Нужна помощь в выборе телевизора

Ответить
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в выборе телевизора

Сообщение Tv эксперт »

XPYCT писал(а):Спасибо всем за помощь + почитав много отзывы и рекомендаций решил, что мне больше Самсунг подойдет. Единственное появились сомнения в выборе модели. Характеристики у всех практически одинаковы. Есть нюансы по качеству изображения и сборки.
Какой лучше взять из предложенных? Есть ли существенные различия между ними?
Samsung UE50 KU6000K
Samsung UE49 KU6300U
Samsung UE48 J6330AU
Samsung UE49 KU6670U
Samsung UE50J6240AU
Samsung 50 KU6000K и Samsung 49 KU6300U бюджетные(слабый контраст и низкая яркость), сразу разочаруетесь.
Советую сони 50w807,805,808 или самсунг 48J6330,50J6240AU,48J6530AU из фулок

Из 4к это самсунг 49ks7000,ks8000, если дорого то берите топовый фул жд, чем бюджетный 4к
Аватара пользователя
Ростислав
Опытный
Опытный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 12:19
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в выборе телевизора

Сообщение Ростислав »

XPYCT писал(а):Спасибо всем за помощь + почитав много отзывы и рекомендаций решил, что мне больше Самсунг подойдет.
Я, надеюсь, вы отзывы не в интернет-магазинах читали?
Мой блог о о выборе техники, заходите: ya-rostislav.ru
XPYCT
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 19:32
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в выборе телевизора

Сообщение XPYCT »

Tv эксперт писал(а):
XPYCT писал(а):Спасибо всем за помощь + почитав много отзывы и рекомендаций решил, что мне больше Самсунг подойдет. Единственное появились сомнения в выборе модели. Характеристики у всех практически одинаковы. Есть нюансы по качеству изображения и сборки.
Какой лучше взять из предложенных? Есть ли существенные различия между ними?
Samsung UE50 KU6000K
Samsung UE49 KU6300U
Samsung UE48 J6330AU
Samsung UE49 KU6670U
Samsung UE50J6240AU
Samsung 50 KU6000K и Samsung 49 KU6300U бюджетные(слабый контраст и низкая яркость), сразу разочаруетесь.
Советую сони 50w807,805,808 или самсунг 48J6330,50J6240AU,48J6530AU из фулок

Из 4к это самсунг 49ks7000,ks8000, если дорого то берите топовый фул жд, чем бюджетный 4к
Спасибо за ответ, Сони и самсунги с нормальным 4к за 60 тыс стоят. Бюджет к сожалению 40-46 тыс. выбрал
Samsung UE48J6330AU - соотношение цена и качество вроде не плохое.
Единственное, что напрягает - браузер в самсунгах - нельзя смотреть фильмы онлайн. Может у Сони есть что-то дешевле, у них ведь полноценный браузер? Без ограничений?
XPYCT
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 19:32
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в выборе телевизора

Сообщение XPYCT »

Ростислав писал(а):
XPYCT писал(а):Спасибо всем за помощь + почитав много отзывы и рекомендаций решил, что мне больше Самсунг подойдет.
Я, надеюсь, вы отзывы не в интернет-магазинах читали?
В интернет-магазинах отзывы никогда не читаю))) Только форумы и на маркете.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в выборе телевизора

Сообщение Игорь »

XPYCT писал(а): Спасибо за ответ, Сони и самсунги с нормальным 4к за 60 тыс стоят. Бюджет к сожалению 40-46 тыс. выбрал
Samsung UE48J6330AU - соотношение цена и качество вроде не плохое.
Единственное, что напрягает - браузер в самсунгах - нельзя смотреть фильмы онлайн. Может у Сони есть что-то дешевле, у них ведь полноценный браузер? Без ограничений?
У Сони можно поставить любой браузер из плеймаркета, но это только в моделях с Андроид. (50W755C-808C). И не факт, что оперативка не забьется.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
XPYCT
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 19:32
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в выборе телевизора

Сообщение XPYCT »

Игорь писал(а):
XPYCT писал(а): Спасибо за ответ, Сони и самсунги с нормальным 4к за 60 тыс стоят. Бюджет к сожалению 40-46 тыс. выбрал
Samsung UE48J6330AU - соотношение цена и качество вроде не плохое.
Единственное, что напрягает - браузер в самсунгах - нельзя смотреть фильмы онлайн. Может у Сони есть что-то дешевле, у них ведь полноценный браузер? Без ограничений?
У Сони можно поставить любой браузер из плеймаркета, но это только в моделях с Андроид. (50W755C-808C). И не факт, что оперативка не забьется.
Samsung UE48J6330AU На маркете всего 4-5 предложений от 41 тыс. , я так понимаю, что модель 2015 года и сейчас она уже устарела. Но мне в основном ТВ и фильмы смотреть, играть не планирую.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в выборе телевизора

Сообщение Игорь »

XPYCT писал(а):
Samsung UE48J6330AU На маркете всего 4-5 предложений от 41 тыс. , я так понимаю, что модель 2015 года и сейчас она уже устарела. Но мне в основном ТВ и фильмы смотреть, играть не планирую.
По изображению смотрится бодрячком, особенно на фоне K55/65. По смарту да, более страрая версия.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
XPYCT
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 19:32
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в выборе телевизора

Сообщение XPYCT »

Игорь писал(а):
XPYCT писал(а):
Samsung UE48J6330AU На маркете всего 4-5 предложений от 41 тыс. , я так понимаю, что модель 2015 года и сейчас она уже устарела. Но мне в основном ТВ и фильмы смотреть, играть не планирую.
По изображению смотрится бодрячком, особенно на фоне K55/65. По смарту да, более страрая версия.
А в чем отличие по смарту? Нет каких-то приложений? Функций? Там ведь прошивка вроде обновляется до более современной версии.
Swetik130790
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 05:45
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в выборе телевизора

Сообщение Swetik130790 »

Добрый день!
Помогите пожалуйста определиться с телевизором.
Телевизор необходим для просмотра тв и фильмов, игра на телевизоре не планируется. Диагональ 49 дюймов.
Рассматривали вариант Sony kd49xd8077 (был предложен консультантом). Но немножко разобравшись поняли что частота у него 60гц и матрица ips. А как я поняла из форума, что для фильмов лучше выбрать 120 гц и матрицу va.
Рассматривали Самсунг UE49ks7000u и 7500 (изогнутый) разницы в цене плоского и изогнутого всего 1 тыс.
Вообще хотелось бы Sony. Больше доверяем сборке. Самсунг именно по сборке не устраивает, кажется вот вот развалится.
Может посоветуете что то по типу самсунга только фирмы sony?
Или взять Самсунг просто хорошенько его обсмотреть?
Или вообще может другой посоветуете:)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в выборе телевизора

Сообщение Игорь »

XPYCT писал(а): А в чем отличие по смарту? Нет каких-то приложений? Функций? Там ведь прошивка вроде обновляется до более современной версии.
Работает, просто медленнее, периодически подтупливая в интерфейсе. Хотя, может, это еще от инета зависит - у нас на работе он никакой по сравнению с домашним. Но все равно 2016 как-то пошустрее.
По функциям/приложениям - все нужно обычно есть. Платные сервисы и бесплатные(Ott Player для IPTV или сторонний Fork).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»