Выбор телевизора для фильмов/пс4

Ответить
Uytaghj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 15:54
Контактная информация:

Выбор телевизора для фильмов/пс4

Сообщение Uytaghj »

Я думал что выбор тв схож с выбором смартфона. Как же я ошибался...

Пока я присмотрел Sony KDL-49WD759, т.к вроде только сони могут в тв, да и сони+сони как минимум должно хорошо работать. Бюджет до 55к, спасайте, братцы :roll:
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора для фильмов/пс4

Сообщение jimmi67 »

Бюджет до 55к, спасайте, братцы :roll:
50w80x поищите-лучший вариант.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Uytaghj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 15:54
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора для фильмов/пс4

Сообщение Uytaghj »

jimmi67 писал(а):
Бюджет до 55к, спасайте, братцы :roll:
50w80x поищите-лучший вариант.
Уж очень они дорогие, 55 это потолок
Uytaghj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 15:54
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора для фильмов/пс4

Сообщение Uytaghj »

И я до сих пор ничего другого не выбрал, неужели за эту сумму нет хороших телевизоров?(
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора для фильмов/пс4

Сообщение федот »

Uytaghj писал(а):Я думал что выбор тв схож с выбором смартфона. Как же я ошибался...

Пока я присмотрел Sony KDL-49WD759, т.к вроде только сони могут в тв, да и сони+сони как минимум должно хорошо работать. Бюджет до 55к, спасайте, братцы :roll:
Ничего сложного нет. В живую его посмотрите. Нарезки своих любимых фильмов погоняйте,в магазине и игровые консоли имеются,при желание можно подключить/поиграться.Понравиться берите,для 16 года вполне приличный фул.тв..
И я до сих пор ничего другого не выбрал, неужели за эту сумму нет хороших телевизоров?(
Иногда и за большую сумму ничего хорошего найти не могут. И хорошее/плохое понятие относительное.Может как раз Sony KDL-49WD75х Вас/под ваши хотелки вполне устроит.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Uytaghj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 15:54
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора для фильмов/пс4

Сообщение Uytaghj »

федот писал(а):
Uytaghj писал(а):Я думал что выбор тв схож с выбором смартфона. Как же я ошибался...

Пока я присмотрел Sony KDL-49WD759, т.к вроде только сони могут в тв, да и сони+сони как минимум должно хорошо работать. Бюджет до 55к, спасайте, братцы :roll:
Ничего сложного нет. В живую его посмотрите. Нарезки своих любимых фильмов погоняйте,в магазине и игровые консоли имеются,при желание можно подключить/поиграться.Понравиться берите,для 16 года вполне приличный фул.тв..
И я до сих пор ничего другого не выбрал, неужели за эту сумму нет хороших телевизоров?(
Иногда и за большую сумму ничего хорошего найти не могут. И хорошее/плохое понятие относительное.Может как раз Sony KDL-49WD75х Вас/под ваши хотелки вполне устроит.
В "живую" видел, но самую важную информацию не смог выудить у консультанта и даже в могучем тырнете. Какой инпут лаг в KDL-49WD759? А то что вы мне скинули ну очень маленький
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора для фильмов/пс4

Сообщение федот »

Uytaghj писал(а): В "живую" видел, но самую важную информацию не смог выудить у консультанта и даже в могучем тырнете. Какой инпут лаг в KDL-49WD759? А то что вы мне скинули ну очень маленький
Инпут-лаг должен быть в пределах нормы,видел где-то инфу,что порядка 25 мс. Кому-то и 50 мс не мешает шутеры гонять,тут дело сугубоиндивидуальное... В тырнете полно инфы,сразу на вскидку: 1) http://product-test.ru/televizory/sony-kdl-49wd757/obzor 2)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»