Samasung UE46H7000ATXRU Led по акции, брать или нет ?

Закрыто
Sa sha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:41
Контактная информация:

Samasung UE46H7000ATXRU Led по акции, брать или нет ?

Сообщение Sa sha »

Всем привет ! Вот решил обновить телек. Кино через проектор смотрю, так что больших запросов к ТВ не имею. Кроме одного : качественная картинка, хочу кабельные каналы в HD смотреть :geek:
Рассчитывал тыщ на 30, тяготею в Самсунгу , но не очень принципиально.
Лазил по инету и набрел на модель Самсунг UE46H7000ATXRU.
Всю ветку не читал, но поиском эту модель на форуме не нашел, поэтому создал тему
Удивил ценник в 38 900 при заказе через инет. Заказал последний телек в наличие . У меня есть 3 дня, чтобы выкупить или отказаться. Вообщем решил добавить 8 000 выше запланированных 30 000, если обычно он стоит 45 - 55 000

Посоветуйте, пож-а, это хороший выбор из соотношения цена/качество ?
Что можно и реально ли взять за эти же деньги , такого же качества , не дороже 40 000р, 46 дюймов ?
Главное - хорошая качественная и контрастная картинка. Хотя 3D тоже не помешает )
Если можно, в кратце какие у этой модели плюсы и минусы по сравнению с 46 дюймами других производителей ?

Заранее благодарен, Саша
Последний раз редактировалось Sa sha 22 сен 2014, 05:11, всего редактировалось 1 раз.
Sh-Nick
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 19:10
Контактная информация:

Re: Samasung UE46H7000ATXRU Led по акции, брать или нет ?

Сообщение Sh-Nick »

Добрый вечер. Присоединяюсь к вопросу. И добавляю: в чём отличие и какой лучше UE46H7000AT и UE46F7000AT (знаю что это модель 2013). Спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samasung UE46H7000ATXRU Led по акции, брать или нет ?

Сообщение Игорь »

Таких не видел, но диагональ 46 косвенно указывает на матрицу 2013 года. Т.к. в этом году произошла замена 46 на 48. Скорее всего, Самсунг распродает остатки своих отличных матриц с UltraClearPanel. И в таком случае нужно брать. Теряем только камеру и возможность апгрейда относительно F7000/8000.
Потому что другого логичного объяснения я найти не могу. Например, в этом году есть32H5300 - новая модель в корпусе 2012 года.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Sa sha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:41
Контактная информация:

Re: Samasung UE46H7000ATXRU Led по акции, брать или нет ?

Сообщение Sa sha »

Вообщем я взял. Я там немного им мозг разрушил , включая директора,
и в итоге UA 46H 7000 за ...36100 руб купил
Вот , сижу, разбираюсь. Просто воткнул шнур из роутера в новый телек. Ниче не вижу ))
Но хорошо, хоть, включился ))
Походу, мой любимый Ортома HD 23 придется пока в сторонку отодвинуть
Я не спец, но серия F стоит на 10 000 руб дороже. Если бы я готов заплатить такие деньги, я бы лучше 8000 взял.

ЗЫ
Ножек нет нкаких, или какие-то убогие. ) Вообщем, сразу расчитывайте на приставку. А лучше на стену вешать.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samasung UE46H7000ATXRU Led по акции, брать или нет ?

Сообщение Игорь »

Sa sha писал(а):Вообщем я взял. Я там немного им мозг разрушил , включая директора,
и в итоге UA 46H 7000 за ...36100 руб купил
Вот , сижу, разбираюсь. Просто воткнул шнур из роутера в новый телек. Ниче не вижу ))
Но хорошо, хоть, включился ))
Походу, мой любимый Ортома HD 23 придется пока в сторонку отодвинуть
Я не спец, но серия F стоит на 10 000 руб дороже. Если бы я готов заплатить такие деньги, я бы лучше 8000 взял.

ЗЫ
Ножек нет нкаких, или какие-то убогие. ) Вообщем, сразу расчитывайте на приставку. А лучше на стену вешать.
Матрица с UCP?)
Настройки для тв через роутер надо уточнять у провайдера. По вай-фай проще)
Что значит нету ножек?)
1.JPG
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
sergyaka
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:56
Контактная информация:

Re: Samasung UE46H7000ATXRU Led по акции, брать или нет ?

Сообщение sergyaka »

Сам остановился на этой модели.
Может поделитесь дальнейшими впечатлениями.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»