48-50" FHD до 36 т.р.

Ответить
АЛЁ
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 10:12
Контактная информация:

Re: 48-50" FHD до 36 т.р.

Сообщение АЛЁ »

федот писал(а): Здравствуйте! По цветам ,пик.яркости,так же имеет параметр плавность в TruMotion(для борьбы с стробом),пульт в комплекте один из лучших для тв. любых брендов,тут без вопросов LG 43UH671V. А вот увидите ли Вы преимущества в цвете и по яркости с вашего расстояния просмотра(3.5-4м)на 4к тв. это отдельный вопрос.Т.е. для такого расстояния и 55" мало.
Спасибо!
Заказал LG 43UH671V
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: 48-50" FHD до 36 т.р.

Сообщение федот »

АЛЁ писал(а): Спасибо!
Заказал LG 43UH671V
Пожалуйста,удачного!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
mihasik7293
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 08:39
Контактная информация:

Re: 48-50" FHD до 36 т.р.

Сообщение mihasik7293 »

Все еще не определился с выбором ТВ, но почитав немного форум и отзывы, уже сузил круг телевизоров, остался последний мучительный выбор. Из вариантов:

Samsung 50J6240 плюсы-минусы:120 гц(через с. меню) 50 дюймов,минус- FHD ,цена от 38к
Медленный смарт ТВ, высокая контрастность, нормальный черный, низкая яркость, в живую не видел, но подкупает что он 50 дюймов,многие его хвалят и на нем хорошая контрастность.

Philips 49PUT6101 плюсы-минусы: 4к,цена от 33,5к,, из минусов очень мало отзывов о нем, видел лично вполне устроил. Не совсем понятно какая там матрица 4к, как я думаю IPS от LG ,то есть псевдо 4к. Подкупает цена и дизайн

LG 49UH610V плюсы-минусы: 4к, много положительных отзывов, из минусов цена от 37к,шустрый смарт, низкая контрастность,похуже черный цвет, псевдо 4к,не нравится дизайн, смотрел в живую изображение устроило

Sony KDL-48WD653 плюсы-минусы: от 38к, fhd , в живую не видел и подробностей не знаю, на фото выглядит симпатично.

Вопрос в чем , взять 4к телек филипс и лыжу? или лучше самсунг но фуллхд. Взял бы филипс, он и по цене дешевле, и 4к есть и андроид мне больше нравится, но есть сомнения. В основном буду смотреть фильмы с флешки, расстояние 2,2-2,5 метра, смотрю обычно в приглушенном свете или в темное время суток. Ну и важен ютуб, его адекватная работа.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 48-50" FHD до 36 т.р.

Сообщение Игорь »

mihasik7293 писал(а):Все еще не определился с выбором ТВ, но почитав немного форум и отзывы, уже сузил круг телевизоров, остался последний мучительный выбор. Из вариантов:

Samsung 50J6240 плюсы-минусы:120 гц(через с. меню) 50 дюймов,минус- FHD ,цена от 38к
Медленный смарт ТВ, высокая контрастность, нормальный черный, низкая яркость, в живую не видел, но подкупает что он 50 дюймов,многие его хвалят и на нем хорошая контрастность.

Philips 49PUT6101 плюсы-минусы: 4к,цена от 33,5к,, из минусов очень мало отзывов о нем, видел лично вполне устроил. Не совсем понятно какая там матрица 4к, как я думаю IPS от LG ,то есть псевдо 4к. Подкупает цена и дизайн

LG 49UH610V плюсы-минусы: 4к, много положительных отзывов, из минусов цена от 37к,шустрый смарт, низкая контрастность,похуже черный цвет, псевдо 4к,не нравится дизайн, смотрел в живую изображение устроило

Sony KDL-48WD653 плюсы-минусы: от 38к, fhd , в живую не видел и подробностей не знаю, на фото выглядит симпатично.

Вопрос в чем , взять 4к телек филипс и лыжу? или лучше самсунг но фуллхд. Взял бы филипс, он и по цене дешевле, и 4к есть и андроид мне больше нравится, но есть сомнения. В основном буду смотреть фильмы с флешки, расстояние 2,2-2,5 метра, смотрю обычно в приглушенном свете или в темное время суток. Ну и важен ютуб, его адекватная работа.
Если в приглушенном свете и фильмы, то IPS сразу мимо.
Остается Сони и Самсунг.
По яркости 6240 на хорошем уровне (явно лучше чем K5500), да и по картинке в целом. Хотя для приглушенного света она все равно будет избыточна. Плюс есть регулировка уплавнялки - по одному точно, второй - как повезет. Но все равно получше, чем ее же аналог в 4к.
У Сони не будет никаких регулировок уплавнялки. С USB, если какой-то файл не читает, он его вообще не отображает в списке, что несколько раздражает. У Самсунг просто видно, что файл не воспроизведется. И нюанс Сони при работе с флешкой - файлы и сама флешка видны не сразу, нужно подождать.
Субъективно, если внешнего устройства для чтения USB не планируется, Самсунг удобнее.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
UBAHT
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 10:40
Контактная информация:

Re: 48-50" FHD до 36 т.р.

Сообщение UBAHT »

Тоже много думаю про выбор телевизора между LG 49UH610V и SAMSUNG UE50J6240. Если в последнем сообщении от уважаемого Игоря стало все белее мене понятно (может кроме одного вопроса о SAMSUNG UE50J6240 - так как матрица стоит не самсунговская, на качестве картинки никак не сказалось?). Но вопрос вот в чем. Мне особо смарт тв не нужно, т.к. уже заказан тв бокс на андроиде. И выбор стоит между LG 49LH520V, LG 49LH570V и UE48J5000. Информации по этим телевизорам очень мало. Может сможете какой то из этих 3х моделей порекомендовать, ну или на какой обратить более "пристальное" внимание? Разница в цене с выше указанными смартами 5т.р. для моего бюджета существенно. Конечно, если "затянуть пояса", то можно будет и смарт приобрести (благо есть телевизор к которому тв-бокс прекрасно подойдет), но есть ли смысл переплачивать?
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»