Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Ответить
deadson74
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 15:06
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение deadson74 »

Миша писал(а):
deadson74 писал(а):Убил половину воскресенья на выбор ТВ. Объездил 4 магазина, просмотрел 8 разных ТВ, выбор пал на Sony KDL-49WD759BR2 (хоть и дороже он чем я планировал). До конца еще в нем не разобрался - андроид тупой (долго грузит приложения), пока не сумел подружить с ним ни один телефон. Но по сравнению с старым lg картинка ГОРАЗДО лучше!
Купил уже или присмотрел только?
Купил
deadson74
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 15:06
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение deadson74 »

Vlan писал(а):
deadson74 писал(а):выбор пал на Sony KDL-49WD759BR2. До конца еще в нем не разобрался - андроид тупой (долго грузит приложения), пока не сумел подружить с ним ни один телефон.
Дык линейка Сони WD не на андроиде... :)
Подружить с телефоном не получится...
Wi-fi direct есть - значит подружу. Андроида похоже нет, есть немного приложении: онлайн кинотеатры, youtube, opera. Но я этим все равно не пользуюсь т.к. есть медиаплеер, у которого функционал и возможности больше, чем у смарт ТВ
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение Миша »

deadson74 писал(а):
Vlan писал(а):
deadson74 писал(а):выбор пал на Sony KDL-49WD759BR2. До конца еще в нем не разобрался - андроид тупой (долго грузит приложения), пока не сумел подружить с ним ни один телефон.
Дык линейка Сони WD не на андроиде... :)
Подружить с телефоном не получится...
Wi-fi direct есть - значит подружу. Андроида похоже нет, есть немного приложении: онлайн кинотеатры, youtube, opera. Но я этим все равно не пользуюсь т.к. есть медиаплеер, у которого функционал и возможности больше, чем у смарт ТВ
Доволен покупкой? Нравится?
deadson74
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 15:06
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение deadson74 »

Миша писал(а):
deadson74 писал(а):
Vlan писал(а): Дык линейка Сони WD не на андроиде... :)
Подружить с телефоном не получится...
Wi-fi direct есть - значит подружу. Андроида похоже нет, есть немного приложении: онлайн кинотеатры, youtube, opera. Но я этим все равно не пользуюсь т.к. есть медиаплеер, у которого функционал и возможности больше, чем у смарт ТВ
Доволен покупкой? Нравится?
Чисто по изображению да! Пока меня все устраивает! Остальное - придирки... Может если бы я увидел соньку тех моделей, которые тут расхваливают я бы и расстроился. Но из того что было в магазинах города и имеющегося у меня бюджета, я считаю это лучшим выбором. Те ТВ, которые смотрел в магазинах, проверял фильмами с своего жесткого диска - эта Сони мне больше всех понравилась
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение Миша »

deadson74 писал(а):
Миша писал(а):
deadson74 писал(а): Wi-fi direct есть - значит подружу. Андроида похоже нет, есть немного приложении: онлайн кинотеатры, youtube, opera. Но я этим все равно не пользуюсь т.к. есть медиаплеер, у которого функционал и возможности больше, чем у смарт ТВ
Доволен покупкой? Нравится?
Чисто по изображению да! Пока меня все устраивает! Остальное - придирки... Может если бы я увидел соньку тех моделей, которые тут расхваливают я бы и расстроился. Но из того что было в магазинах города и имеющегося у меня бюджета, я считаю это лучшим выбором. Те ТВ, которые смотрел в магазинах, проверял фильмами с своего жесткого диска - эта Сони мне больше всех понравилась
Ну главное что тебе понравилось ты для себя покупаешь, тут советуют а окончательный выбор за тобой, надо сравнивать, смотреть, и брать что лучше для твоих глаз
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение Alex82 »

Миша писал(а):
deadson74 писал(а):
Миша писал(а): Доволен покупкой? Нравится?
Чисто по изображению да! Пока меня все устраивает! Остальное - придирки... Может если бы я увидел соньку тех моделей, которые тут расхваливают я бы и расстроился. Но из того что было в магазинах города и имеющегося у меня бюджета, я считаю это лучшим выбором. Те ТВ, которые смотрел в магазинах, проверял фильмами с своего жесткого диска - эта Сони мне больше всех понравилась
Ну главное что тебе понравилось ты для себя покупаешь, тут советуют а окончательный выбор за тобой, надо сравнивать, смотреть, и брать что лучше для твоих глаз
"Золотые слова"!)
Sony 50W809C
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение федот »

deadson74 писал(а): Чисто по изображению да! Пока меня все устраивает! Остальное - придирки...
Поздравляю! Из фулок "чисто" 16 года,очень достойный выбор. Пришёл,увидел,устроило,купил ;) ,всё именно в такой последовательности. Удачного!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
deadson74
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 15:06
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение deadson74 »

Миша писал(а):
deadson74 писал(а):
Миша писал(а): Доволен покупкой? Нравится?
Чисто по изображению да! Пока меня все устраивает! Остальное - придирки... Может если бы я увидел соньку тех моделей, которые тут расхваливают я бы и расстроился. Но из того что было в магазинах города и имеющегося у меня бюджета, я считаю это лучшим выбором. Те ТВ, которые смотрел в магазинах, проверял фильмами с своего жесткого диска - эта Сони мне больше всех понравилась
Ну главное что тебе понравилось ты для себя покупаешь, тут советуют а окончательный выбор за тобой, надо сравнивать, смотреть, и брать что лучше для твоих глаз
Это точно. Спасибо за советы и потраченное на меня время :)
freemason
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 19:37
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение freemason »

Я хоть новичок на этом форуме, но тоже хочу вставить свои "пять копеек"
Неделю назад также стал обладателем данной модели от Сони. Перед этим плотно мониторил инет на предмет достойной фулки 49 дюймов с бюджетом до 60 тыс. Отзывы и рекомендации были разные и противоречивые, кто то нахваливал Самсунг, кому то нравились Сони, кто то предпочитал ЛыЖи, я читал и "мотал на ус" информацию. Рассматривал к покупке или Самсунг 6-ой серии или Соньку вписывающуюся по деньгам в мои возможности. Но когда пришел в магазин(Технопарк) то сражу же "влюбился" в Соньку KDL- 49WD759(52990 руб) и больше не стал подбирать другие варианты.Картинка супер, смарт работает без всяких тормозов(хотя читал много негативных отзывов), все нравится и я очень доволен телеком, правда пока немного напрягает пульт, но думаю скоро привыкну к этому "странному" джойстику. :D
До этого был пионер из фулок от Филипка 37PFL 9632D(кстати,до сих пор работает) - если честно это небо и земля, в пользу Соньки.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение Игорь »

freemason писал(а): правда пока немного напрягает пульт, но думаю скоро привыкну к этому "странному" джойстику. :D
До этого был пионер из фулок от Филипка 37PFL 9632D(кстати,до сих пор работает) - если честно это небо и земля, в пользу Соньки.
Это еще нормальный пульт. Вот в XD85 как таковых кнопок нет - они спрятаны под монолитной пленкой. Как у некоторых микроволновок и в проф кух технике. Вот там очень легко зажать сразу несколько ненужных кнопок, также часто пульт беру на ощупь вверх ногами, т.к. он одинаковый с двух сторон)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»