Выбор ТВ 48-50 дюймов Full HD или 4K

Ответить
Floyd1337
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 20:56
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 48-50 дюймов Full HD или 4K

Сообщение Floyd1337 »

Regen писал(а):Всем привет. Хотел попросить помощи в выборе ТВ, коротко о критериях 48-50 дюйов, смотреть буду: фильмы, программы и ютуб, Smart обязателен. Преимущественно просмотр будет в темное время суток.
Даже не знаю от чего оттолкнуться в выборе.
Бюджет 45 т.р.
Заранее благодарен.
Я примерно по этим же параметрам подбирал, взял LG50UH630V, буквально через полчаса должны привезти)
Regen
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 16:01
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 48-50 дюймов Full HD или 4K

Сообщение Regen »

Floyd1337 писал(а):
Regen писал(а):Всем привет. Хотел попросить помощи в выборе ТВ, коротко о критериях 48-50 дюйов, смотреть буду: фильмы, программы и ютуб, Smart обязателен. Преимущественно просмотр будет в темное время суток.
Даже не знаю от чего оттолкнуться в выборе.
Бюджет 45 т.р.
Заранее благодарен.
Я примерно по этим же параметрам подбирал, взял LG50UH630V, буквально через полчаса должны привезти)

Я почему то склонен к Sony или Samsung. Посмотрел ваш выбор, красив не спорю, только вот фото пульта не нашел. Сами выбирали или тут на форуме помогали?
Floyd1337
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 20:56
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 48-50 дюймов Full HD или 4K

Сообщение Floyd1337 »

Regen писал(а):
Floyd1337 писал(а):
Regen писал(а):Всем привет. Хотел попросить помощи в выборе ТВ, коротко о критериях 48-50 дюйов, смотреть буду: фильмы, программы и ютуб, Smart обязателен. Преимущественно просмотр будет в темное время суток.
Даже не знаю от чего оттолкнуться в выборе.
Бюджет 45 т.р.
Заранее благодарен.
Я примерно по этим же параметрам подбирал, взял LG50UH630V, буквально через полчаса должны привезти)

Я почему то склонен к Sony или Samsung. Посмотрел ваш выбор, красив не спорю, только вот фото пульта не нашел. Сами выбирали или тут на форуме помогали?
На форуме в том числе. На этой модели тоже VA матрица, как и на сони и самсунге, webos точно лучше чем смарт на сони, про Самсунг не знаю, не юзал их ось. Ну и, как вычитал, честные 4к на lg данной модели - ещё один аргумент в пользу выбора этого тв
bluk
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 14:53
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 48-50 дюймов Full HD или 4K

Сообщение bluk »

Игорь, Федот.
Ребята помогите с выбором:
1) Samsung UE50KU6000
или
2)Samsung UE50J6240
Какой лучше выбрать?

1) Аналоги UE50KU6072, UE50KU6075.
2) Аналоги у финов возможно UE50J6285, UE50J6282.
Алексей
mramil
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 05:15
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 48-50 дюймов Full HD или 4K

Сообщение mramil »

Всем привет! Кто еще стоит перед выбором ссылка на тему https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=12&t=1005&p=55502#p55502
Я там выложил, что у меня появилось после 2 недель эксплуатации 50uh630v.
CJPavel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 19:03
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 48-50 дюймов Full HD или 4K

Сообщение CJPavel »

Всем привет. Уже давно ломаю голову в выборе качественного тв за приемлемые деньги. Прошу помочь с выбором. Что интересует:
Смарт Тв для использования по прямому назначению.
Контент: цифровое спутниковое и IPTV тв, просмотр фильмов.
Т.к установка предполагается в достаточно светлой комнате, поэтому от тв необходима хорошая яркость.
Диагональ 49, расстояние до тв 2-2.5м
Матрица VA 120ГЦ, предпочтительнее с хорошей цветопередачей
Разрешение: 4к
Тип подсветки: Предпочтительнее Direct LED (равномерность подсв., глубокий черный)

Бюджет 50-60т, вообще шанс есть уложится?

рассмотрю все варианты, предпочтительнее LG 2016гг, модели 2017г. хз когда в рознице появятся у нас. Там есть конечно интересные варианты.
Главное найти компромисс с чем можно смирится и экземпляр с качественно реализованной подсветкой. насколько понимаю сейчас понятие directled размыто и не гарантирует глубокий черный и равномерность подсв..
пока остановился на 49UH671V - но не все соответствует, положительных отзывов много
Philips 9705
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 48-50 дюймов Full HD или 4K

Сообщение Миша »

CJPavel писал(а):Всем привет. Уже давно ломаю голову в выборе качественного тв за приемлемые деньги. Прошу помочь с выбором. Что интересует:
Смарт Тв для использования по прямому назначению.
Контент: цифровое спутниковое и IPTV тв, просмотр фильмов.
Т.к установка предполагается в достаточно светлой комнате, поэтому от тв необходима хорошая яркость.
Диагональ 49, расстояние до тв 2-2.5м
Матрица VA 120ГЦ, предпочтительнее с хорошей цветопередачей
Разрешение: 4к
Тип подсветки: Предпочтительнее Direct LED (равномерность подсв., глубокий черный)

Бюджет 50-60т, вообще шанс есть уложится?

рассмотрю все варианты, предпочтительнее LG 2016гг, модели 2017г. хз когда в рознице появятся у нас. Там есть конечно интересные варианты.
Главное найти компромисс с чем можно смирится и экземпляр с качественно реализованной подсветкой. насколько понимаю сейчас понятие directled размыто и не гарантирует глубокий черный и равномерность подсв..
пока остановился на 49UH671V - но не все соответствует, положительных отзывов много
Под ваши требования : 4к, матрица 120 герц и VA и 49 дюймов это только 49ks7000 что не по бюджету вашему
CJPavel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 19:03
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 48-50 дюймов Full HD или 4K

Сообщение CJPavel »

Миша спасибо за ответ. да данная модель прилично вылезает за бюджет.
Планирую посмотреть еще модели в магазине, в том числе и ips что из себя представляет.
Компромиссы надо какие то искать...
Samsung не совсем устраивает OS Tizen, и Edge Led - может меня и переубедят, но на такой подсветке сомневаюсь что будет глубокий черный и отсутствие засветов.
Philips 9705
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 48-50 дюймов Full HD или 4K

Сообщение Миша »

CJPavel писал(а):Миша спасибо за ответ. да данная модель прилично вылезает за бюджет.
Планирую посмотреть еще модели в магазине, в том числе и ips что из себя представляет.
Компромиссы надо какие то искать...
Samsung не совсем устраивает OS Tizen, и Edge Led - может меня и переубедят, но на такой подсветке сомневаюсь что будет глубокий черный и отсутствие засветов.
Посмотри lg 50UH630V, матрица VA но 60герц герц и смарт web OS 3.0
Zalex
Опытный
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:50
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 48-50 дюймов Full HD или 4K

Сообщение Zalex »

CJPavel писал(а):Миша спасибо за ответ. да данная модель прилично вылезает за бюджет.
Планирую посмотреть еще модели в магазине, в том числе и ips что из себя представляет.
Компромиссы надо какие то искать...
Samsung не совсем устраивает OS Tizen, и Edge Led - может меня и переубедят, но на такой подсветке сомневаюсь что будет глубокий черный и отсутствие засветов.
На нём квантовые точки, это считайте гибрид EDGE+Direct подсветки, с 500 локальными, отдельно управляемыми зонами :roll: . С черным цветом там всё в порядке, лучше не встречал (кроме OLED).
Засветы бывают, от экземпляра зависит.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»