Помогите с выбором тв 50" Full HD.

Ответить
Артем26
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 23:40
Контактная информация:

Помогите с выбором тв 50" Full HD.

Сообщение Артем26 »

Долго читал форум, вначале был нацелен на Samsung 49KS7000, но тв берётся для родителей и просмотр контента в формате 4К под большим вопросом..) Т.е. Переплачивать за то, чем пользоваться не будут не имеет никакого смысла.Так же писали, что все, что ниже 1080р - показывает не очень.. Значит нужно выбирать что-то из Full HD.
Первый и самый важный критерий в поиске - возможность установить ForkPlayer. (Где-то тут читал, что на некоторых тв на новых прошивках слетает весь серый контент, если не прав - поправьте). Да и вообще, чтобы Smart TV был хорошим,
Не глючным и удобным. Я так понимаю выбирать только из Samsung, Sony, LG? К ценнику ТВ особо не привязан, хотелось бы что-то лучшее взять из Full HD. На какие модели стоит обратить внимание?
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором тв 50" Full HD.

Сообщение Миша »

Артем26 писал(а):Долго читал форум, вначале был нацелен на Samsung 49KS7000, но тв берётся для родителей и просмотр контента в формате 4К под большим вопросом..) Т.е. Переплачивать за то, чем пользоваться не будут не имеет никакого смысла.Так же писали, что все, что ниже 1080р - показывает не очень.. Значит нужно выбирать что-то из Full HD.
Первый и самый важный критерий в поиске - возможность установить ForkPlayer. (Где-то тут читал, что на некоторых тв на новых прошивках слетает весь серый контент, если не прав - поправьте). Да и вообще, чтобы Smart TV был хорошим,
Не глючным и удобным. Я так понимаю выбирать только из Samsung, Sony, LG? К ценнику ТВ особо не привязан, хотелось бы что-то лучшее взять из Full HD. На какие модели стоит обратить внимание?
Лучший вариант из фулок по качеству изображения и обработке динамических сцен Sony 50w80x 50w75x,
Zalex
Опытный
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:50
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором тв 50" Full HD.

Сообщение Zalex »

Миша писал(а): Лучший вариант из фулок по качеству изображения и обработке динамических сцен Sony 50w80x 50w75x,
Но, к сожалению, очень глючный андроид(((
И проблема с засветами(
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором тв 50" Full HD.

Сообщение Миша »

Zalex писал(а):
Миша писал(а): Лучший вариант из фулок по качеству изображения и обработке динамических сцен Sony 50w80x 50w75x,
Но, к сожалению, очень глючный андроид(((
И проблема с засветами(
Говорят исправили в последних прошивках, а засветы зависят от экземпляра, они на всех моделях есть
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Помогите с выбором тв 50" Full HD.

Сообщение Ivan4el »

Миша писал(а):
Zalex писал(а):
Миша писал(а): Лучший вариант из фулок по качеству изображения и обработке динамических сцен Sony 50w80x 50w75x,
Но, к сожалению, очень глючный андроид(((
И проблема с засветами(
Говорят исправили в последних прошивках, а засветы зависят от экземпляра, они на всех моделях есть
Что тут люди писали,что на 4pda пишут - у всех на 50" одинаковые засветы,ввиде трёх белых кругов.
LG OLED55B7V
Артем26
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 23:40
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором тв 50" Full HD.

Сообщение Артем26 »

Zalex писал(а):
Миша писал(а): Лучший вариант из фулок по качеству изображения и обработке динамических сцен Sony 50w80x 50w75x,
Но, к сожалению, очень глючный андроид(((
И проблема с засветами(
Мда, с засветками не очень хочется конечно...а по Samsung и LG что выбрать можно? Или вы меня переубедите и имеет смысл брать 4к?
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором тв 50" Full HD.

Сообщение Alex82 »

Ivan4el писал(а):
Миша писал(а):
Zalex писал(а): Но, к сожалению, очень глючный андроид(((
И проблема с засветами(
Говорят исправили в последних прошивках, а засветы зависят от экземпляра, они на всех моделях есть
Что тут люди писали,что на 4pda пишут - у всех на 50" одинаковые засветы,ввиде трёх белых кругов.
День добрый! Согласен с вами ПОЛНОСТЬЮ!!! А в диагонали 43 и 55 возможно найти экземпляр без засветов??? Кстати, у меня засветы также имеются
Sony 50W809C
Артем26
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 23:40
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором тв 50" Full HD.

Сообщение Артем26 »

Alex82 писал(а):
Ivan4el писал(а):
Миша писал(а): Говорят исправили в последних прошивках, а засветы зависят от экземпляра, они на всех моделях есть
Что тут люди писали,что на 4pda пишут - у всех на 50" одинаковые засветы,ввиде трёх белых кругов.
День добрый! Согласен с вами ПОЛНОСТЬЮ!!! А в диагонали 43 и 55 возможно найти экземпляр без засветов??? Кстати, у меня засветы также имеются
Засветы сильно в глаза бросаются или нет? Терпимо или раздражает? Посоветовали приобрести?
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Помогите с выбором тв 50" Full HD.

Сообщение Ivan4el »

Артем26 писал(а):
Alex82 писал(а):
Ivan4el писал(а): Что тут люди писали,что на 4pda пишут - у всех на 50" одинаковые засветы,ввиде трёх белых кругов.
День добрый! Согласен с вами ПОЛНОСТЬЮ!!! А в диагонали 43 и 55 возможно найти экземпляр без засветов??? Кстати, у меня засветы также имеются
Засветы сильно в глаза бросаются или нет? Терпимо или раздражает? Посоветовали приобрести?
Я смириться не смог. Они мне постоянно "резали" глаз на темном фоне. Это была одна из причин, по которой мой 50w808 был продан. Буду дома,скину сюда фотку,вроде осталась еще.
LG OLED55B7V
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором тв 50" Full HD.

Сообщение Alex82 »

Ivan4el писал(а):
Артем26 писал(а):
Alex82 писал(а): День добрый! Согласен с вами ПОЛНОСТЬЮ!!! А в диагонали 43 и 55 возможно найти экземпляр без засветов??? Кстати, у меня засветы также имеются
Засветы сильно в глаза бросаются или нет? Терпимо или раздражает? Посоветовали приобрести?
Я смириться не смог. Они мне постоянно "резали" глаз на темном фоне. Это была одна из причин, по которой мой 50w808 был продан. Буду дома,скину сюда фотку,вроде осталась еще.
Ждём) А на какой тв заменили, если не секрет???
Sony 50W809C
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»