Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Ответить
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение Миша »

евгении30 писал(а):здесь где то ролик был как парень выбирал телик,выбрал j62 и объяснил почему.Там и про герцы и про другие маркетинговые уловки.У меня был lg120гц lw4500 (продал теще) там ему эти герцы на пользу не шли,все эти стресстесты при любых настройках ползунков(джаддер и блюр) шли ужасно.Но мне не нравилось что показывал он темно,как я думал из за поляризационной пленки(3д) и отдавал сильным голубым оттенком
Где посмотреть это видео?
евгении30
Опытный
Опытный
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:29
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение евгении30 »

в последних темах на 8ой вроде вкладке найди обсуждение j62j63 на 118 странице MorozzOf(кажется так) видео ролик ютубовскии
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение Миша »

евгении30 писал(а):в последних темах на 8ой вроде вкладке найди обсуждение j62j63 на 118 странице MorozzOf(кажется так) видео ролик ютубовскии
Ок, у тебя j6200?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение федот »

евгении30 писал(а):и спор опять пойдет по кругу,брать 8к у которого проблемы с динамикой или взять что нибудь из 5ой или 6ой серии 4к с заблокированными функциями в см))
О чём и речь. Спорить можно до по синения,производители на выдумки хитры. А в итоге ,советчиков тьма и это хорошо(так как один забудИт,другой поправит),но все советы в любом "модельном годЕ",обычно сводятся к двум -трём моделям из топ сегмента,тоже количество тв. в сегменте цена-качество,ну и пару моделей за дёшево и сердито. В общем исходя из бюджета,хотелок/использования тв.. А вот дальше,только лично круть-верть/сравнивать и под личную ответственность исходя из своего "взгляда на Мир".
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
евгении30
Опытный
Опытный
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:29
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение евгении30 »

неа,я когда в наших магазинах сказал что этот телек лучшее в fhd мне не кто не поверил,без спец роликов просто глядя на обычные что там вечно крутят мне вообще казалось что все в одних цен категориях показывают одинаково,а фильмы с японкой в поласатой майке или типо гонконга не будут снимать еще лет 20!!Так как операторы прекрасно знают какой материал лучше не показывать,как не водить камеры и прочее...Поэтому я просто разделил телики на OLED,VA и IPS ну и на дорогие и доступные
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение Игорь »

евгении30 писал(а):Так как операторы прекрасно знают какой материал лучше не показывать,как не водить камеры и прочее...Поэтому я просто разделил телики на OLED,VA и IPS ну и на дорогие и доступные
Ага, конечно. Практически в каждом блу-рей фильме есть подобные сцены. Можно взять тот же Дежавю - там в самом начале фильма акробатика с работой камеры. При том, что никакого экшена не происходит.
Если это какой-нибудь неспешный "Свет в океане", там да, особых выкрутасов не заметно. Хотя, с другой стороны, снят он далеко не лучшими камерами. Что хорошо заметно на передаче оттенков кожи главного героя в сценах на свежем воздухе.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение федот »

Игорь писал(а): ...там в самом начале фильма акробатика с работой камеры...
Лучше не придумаешь :)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
deadson74
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 15:06
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение deadson74 »

Убил половину воскресенья на выбор ТВ. Объездил 4 магазина, просмотрел 8 разных ТВ, выбор пал на Sony KDL-49WD759BR2 (хоть и дороже он чем я планировал). До конца еще в нем не разобрался - андроид тупой (долго грузит приложения), пока не сумел подружить с ним ни один телефон. Но по сравнению с старым lg картинка ГОРАЗДО лучше!
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение Миша »

deadson74 писал(а):Убил половину воскресенья на выбор ТВ. Объездил 4 магазина, просмотрел 8 разных ТВ, выбор пал на Sony KDL-49WD759BR2 (хоть и дороже он чем я планировал). До конца еще в нем не разобрался - андроид тупой (долго грузит приложения), пока не сумел подружить с ним ни один телефон. Но по сравнению с старым lg картинка ГОРАЗДО лучше!
Купил уже или присмотрел только?
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony 48-49 дюймов. Срочно!

Сообщение Vlan »

deadson74 писал(а):выбор пал на Sony KDL-49WD759BR2. До конца еще в нем не разобрался - андроид тупой (долго грузит приложения), пока не сумел подружить с ним ни один телефон.
Дык линейка Сони WD не на андроиде... :)
Подружить с телефоном не получится...
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»