Samsung UE49KS7000

Ответить
asded
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 15:39
Контактная информация:

Samsung UE49KS7000

Сообщение asded »

Всем здравствуйте. Долго выбирал телевизор ценой до 80 тр. и остановался на Samsung UE49KS7000 .Хотел спросить совета кто покупал данную модель стоит ли ее брать. или быть может за данную сумму порекомендуете что ни будь получше .Диагональ около 49". фирмы Samsung, Sony,LG
Samsung UE49KS7000
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Samsung UE49KS7000

Сообщение KenTMyers »

asded писал(а):Всем здравствуйте. Долго выбирал телевизор ценой до 80 тр. и остановался на Samsung UE49KS7000 .Хотел спросить совета кто покупал данную модель стоит ли ее брать. или быть может за данную сумму порекомендуете что ни будь получше .Диагональ около 49". фирмы Samsung, Sony,LG
Аналогов нет,есть либо дешевле фуллашди ,либо дороже.Короче за 80к можно купить 55 дюймов, можно постораться найти,ребята из последних тем вам из финки привезут.Я же свой 49 диагональ взял за 72 тысячи в Питере Калужской сборки,ни одного нарекания нет в работе ,вот за 72 штуки я смело рекомендую,за 80 только если 55 дюймов)
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
s_k_a_
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:09
Контактная информация:

Re: Samsung UE49KS7000

Сообщение s_k_a_ »

Я примерно в тех же раздумьях, только в диагонали 55. Обратил внимание, что у самсунга плавность и четкость на высоте, но при этом артефакты уплавнилки и апскейлинга выглядят достаточно своеобразно. Возможно на диагонали 49 они будут не так заметны, хотя от расстояния зависит. Еще обратил внимание, что футбол показывает хуже, хотя возможно надо знать правильные настройки. Цвета не так естественны по умолчанию, как на Соньках, но думаю это лечится регулировками.
asded
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 15:39
Контактная информация:

Re: Samsung UE49KS7000

Сообщение asded »

если на оф сайте стоит 80 как он может быть дешевле https://online-samsung.ru/product/ue49ks7000uxru
Samsung UE49KS7000
s_k_a_
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:09
Контактная информация:

Re: Samsung UE49KS7000

Сообщение s_k_a_ »

Да легко он может быть дешевле процентов на 30, но не в магазине конечно.
asded
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 15:39
Контактная информация:

Re: Samsung UE49KS7000

Сообщение asded »

в сомнительных местах покупки не рассматриваю :D
Samsung UE49KS7000
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Samsung UE49KS7000

Сообщение федот »

asded писал(а):в сомнительных местах покупки не рассматриваю :D
Ознакомьтесь: Коммерческие объявления Дальше сами решайте.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
asded
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 15:39
Контактная информация:

Re: Samsung UE49KS7000

Сообщение asded »

федот писал(а):
asded писал(а):в сомнительных местах покупки не рассматриваю :D
Ознакомьтесь: Коммерческие объявления Дальше сами решайте.
отвечу почему не хочу. К примеру заказал ты телевизор из Финляндии . Привозят тебе его с 5ю пикселами это даже в магазине в родном городе никто не поменяет потому что не является браком. а уж искать виноватых в вашем случае вообще не реально , ну и с вопросами по гарантии опять же куча проблем.А тут пришел в магазин сам потрогал сам потестил -красота. Про цену вопрос понял можно дешевле, но не нужно. Вернемся к изначальному вопросу темы. Может кто не согласен с выбором и предложит вариант луче ( с аргументами).
Samsung UE49KS7000
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Samsung UE49KS7000

Сообщение KenTMyers »

asded писал(а):
федот писал(а):
asded писал(а):в сомнительных местах покупки не рассматриваю :D
Ознакомьтесь: Коммерческие объявления Дальше сами решайте.
отвечу почему не хочу. К примеру заказал ты телевизор из Финляндии . Привозят тебе его с 5ю пикселами это даже в магазине в родном городе никто не поменяет потому что не является браком. а уж искать виноватых в вашем случае вообще не реально , ну и с вопросами по гарантии опять же куча проблем.А тут пришел в магазин сам потрогал сам потестил -красота. Про цену вопрос понял можно дешевле, но не нужно. Вернемся к изначальному вопросу темы. Может кто не согласен с выбором и предложит вариант луче ( с аргументами).
В таком случае я за!! И футбол норм тоже,если кому надо выглядит .. Лучше за эти деньги нет , лучше телека на данный момент нет , серьезно ..Я бы и за 80к его купил ,юзаю дней 10 и очень доволен
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
s_k_a_
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:09
Контактная информация:

Re: Samsung UE49KS7000

Сообщение s_k_a_ »

Подскажите пож. все настрйки, при которых футбол идет нормально.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»