Выбор Sony или Samsung до 50 дюймов

Ответить
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Выбор Sony или Samsung до 50 дюймов

Сообщение Миша »

KALIM писал(а):Samsung 49ku6450 очень интересен.
Динамичные сцены обрабатывает отлично.В меню есть пункт регулировки плавности(120гц).
Плюсом 4K на перспективу.Пульт удобный с голосовым поиском.Тонкий дизайн.Качественная картинка.С флехи читает форматов гораздо больше чем Sony
С чего вы взяли что на 6450 120гц? Сколько там параметров регулировки? 1 или 2?
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Выбор Sony или Samsung до 50 дюймов

Сообщение Tv эксперт »

Очень хорошо модель 49x8308 4k сейчас можно купить за 54 тыщ, поторопись, 16 года такие модели 80 тыщ стоят
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор Sony или Samsung до 50 дюймов

Сообщение Игорь »

elcapo писал(а):друзья, предварительно останавливаю свой выбор на Sony KDL50W805C
по всем требованиям оптимальна выходит эта моделька, надо токо потестить поехать на своих роликах.

кто что думает?
Отличный вариант, пока еще есть)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор Sony или Samsung до 50 дюймов

Сообщение Игорь »

Миша писал(а): С чего вы взяли что на 6450 120гц? Сколько там параметров регулировки? 1 или 2?
PLS 60 Гц с одной уплавнялкой, снижающей дергание.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Vital0188
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 15:27
Контактная информация:

Re: Выбор Sony или Samsung до 50 дюймов

Сообщение Vital0188 »

Добрый день уважаемые! Решил купить себе тв и наткнулся случайно на этот сайт. Сам не разбираюсь в телевизорах. Хочу попросить помощи с выбором тв у знающих людей. Нужен тв для просмотра кино, телепередач, мультиков, очень редко спортивных программ. Сигнал будет подаваться на ТВ со спутника Триколор. Хочется по качественней картинку, естественные цвета и всё такое. 3D не интересует. Диагональ экрана до 50.Игровых приставок нет и наверное не будет. Углы обзора не критичны. Ещё конечно хотелось бы Тв 120Гц. Но мой бюджет не велик, всего 80тыс +-5тыс.Что можно купить за такую сумму? Присматриваюсь к двум фирмам это Сони и Самсунг.
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Выбор Sony или Samsung до 50 дюймов

Сообщение Миша »

Vital0188 писал(а):Добрый день уважаемые! Решил купить себе тв и наткнулся случайно на этот сайт. Сам не разбираюсь в телевизорах. Хочу попросить помощи с выбором тв у знающих людей. Нужен тв для просмотра кино, телепередач, мультиков, очень редко спортивных программ. Сигнал будет подаваться на ТВ со спутника Триколор. Хочется по качественней картинку, естественные цвета и всё такое. 3D не интересует. Диагональ экрана до 50.Игровых приставок нет и наверное не будет. Углы обзора не критичны. Ещё конечно хотелось бы Тв 120Гц. Но мой бюджет не велик, всего 80тыс +-5тыс.Что можно купить за такую сумму? Присматриваюсь к двум фирмам это Сони и Самсунг.
Возьми 49ks7000, отличный телик, 120 герц и настоящий 4к
elcapo
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:31
Контактная информация:

Re: Выбор Sony или Samsung до 50 дюймов

Сообщение elcapo »

Игорь писал(а):
elcapo писал(а):друзья, предварительно останавливаю свой выбор на Sony KDL50W805C
по всем требованиям оптимальна выходит эта моделька, надо токо потестить поехать на своих роликах.

кто что думает?
Отличный вариант, пока еще есть)
Игорь, подскажите а какая там матрица? я нигде не смогу найти инфу(((

модель KDL50W805C
Vital0188
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 15:27
Контактная информация:

Re: Выбор Sony или Samsung до 50 дюймов

Сообщение Vital0188 »

Миша писал(а):
Vital0188 писал(а):Добрый день уважаемые! Решил купить себе тв и наткнулся случайно на этот сайт. Сам не разбираюсь в телевизорах. Хочу попросить помощи с выбором тв у знающих людей. Нужен тв для просмотра кино, телепередач, мультиков, очень редко спортивных программ. Сигнал будет подаваться на ТВ со спутника Триколор. Хочется по качественней картинку, естественные цвета и всё такое. 3D не интересует. Диагональ экрана до 50.Игровых приставок нет и наверное не будет. Углы обзора не критичны. Ещё конечно хотелось бы Тв 120Гц. Но мой бюджет не велик, всего 80тыс +-5тыс.Что можно купить за такую сумму? Присматриваюсь к двум фирмам это Сони и Самсунг.
Возьми 49ks7000, отличный телик, 120 герц и настоящий 4к
Говорят у них сборка не очень качественная, это правда?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор Sony или Samsung до 50 дюймов

Сообщение федот »

Vital0188 писал(а):Добрый день уважаемые! Решил купить себе тв и наткнулся случайно на этот сайт. Сам не разбираюсь в телевизорах. Хочу попросить помощи с выбором тв у знающих людей. Нужен тв для просмотра кино, телепередач, мультиков, очень редко спортивных программ. Сигнал будет подаваться на ТВ со спутника Триколор. Хочется по качественней картинку, естественные цвета и всё такое. 3D не интересует. Диагональ экрана до 50.Игровых приставок нет и наверное не будет. Углы обзора не критичны. Ещё конечно хотелось бы Тв 120Гц. Но мой бюджет не велик, всего 80тыс +-5тыс.Что можно купить за такую сумму? Присматриваюсь к двум фирмам это Сони и Самсунг.
Здравствуйте! Здесь Вам ответил: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=768&start=2360
Т.е. хотите 120 гц и 4К ,начните от Самсунг 49KS7000. На ТриКо имеется 3 канала в UHD,в Смарт самого тв. имеется приложение Netflix,так же за доп.плату и в 4к с HDR(всё это потоковая трансляция),за пакет на ТриКо с наличием этих каналов платить 1200р.(может уже что-то и поменяли в плане цены).Если же часто будете использовать и эфирный сигнал(576i,HD) и не морочить голову стримингвидео в 4к,то вполне себе можно оценить/сравнить с KS,на своём материале Сони 50W75xC/80хС.
По поводу качества сборки,это да,KS 7000 желательно лично осматривать. У KS8000 с этим делом надёжнее(хотя тоЖ проверить не помешает).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор Sony или Samsung до 50 дюймов

Сообщение федот »

elcapo писал(а):
Игорь писал(а):
elcapo писал(а):друзья, предварительно останавливаю свой выбор на Sony KDL50W805C
по всем требованиям оптимальна выходит эта моделька, надо токо потестить поехать на своих роликах.

кто что думает?
Отличный вариант, пока еще есть)
Игорь, подскажите а какая там матрица? я нигде не смогу найти инфу(((

модель KDL50W805C
Матрица 120 гц типа VA(от AUOptronics). Контраст и чёрный в порядке,углы просмотра ограничены,но можно использовать наклонно-поворотный кронштейн(если углы критичны в ваших условиях просмотра будут).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»