HELP ME!

Ответить
ПавелВладимирович
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 12:56
Контактная информация:

HELP ME!

Сообщение ПавелВладимирович »

Добрый день! Озадачен выбором телевизора, подскажите пожалуйста что из перечисленного стоит взять и почему, бюджет 50-60 т. диагональ 49. В магазинах есть такие варианты: UE49KU6450U , UE48JU6450U, UE49KU6400U, UE49KU6470U. А может что то другое посоветуете..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: HELP ME!

Сообщение Игорь »

ПавелВладимирович писал(а):Добрый день! Озадачен выбором телевизора, подскажите пожалуйста что из перечисленного стоит взять и почему, бюджет 50-60 т. диагональ 49. В магазинах есть такие варианты: UE49KU6450U , UE48JU6450U, UE49KU6400U, UE49KU6470U. А может что то другое посоветуете..
Добрый!
JU смысла брать в данной диагонали нет - смарт более тормозной, характеристики матрицы +- на уровне, равномерность подсветки уступает.
Из KU - 6450 и 6470 идут с PLS матрицами, 6400 - с -VA. У первой лучше углы обзора, вторая больше подходит при просмотре перед тв в светлой или, наоборот, полностью темной комнате. Среди 60Гц 4к наиболее интересные варианты.
Также можно рассмотреть LG 50UH630V - у него -VA матрица с более широкими углами, нежели в аналогичном типе матриц от Самсунг + антибликовый фильтр, который ставят в старшие модели (при просмотре в светлом помещении тв меньше блекнет и визуально черный глубже - но немного страдает детализация в тенях).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
ПавелВладимирович
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 12:56
Контактная информация:

Re: HELP ME!

Сообщение ПавелВладимирович »

Спасибо за консультацию, схожу вживую посмотрю.
ПавелВладимирович
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 12:56
Контактная информация:

Re: HELP ME!

Сообщение ПавелВладимирович »

Хочу приобрести LG Magic Remote к 50uh630v, вопрос по совместимости, какой пульт совместим с этим телевизором?
Slawik48
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:27
Контактная информация:

Re: HELP ME!

Сообщение Slawik48 »

Игорь писал(а): Добрый!
JU смысла брать в данной диагонали нет - смарт более тормозной, характеристики матрицы +- на уровне, равномерность подсветки уступает.
Из KU - 6450 и 6470 идут с PLS матрицами, 6400 - с -VA. У первой лучше углы обзора, вторая больше подходит при просмотре перед тв в светлой или, наоборот, полностью темной комнате. Среди 60Гц 4к наиболее интересные варианты.
Также можно рассмотреть LG 50UH630V - у него -VA матрица с более широкими углами, нежели в аналогичном типе матриц от Самсунг + антибликовый фильтр, который ставят в старшие модели (при просмотре в светлом помещении тв меньше блекнет и визуально черный глубже - но немного страдает детализация в тенях).
Игорь подскажите а то я запутался совсем : вы пишите что KU - 6450 и 6470 идут с PLS матрицами, 6400 - с -VA но -WhiteLion- утверждает что стоят матрицы ADS-IPS от BOE на 49'' KU6400 точно вот ссылка : https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=900&start=190 , из-за этого я перестал рассматривать данные модели выбираю телевизор с VA матрицей , какая на самом деле матрица у 49'' KU6400 ?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: HELP ME!

Сообщение Игорь »

ПавелВладимирович писал(а):Хочу приобрести LG Magic Remote к 50uh630v, вопрос по совместимости, какой пульт совместим с этим телевизором?
Думаю, от UH моделей. Попробую завтра от UH67 подключить, если получится.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: HELP ME!

Сообщение Игорь »

Slawik48 писал(а):Игорь подскажите а то я запутался совсем : вы пишите что KU - 6450 и 6470 идут с PLS матрицами, 6400 - с -VA но -WhiteLion- утверждает что стоят матрицы ADS-IPS от BOE на 49'' KU6400 точно вот ссылка : https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=900&start=190 , из-за этого я перестал рассматривать данные модели выбираю телевизор с VA матрицей , какая на самом деле матрица у 49'' KU6400 ?
Мы сошлись на мнении, что во всех 64xx IPS/PLS.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: HELP ME!

Сообщение Игорь »

ПавелВладимирович писал(а):Хочу приобрести LG Magic Remote к 50uh630v, вопрос по совместимости, какой пульт совместим с этим телевизором?
AN-MR650 совместим, проверил
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
ПавелВладимирович
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 12:56
Контактная информация:

Re: HELP ME!

Сообщение ПавелВладимирович »

Игорь писал(а):
ПавелВладимирович писал(а):Хочу приобрести LG Magic Remote к 50uh630v, вопрос по совместимости, какой пульт совместим с этим телевизором?
AN-MR650 совместим, проверил
Спасибо!
berimor
Опытный
Опытный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:37
Контактная информация:

Re: HELP ME!

Сообщение berimor »

Игорь писал(а):
Slawik48 писал(а):Игорь подскажите а то я запутался совсем : вы пишите что KU - 6450 и 6470 идут с PLS матрицами, 6400 - с -VA но -WhiteLion- утверждает что стоят матрицы ADS-IPS от BOE на 49'' KU6400 точно вот ссылка : https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=900&start=190 , из-за этого я перестал рассматривать данные модели выбираю телевизор с VA матрицей , какая на самом деле матрица у 49'' KU6400 ?
Мы сошлись на мнении, что во всех 64xx IPS/PLS.
в меня 40KU6400 в меня стоит матрица VA сам лично проверял(но в том я далекий) и здесь на форум писал маркировку
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»