Первый телевизор за 30к!

Ответить
secondary5
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:21
Контактная информация:

Первый телевизор за 30к!

Сообщение secondary5 »

Всем привет!
Сразу извиняюсь за мой русский, сам из Латвий.

Вот подумываю купить первый телевизор. Раньше особый нужды не было, да и сейчас в принципе нету, так как всё смотрю на мониторе компа, по этому на всё дело выделил около 30-33к.
Расстояние до телика будет около 3м и он будет под небольшим углом. Телевизор думаю в основном будет использоваться для просмотров фильмов и игры в покер при подключенной портативке! Не уверен но по скольку телек будет под углом наверное лучше брать ИПС матрицу. Сам сейчас пользуюсь 27 дюймовым монитором Самсунг с ИПС матрицей и очень доволен. Диагональ хотелось бы 43 дюйма и больше.
В наших интернет магазинах нашёл пару вариантов но если кто-то может посоветовать вариант по оптимальнее (даже если немного дороже), с радостью выслушаю! Надеюсь цены в Латвий и Россий не так существенно разнятся.
Наверное лучший вариант из найденных SAMSUNG UE49K5502 но может есть смысл взять Samsung UE43KU6000? В частности не уверен есть ли смысл от 4к на 43 дюймах... Так же как варианты нашёл LG 49LH6047 и LG 49UH610V. У второго 4к на 49 дюймах, но насколько понимаю матрица не ИПС...

Буду рад любым советам и комментариям.
Заранее спасибо!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Первый телевизор за 30к!

Сообщение Игорь »

secondary5 писал(а):Всем привет!
Сразу извиняюсь за мой русский, сам из Латвий.

Вот подумываю купить первый телевизор. Раньше особый нужды не было, да и сейчас в принципе нету, так как всё смотрю на мониторе компа, по этому на всё дело выделил около 30-33к.
Расстояние до телика будет около 3м и он будет под небольшим углом. Телевизор думаю в основном будет использоваться для просмотров фильмов и игры в покер при подключенной портативке! Не уверен но по скольку телек будет под углом наверное лучше брать ИПС матрицу. Сам сейчас пользуюсь 27 дюймовым монитором Самсунг с ИПС матрицей и очень доволен. Диагональ хотелось бы 43 дюйма и больше.
В наших интернет магазинах нашёл пару вариантов но если кто-то может посоветовать вариант по оптимальнее (даже если немного дороже), с радостью выслушаю! Надеюсь цены в Латвий и Россий не так существенно разнятся.
Наверное лучший вариант из найденных SAMSUNG UE49K5502 но может есть смысл взять Samsung UE43KU6000? В частности не уверен есть ли смысл от 4к на 43 дюймах... Так же как варианты нашёл LG 49LH6047 и LG 49UH610V. У второго 4к на 49 дюймах, но насколько понимаю матрица не ИПС...

Буду рад любым советам и комментариям.
Заранее спасибо!
Добрый вечер!
Самсунг K5502 точно нет, там углы обзора слабые, да и сам тв не вдохновляет.
4к имеет смысл брать, если есть материалы в 4к или компьютер мощный.
LG из Вашего списка оба с IPS, но 6047 по изображению предпочтительнее.
Есть ли у Вас 48J6200, 6300 или 50J6200, что-то похожее по моделям?
Также в идеале LG 50UH630V или что-то подобное - у него хорошие углы обзора и матрица для фильмов.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
secondary5
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:21
Контактная информация:

Re: Первый телевизор за 30к!

Сообщение secondary5 »

Игорь писал(а): Добрый вечер!
Самсунг K5502 точно нет, там углы обзора слабые, да и сам тв не вдохновляет.
4к имеет смысл брать, если есть материалы в 4к или компьютер мощный.
LG из Вашего списка оба с IPS, но 6047 по изображению предпочтительнее.
Есть ли у Вас 48J6200, 6300 или 50J6200, что-то похожее по моделям?
Также в идеале LG 50UH630V или что-то подобное - у него хорошие углы обзора и матрица для фильмов.
Добрый вечер!

В магазинах есть 48J6200 и 50J6200. Из ЛГ - 50UH635V. Эти модели стоят порядка 7000 рублей дороже по сравнению с LG 49LH6047. Лучше стоит их рассматривать?
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»