Выбор тв 48-55"(в Питере) до 50 тысяч рублей

Ответить
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Выбор тв 48-55"(в Питере) до 50 тысяч рублей

Сообщение KenTMyers »

Народ всем привет.Ситуация следующая - есть друг,который хочет тв приобрести минимум 48-55" диагонали до 50 тысяч рублей.Если с более дорогими моделями и бюджетом я бы ему и сам помог,то вот тут дилемма .
Расклад такой, 43" диагональ мало (можно было и 808c предложить) ,и вот хочет минимум 48-55.Что хочет и что надо - поигрывать с более менее инпут лагом на ps3(в будущем пс4),выводить сигнал с пк ,смотреть фильмы,кабельное,wifi,ютубчик .Особых загонов нет,просто чтобы более менее было.Понятно не разгуляешься за такой бюджет,но в Питере в наличии ,особенно в инет магазах приглядел следующее.
Samsung ku6200 , ku6400 ,ku6600 , ku6300 (есть на остатках) ,склоняюсь к самсунгу , Соню и Лыжу не хочу советовать. Самсунг и у меня есть и как то реально работает шустро.Братцы помогите,что вообще более менее можно посоветовать. Т.к. можно и до 50к урвать 55 диагональ.Я тут скрины с магазина покидаю,вы мне подскажите что интересно тут?Всем заранее огромное спасибо! ;)
Вложения
Безымянный2.png
Безымянный.png
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор тв 48-55"(в Питере) до 50 тысяч рублей

Сообщение Игорь »

KenTMyers писал(а):Народ всем привет.Ситуация следующая - есть друг,который хочет тв приобрести минимум 48-55" диагонали до 50 тысяч рублей.Если с более дорогими моделями и бюджетом я бы ему и сам помог,то вот тут дилемма .
Расклад такой, 43" диагональ мало (можно было и 808c предложить) ,и вот хочет минимум 48-55.Что хочет и что надо - поигрывать с более менее инпут лагом на ps3(в будущем пс4),выводить сигнал с пк ,смотреть фильмы,кабельное,wifi,ютубчик .Особых загонов нет,просто чтобы более менее было.Понятно не разгуляешься за такой бюджет,но в Питере в наличии ,особенно в инет магазах приглядел следующее.
Samsung ku6200 , ku6400 ,ku6600 , ku6300 (есть на остатках) ,склоняюсь к самсунгу , Соню и Лыжу не хочу советовать. Самсунг и у меня есть и как то реально работает шустро.Братцы помогите,что вообще более менее можно посоветовать. Т.к. можно и до 50к урвать 55 диагональ.Я тут скрины с магазина покидаю,вы мне подскажите что интересно тут?Всем заранее огромное спасибо! ;)
Приветствую!)
Наиболее адекватный вариант - 49KU6650. Только расположить правильно относительно себя или расположиться) Ну и предупредить, что на ps3 картинка чуть мыльнее будет на 4к.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор тв 48-55"(в Питере) до 50 тысяч рублей

Сообщение KenTMyers »

Игорь писал(а): Приветствую!)
Наиболее адекватный вариант - 49KU6650. Только расположить правильно относительно себя или расположиться) Ну и предупредить, что на ps3 картинка чуть мыльнее будет на 4к.
Игорь, спасибо Большое ! А в целом чем отличаются ku6400 /6600 ? ну и всякие 6650 ,6670 ?
Если уж на крайняк человеку приспичит и захочется 6400 - 6600 взять,то ничего страшного,терпимо будет?)
P.S. -да Ps3 это временно ,товарищ не придирчивый.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»