Помогите с выбором ТВ, до 50 дюймов, бюджет до 70-80

Ответить
TyRAeL
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 09:10
Контактная информация:

Помогите с выбором ТВ, до 50 дюймов, бюджет до 70-80

Сообщение TyRAeL »

Телевизор планируется использовать в 70% для игры на приставке PS 4 pro, 30% просмотр кино с ssd. В общем изначально пал выбор на samsung 49ks7000, но почитав отдельные темы так и не смог определиться с выбором. Обязательным критерием должно быть 4к, hdmi 2.0 как минимум, я так понял, для того чтобы ощутить все прелести 4к с консолью.
Для меня покупка не из дешевых, поэтому прощу помощи дабы не посещали мысли о разочаровании.
Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!
SAMSUNG UE49KS7000U
Zalex
Опытный
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:50
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором ТВ, до 50 дюймов, бюджет до 70-80

Сообщение Zalex »

TyRAeL писал(а):Телевизор планируется использовать в 70% для игры на приставке PS 4 pro, 30% просмотр кино с ssd. В общем изначально пал выбор на samsung 49ks7000, но почитав отдельные темы так и не смог определиться с выбором. Обязательным критерием должно быть 4к, hdmi 2.0 как минимум, я так понял, для того чтобы ощутить все прелести 4к с консолью.
Для меня покупка не из дешевых, поэтому прощу помощи дабы не посещали мысли о разочаровании.
Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!
Выбор не велик, сам мучаюсь с выбором, с такими же критериями (только для фильмов в основном).
Варианта 3, на мой, взгляд:
1. Samsung 49KS7000
2. LG 49UH770
3. LG 49UH850
У каждого ТВ есть и плюсы и минусы, необходимы Вам решить, что для Вас менее критично.
На мой взгляд KS7000 для игр лучше подходит ;)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором ТВ, до 50 дюймов, бюджет до 70-80

Сообщение федот »

TyRAeL писал(а):Телевизор планируется использовать в 70% для игры на приставке PS 4 pro, 30% просмотр кино с ssd. В общем изначально пал выбор на samsung 49ks7000, но почитав отдельные темы так и не смог определиться с выбором. Обязательным критерием должно быть 4к, hdmi 2.0 как минимум, я так понял, для того чтобы ощутить все прелести 4к с консолью.
Для меня покупка не из дешевых, поэтому прощу помощи дабы не посещали мысли о разочаровании.
Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!
У Вас основное 70% игры,поэтому 49ks7000,как никто другой подойдёт,тут много чего полезного и про фильмы,и про игры,как говориться из первых рук: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=768 Что каксается нюансов,то они присутствуют на любом тв..
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
TyRAeL
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 09:10
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором ТВ, до 50 дюймов, бюджет до 70-80

Сообщение TyRAeL »

федот писал(а): У Вас основное 70% игры,поэтому 49ks7000,как никто другой подойдёт,тут много чего полезного и про фильмы,и про игры,как говориться из первых рук: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=768 Что каксается нюансов,то они присутствуют на любом тв..
а как на счет Sony KD-49XD8077 и его аналогов?
SAMSUNG UE49KS7000U
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором ТВ, до 50 дюймов, бюджет до 70-80

Сообщение федот »

TyRAeL писал(а): а как на счет Sony KD-49XD8077 и его аналогов?
Главное,как он Вам фильмы покажет,матрица IPS(контраст не айс)60 гц(как вашим глазам строб и мыльность на картинке,заметны или без претензий).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Zalex
Опытный
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:50
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором ТВ, до 50 дюймов, бюджет до 70-80

Сообщение Zalex »

TyRAeL писал(а): а как на счет Sony KD-49XD8077 и его аналогов?
А также, не забывайте, что эта (и все Sony), на андройде. Есть как плюсы, так минусы.
Лично меня "тормознутость" и "глючность" андройд телевизоров в целом, отпугивает :(
TyRAeL
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 09:10
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором ТВ, до 50 дюймов, бюджет до 70-80

Сообщение TyRAeL »

да мне говорили что с андройдом проблемы некоторые есть, нельзя просто так взять из коробки, включить и пользоваться, нужно кучу стороннего по установить, кодеки, плеер...
SAMSUNG UE49KS7000U
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором ТВ, до 50 дюймов, бюджет до 70-80

Сообщение федот »

TyRAeL писал(а):да мне говорили что с андройдом проблемы некоторые есть, нельзя просто так взять из коробки, включить и пользоваться, нужно кучу стороннего по установить, кодеки, плеер...
Вот кучу как раз не стоит устанавливать. Лучше выбрать пару-тройку именно того,что Вас заинтересует,а главное ,чтоБ качество вашим требованиям соответствовало,здесь в шапке все основные/часто востребованные указаны: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=684033&st=2540 заодно и с темой можно ознакомиться,есть масса довольных Андроид,есть и кто на многое глаза закрывает,т.к. другие OS не дадут желаемого лично им(ну и на других тв. с OS проблемы имеются/свои недостатки),есть кто и отказался от Андроид,т.е. обычная практика. В эНтом вопросе зависит от ваших желаний и возможностей тв. и кроме личного восприятия не один советчик(в том числе и я)не поможет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»