Samsung KU6400

Ответить
makintos
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 12:15
Контактная информация:

Samsung KU6400

Сообщение makintos »

Помогите определиться с выбором. Смотреть буду в основном эфирные цифровые каналы тв, онлайн просмотр с браузера либо самого телевизора и видео с HDD или с компа по hdmi.

1. Бюджет до 40 - 48 000р
2. Расстояние до телевизора 3 м.
3. 49” или 55” дюймов на расстоянии 3-х метров ?

Одним из вариантов:
Samsung 49KU6400

Какие другие альтернативы?
Anton62
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 03:42
Контактная информация:

Re: Samsung KU6400

Сообщение Anton62 »

при трех метрах и 49 дюймах full hd за глаза будет. При 55 можно подумать и о 4к, но не факт, что разглядишь разницу. По-моему где-то видел, что 6450 больше герцовка чем 6400, если так то картинка плавнее будет. Не советую lg с direct led подсветкой - в зависимости от модели и конкретного тв может попасться с неравномерной подсветкой и на светлых тонах, на фоне неба, могут проявляться вертикальные полосы. Смарт у lg не плохой(web os 3.0) и пульт magic удобный. У Sony лучше цвета, но со смартом и чтением с флешки различных форматов видео не все гладко, да и цена ацкая. Возьми флешку, закинь видосов тестовых, где-то на форуме тут есть, и иди в магазин проверяй и сравнивай. Советую запускать видюшку на "смиринг" и с Брюсом Уиллисом. Если будет в магазе samsung J6200, сравни эти видосы на выбранном тобой ТВ и этом экземпляре.
Карл
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: Samsung KU6400

Сообщение Карл »

Anton62 писал(а):с Брюсом Уиллисом. Если будет в магазе samsung J6200
Про j6600 - вряд ли будет, я в нашем городе-миллионнике не нашел, реально искал, нет их, говорят скупали как сумашедшие их пачками.

Про тестовые видео - старина Брюс, как ни странно, с флэшки, может лагать на дорогих моделях, но плавно и без рывков идти на дешевых. Из недавнего опыта говорю. Но, не игрался настройками, смотрел на заводских режимах.
Японку на качеле с флешки можно не проверять, ни один из перетыканных флэшкой тв ее корректно не отобразил. Мажет, или вообще рывками идет.
Anton62
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 03:42
Контактная информация:

Re: Samsung KU6400

Сообщение Anton62 »

Я сравнивал с LG 680v(UHD). После двух просмотров "брюса" на этом лж, заболели глаза, думаю у телека не хватает проца, чтобы и масштабировать FHD видео в 4k и корректно сглаживать.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»