Помогите с выбором телевизора 47-50 дюймов

Ответить
pmantares
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 17:17
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора 47-50 дюймов

Сообщение pmantares »

Миша писал(а):
pmantares писал(а):
Миша писал(а): Тогда самсунг, из lg только lf65x, но там ips
То что вы предлагаете с матрицами 120 Гц, можно позволить в 43 дюйма, но для расстояния 5 метров боюсь будет очень мало. Выбираю для тестя, и иногда задумываюсь заметна ли для них эта разница в уплавнялке. Помню сестра купила за 1000 евро телик, китайский какой-то в Италии. Меня смущало лично что фильмы показывает буд-то сняли как дешевый сериал на дешевую камеру. Как то нету той скажем так Кинохудожества :) Что Сантабарбара что Рембо сняли на одну камеру :))))
Им каналы смотреть и иногда фильмы, стоит ли так придирчиво выбирать им хз.
Если не для себя то можно и не заморачиваться они может и не увидят разницу между 120 герц и 60 герц, если большую часть времени смотреть эфир то тем более,
Тогда самсунг какой-то 5 серии, или LG 550-630v или соньки 6** ????
Дайте мне пару моделей пожалуйста от лучших к худшему, еще раз спасибо за столько внимания :)
Предлагают еще самсунг К6300 по норм цене , но хз как изогнутый будетна стенке сбоку смотрется...темболее изогнутось не знаю как на 5 метров будет влиять)
pmantares
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 17:17
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора 47-50 дюймов

Сообщение pmantares »

Нашел по норм цене Sаmsung UE50J6202, надеюсь хороший. Всем спасибо :)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора 47-50 дюймов

Сообщение федот »

pmantares писал(а):Нашел по норм цене Sаmsung UE50J6202, надеюсь хороший. Всем спасибо :)
Удачного! А так да,для просмотра с 5-ти м. и 50 маловато,но понимаю,бюджет есть бюджет. Так вот, с 5-ти метров просмотра,вряд ли на такой диагонале какие-либо огрехи в глаза бросаться будут,так что можно и без уплавнялки.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
pmantares
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 17:17
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора 47-50 дюймов

Сообщение pmantares »

федот писал(а):
pmantares писал(а):Нашел по норм цене Sаmsung UE50J6202, надеюсь хороший. Всем спасибо :)
Удачного! А так да,для просмотра с 5-ти м. и 50 маловато,но понимаю,бюджет есть бюджет. Так вот, с 5-ти метров просмотра,вряд ли на такой диагонале какие-либо огрехи в глаза бросаться будут,так что можно и без уплавнялки.
Федот скажите пожалуйста, Sаmsung UE50J6202 сильно отличается от J6200? Спасибо.
Есть LG 55LF592V , LG 55LH545V - ну про этих на форуме ничего :) Хочется чем побольше.... но я не знаю насколько эти хороши.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора 47-50 дюймов

Сообщение федот »

pmantares писал(а): Федот скажите пожалуйста, Sаmsung UE50J6202 сильно отличается от J6200? Спасибо.
Есть LG 55LF592V , LG 55LH545V - ну про этих на форуме ничего :) Хочется чем побольше.... но я не знаю насколько эти хороши.
Sаmsung UE50J6202 идентичен J6200,но...может быть Словацкой сборки. Проверить на коробке и/или стикер на задней крышке тв.(указывают месяц/год и страну сборки). А если Словацкой сборки,то могут быть нюансы,например отсутствие тюнера S2(спутниковую тарелЬку только ч/з ресивер подключить можно,но это не критично),в общем зависит какие две первые буквы идут сразу за 6202. Так же может отсутствовать рус.язык,но обычно магазы решают эту проблему,а вот как они её решили и не будет ли проблем с прошивкой,тут только на честность продавца полагаться(хотя можно и не прошивать тв.,тем более модель 15 года и обновления о-о-чень редко беспокоить будут).
LG 55LF592V , LG 55LH545V про них нет ,потому как мало кого интересуют( а в какую они цену?).Но у Вас уникальный случай. 5 метров это раз(тут и 55 мало,но в вашей ситуации может и к лучшему,ещё раз,меньше недостатков видно будет),в основном эфир это два,ну и сколько лет тестю и как со зрением это три. Можно следующим образом. Закачиваете на флешку материал,который часто планируется для просмотра,берёте тестя и в магазин. Запускаете флешку,отмеряете 5-ть м. и смотрите,как оно Вам,а главное тестю. Конечно эффект неожиданности пропадает,если хотели тестю сюрпризить,но зато спокойно спать будете.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
pmantares
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 17:17
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора 47-50 дюймов

Сообщение pmantares »

