у 7005 60гц, но я не только не увидел разницы между 120гц, но и был неприятно удивлен, как в одних и тех же сценах 7005 более плавно и менее размыто показывал, чем тот же 808с.
Телевизоры с функционалом и внутренностями как у 7005 довольно много, вплоть до 85-90тыс. рублей. И назвать их бюджетными из-за того, что там матрица 60гц может только параноик.
Nik77
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:50
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение Nik77 »

Игорь писал(а):
Nik77 писал(а):Подскажите, что означают последние буквы в артикуле "BR2" ?
SONY BRAVIA KDL50W808CBR2

Спасибо
Не в курсе. У нас на моделях и коробке нет никаких букв после C. Сборка Малайзия/Словакия.
У Вас это в какой сети/магазине?
Nik77
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:50
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение Nik77 »

Arthurx писал(а):Я бы настоятельно рекомендовал не вслушиваться ярых возгласов "за" и "против". При всей моей нейтральности, зачастую подобные комментарии основаны на полной субъективности.
Пару дней назад сам задавал вопрос, что лучше взять - 808c или другие модели fhd сегмента. Может это странно, но рассмотрев все варианты остановился на xd7005.
Все эти советчики, которые восхваляют 120гц на борту 808с показались мне лгунами. Я элементарно закачал на флешку несколько демо-сценок, а также отрывок из фильма РЭД. Такой тормознутой картинки на 808с я вообще нигде не видел. Это был громкий ужас, будто телевизор за 65 тыс. может такое себе позволять. И это был не конкретный экземпляр, я торчал только в 1 магазине 2 с половиной часа. Мы меняли все настройки, пытались посмотреть другие ролики, в том числе замедленные.
На самсунге 6400u все шло плавно, но цвета ужасные и везде сплошное зерно. Качество сборки телевизора ужасное. То же самое скажу про 6450 и изогнутый 6500.
Я не эксперт и осведомлен, что матрица у 7005 60гц, но я не только не увидел разницы между 120гц, но и был неприятно удивлен, как в одних и тех же сценах 7005 более плавно и менее размыто показывал, чем тот же 808с.
Телевизоры с функционалом и внутренностями как у 7005 довольно много, вплоть до 85-90тыс. рублей. И назвать их бюджетными из-за того, что там матрица 60гц может только параноик.

Спасибо за развернутое мнение, но как ни крути достаточно много человек рекомендует выбрать серию W80...

А так как тут было выше написано, каждый сам решает,что брать. Я определился и если только не найду W80... то возьму 7005.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение федот »

Nik77 писал(а):Подскажите, что означают последние буквы в артикуле "BR2" ?
SONY BRAVIA KDL50W808CBR2

Спасибо
B -цвет,в данном случае чёрный. R -регион предназначения Россия и СНГ. 2 - не в курсе.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Nik77
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:50
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение Nik77 »

федот писал(а):
Nik77 писал(а):Подскажите, что означают последние буквы в артикуле "BR2" ?
SONY BRAVIA KDL50W808CBR2

Спасибо
B -цвет,в данном случае чёрный. R -регион предназначения Россия и СНГ. 2 - не в курсе.
Спасибо!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите поставить точку с выбором модели

Сообщение федот »

Nik77 писал(а):

...много человек рекомендует выбрать серию W80...
Видно все параноики. Ну и прежде чем выплёскивать свою желчь,можно было хотя бы по минимуму,данному товарищу, вникнуть в смысл слова. А так получается,что:-" много человек" рекомендующие W серию страдают манией преследования,происками врагов,теориями заговора и пр. и причём здесь наша тема форума? Человек явно ошибЕнился адресом,но повеселил от души :)
А так как тут было выше написано, каждый сам решает,что брать.
Вот чем и отличается разумный человек,что умеет найти верные рекомендации и сделать правильный вывод. Удачного!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»