Не могу принять решение 49UH7707 Vs UE49KS7000

Ответить
PORKIS
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:24
Контактная информация:

Не могу принять решение 49UH7707 Vs UE49KS7000

Сообщение PORKIS »

Перелопатил форум, в след за форумом google, остановился на двух моделях , это мой первый телевизор, предназначение грядущей покупки, это просмотр фильмов) ! Кабельным, спутником телевидением или играми, ничем таким не пользуюсь, телик сугубо для просмотра hd или 4к контента . Почему решил обратится за помощью, данные модели телевизоров на витринах города просто отсутствуют , по этому сравнить их в живую нету возможности, теперь вопрос, что выбрать, что купить 49UH7707 или UE49KS7000 !Спасибо
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Не могу принять решение 49UH7707 Vs UE49KS7000

Сообщение Миша »

PORKIS писал(а):Перелопатил форум, в след за форумом google, остановился на двух моделях , это мой первый телевизор, предназначение грядущей покупки, это просмотр фильмов) ! Кабельным, спутником телевидением или играми, ничем таким не пользуюсь, телик сугубо для просмотра hd или 4к контента . Почему решил обратится за помощью, данные модели телевизоров на витринах города просто отсутствуют , по этому сравнить их в живую нету возможности, теперь вопрос, что выбрать, что купить 49UH7707 или UE49KS7000 !Спасибо
Я бы посоветовал бы ks7000, для просмотра фильмов, VA матрица лучше чем Ips, больше контрастность, чёрный цвет лучше, у ips преимущества только в углах обзора, бери ks7000 не пожалеешь, для меня получше чем LG
PORKIS
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:24
Контактная информация:

Re: Не могу принять решение 49UH7707 Vs UE49KS7000

Сообщение PORKIS »

VA матрица лучше чем Ips , в чем то да, в чем то нет! Так что бы сказать лучше и все, нельзя ! Поделитесь еще кто то советом, пожалуйста.
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Не могу принять решение 49UH7707 Vs UE49KS7000

Сообщение Миша »

PORKIS писал(а):VA матрица лучше чем Ips , в чем то да, в чем то нет! Так что бы сказать лучше и все, нельзя ! Поделитесь еще кто то советом, пожалуйста.
Я говорю по большинству мнений по поводу этих двух тв в обсуждениях здесь в форуме, лучше было бы если бы была возможность посмотреть и сравнить их и выбрать что лучше для ваших глаз, я много перечитал и судя по обсуждениям и отзывам 80% выбрали бы ks7000
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Не могу принять решение 49UH7707 Vs UE49KS7000

Сообщение федот »

PORKIS писал(а):VA матрица лучше чем Ips , в чем то да, в чем то нет! Так что бы сказать лучше и все, нельзя ! Поделитесь еще кто то советом, пожалуйста.
Лучше владельцев никто не подскажет(а уж не глядя,всегда риск,что на IPS,что на VA). Так что изучайте: 1) https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=768 2) https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=7&t=788
а так Михаил прав, на счёт кино,как и насчёт лично сравнивать(у всех свои приоритеты). VA более эффективный контраст,в следствие чего детали в тёмных сценах отработает значительно лучше,для новомодных HDR форматов,так же интереснее картинка выглядит. IPS углами обзора больше порадует,а вот контраст не айс и если собираетесь тв. в тёмных условиях просматривать,то недостатки в плане тёмных сцен и чёрного цвета могут огорчить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
PORKIS
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:24
Контактная информация:

Re: Не могу принять решение 49UH7707 Vs UE49KS7000

Сообщение PORKIS »

Я переживаю за углы обзора, у меня комнатка 4x4 , телик хочу повесить на стену впритык к потолку это где то метра 3 от пола, и смотреть буду на расстоянии 3 метров с высоты пол метра) или это все не важно ? Да посмотреть никак нельзя, эти телевизоры на витринах в Украине не стоят, так как не для нашего рынка . Разве что аналоги для нашего рынка пойти глянуть, но есть сомнения) что они схожи!) Собираются в разных странах, ну и думаю еще есть ряд отличии по мимо сборки.
PORKIS
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:24
Контактная информация:

Re: Не могу принять решение 49UH7707 Vs UE49KS7000

Сообщение PORKIS »

И еще вопрос, после презентации линейки 2017 и поступления их в продажу цены на линейку 2016 поползут вниз ? или не факт , я просто не отслеживал никогда, по этому не знаю .
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Не могу принять решение 49UH7707 Vs UE49KS7000

Сообщение Миша »

PORKIS писал(а):И еще вопрос, после презентации линейки 2017 и поступления их в продажу цены на линейку 2016 поползут вниз ? или не факт , я просто не отслеживал никогда, по этому не знаю .
Не факт что цены на 16 года сразу упадут, сейчас например lg 42lf653v 15 года стоит у нас 39000, не упала цена, а что касается углов обзора купи кронштейн с наклоном чтобы мог регулировать наклон телевизора к себе и не будут под углом искажения картинки, цветов и тд, проблема решаема
PORKIS
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:24
Контактная информация:

Re: Не могу принять решение 49UH7707 Vs UE49KS7000

Сообщение PORKIS »

Чем больше читаю , тем больше понимаю что походу буду еще какое то время без телевизора, собирая деньги на UE49KS8000 , уж больно хвалёный телевизор , судя по коментам и обзорам .
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Не могу принять решение 49UH7707 Vs UE49KS7000

Сообщение федот »

PORKIS писал(а):Я переживаю за углы обзора, у меня комнатка 4x4 , телик хочу повесить на стену впритык к потолку это где то метра 3 от пола, и смотреть буду на расстоянии 3 метров с высоты пол метра) или это все не важно ? Да посмотреть никак нельзя, эти телевизоры на витринах в Украине не стоят, так как не для нашего рынка . Разве что аналоги для нашего рынка пойти глянуть, но есть сомнения) что они схожи!) Собираются в разных странах, ну и думаю еще есть ряд отличии по мимо сборки.
В тех темах,которые Вам скинул и про углы и про просмотр с 3-х метров всё имеется,как пример про углы: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=768&start=720
С 3-х метров лучше 55" тем более с таким разрешением экрана,но желательно,чтоБ качественный материал преобладал. Ну и можно взять за дёшево: Коммерческие объявления
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»