федот писал(а):
pmantares писал(а): Федот скажите пожалуйста, Sаmsung UE50J6202 сильно отличается от J6200? Спасибо.
Есть LG 55LF592V , LG 55LH545V - ну про этих на форуме ничего :) Хочется чем побольше.... но я не знаю насколько эти хороши.
Sаmsung UE50J6202 идентичен J6200,но...может быть Словацкой сборки. Проверить на коробке и/или стикер на задней крышке тв.(указывают месяц/год и страну сборки). А если Словацкой сборки,то могут быть нюансы,например отсутствие тюнера S2(спутниковую тарелЬку только ч/з ресивер подключить можно,но это не критично),в общем зависит какие две первые буквы идут сразу за 6202. Так же может отсутствовать рус.язык,но обычно магазы решают эту проблему,а вот как они её решили и не будет ли проблем с прошивкой,тут только на честность продавца полагаться(хотя можно и не прошивать тв.,тем более модель 15 года и обновления о-о-чень редко беспокоить будут).
LG 55LF592V , LG 55LH545V про них нет ,потому как мало кого интересуют( а в какую они цену?).Но у Вас уникальный случай. 5 метров это раз(тут и 55 мало,но в вашей ситуации может и к лучшему,ещё раз,меньше недостатков видно будет),в основном эфир это два,ну и сколько лет тестю и как со зрением это три. Можно следующим образом. Закачиваете на флешку материал,который часто планируется для просмотра,берёте тестя и в магазин. Запускаете флешку,отмеряете 5-ть м. и смотрите,как оно Вам,а главное тестю. Конечно эффект неожиданности пропадает,если хотели тестю сюрпризить,но зато спокойно спать будете.
LG 55LH545V 550-600$
LG 55LF592V - 610$ у одного продавца, надо спросить причину цены такой ибо у других на 50-100$ дороже.
Стоит брать их? Лучше чем Самсунг UE50J6202 тоже около 600 $?
Тестю скоро 50. Посмотреть возможности нет. все онлайн заказываю. И тестя рядом нет:)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора 47-50 дюймов

Сообщение федот »

pmantares писал(а): LG 55LH545V 550-600$
LG 55LF592V - 610$ у одного продавца, надо спросить причину цены такой ибо у других на 50-100$ дороже.
Стоит брать их? Лучше чем Самсунг UE50J6202 тоже около 600 $?
Тестю скоро 50. Посмотреть возможности нет. все онлайн заказываю. И тестя рядом нет:)
Тогда только в том онлайн-магазе,где точно есть гарантия обменять/вернуть тв.,мало ли что. Думаю ,в такой ситуации и при наличие выбираемых вами моделей,лучше всё-таки отдать предпочтение 6-ой серии. В плане настройки картинки, возможностей добиться более приемлемой "под себя", у Самсунг 50J6202 богаче. Когда привезут тв.,обратите внимание,чтоБ коробка была "закрыта" заводским скотчем в один слой.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
pmantares
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 17:17
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора 47-50 дюймов

Сообщение pmantares »

федот писал(а):
pmantares писал(а): LG 55LH545V 550-600$
LG 55LF592V - 610$ у одного продавца, надо спросить причину цены такой ибо у других на 50-100$ дороже.
Стоит брать их? Лучше чем Самсунг UE50J6202 тоже около 600 $?
Тестю скоро 50. Посмотреть возможности нет. все онлайн заказываю. И тестя рядом нет:)
Тогда только в том онлайн-магазе,где точно есть гарантия обменять/вернуть тв.,мало ли что. Думаю ,в такой ситуации и при наличие выбираемых вами моделей,лучше всё-таки отдать предпочтение 6-ой серии. В плане настройки картинки, возможностей добиться более приемлемой "под себя", у Самсунг 50J6202 богаче. Когда привезут тв.,обратите внимание,чтоБ коробка была "закрыта" заводским скотчем в один слой.
Аванс 10$ а так оплата при получении.
Я так понимаю Самсмунг 50J6202 матрица 120 Гц.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора 47-50 дюймов

Сообщение федот »

pmantares писал(а): Аванс 10$ а так оплата при получении.
Я так понимаю Самсмунг 50J6202 матрица 120 Гц.
Должна быть 120гц(AMP должна выглядеть так: http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:62:22414:639:4.jpg ).
Не нравятся мне эти магазы с авансами/предоплатами,хотя 10 бакинских рублей,сумма незначительная. Этот магазин на одной "территории" с вами? И дают гарантию на обмен? Ну и отзывы по нему как?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
pmantares
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 17:17
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора 47-50 дюймов

Сообщение pmantares »

федот писал(а):
pmantares писал(а): Аванс 10$ а так оплата при получении.
Я так понимаю Самсмунг 50J6202 матрица 120 Гц.
Должна быть 120гц(AMP должна выглядеть так: http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:62:22414:639:4.jpg ).
Не нравятся мне эти магазы с авансами/предоплатами,хотя 10 бакинских рублей,сумма незначительная. Этот магазин на одной "территории" с вами? И дают гарантию на обмен? Ну и отзывы по нему как?
Отзывы хорошие, а 10$ как признак того что я намерен купить просят. Думаю из Европы сразу на мое имя оформляют. И по этой причине нету возможности у них проверить на пикселя (до 6 пикселей или как там норма как бы:) у них). А на почте я смогу его проверить и вдоль и поперек) если что вернут деньги. Да и по отзывам норм магазин.
Но вот один магазин пытался меня убедить что нету смысле 2015 года брать ибо смарт в 2016 моделях в 10 раз шустрее и не тормозит в отличие от предыдущих . Но подозреваю что разница есть но не настолько как он рассказывал)
Последний раз редактировалось pmantares 24 янв 2017, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»